12 октября 2017, 19:40

"Автомобилист" обыграл "Слован", Куляш набрал два очка

Корреспондент

"Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Слован" со счетом 6:3.

В составе хозяев площадки отличились Дмитрий Пестунов, Николай Тимашов, Егор Миловзоров, Евгений Чесалин и Артем Гареев (дубль).

Отметим, что две результативных передачи отдал защитник Денис Куляш, для которого это дебютный матч в составе команды из Екатеринбурга.

У гостей голы забили Радек Смоленяк, Иван Шварны и Колби Дженовей.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Слован" (Братислава) - 6:3 (2:1, 0:0, 4:2)

Голы: Пестунов - 2 (Бек, Куляш), 1:59 - 1:0. Смоленяк - 5 (бол., Бойчак, Геноуэй), 12:30 - 1:1. Тимашов - 1 (бол., Крикунов, Куляш), 18:56 - 2:1. Миловзоров - 3 (бол., Паре, Трямкин), 42:55 - 3:1. Гареев - 3 (бол., Михнов, Торченюк), 45:36 - 4:1. Шварни - 2 (Ворачек, Микуш), 48:22 - 4:2. Чесалин - 4 (Пестунов), 51:15 - 5:2. Геноуэй - 3 (бол.), 56:11 - 5:3. Гареев - 4 (п.в.), 58:08 - 6:3.

Вратари: Коварж - Мазанец (58:03 - 58:08).

Штраф: 35 - 18.

Броски: 37 (10+12+15) - 36 (8+12+16).

Судьи: Гофман, Оскирко.

12 октября. Екатеринбург. КРК "Уралец".

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 СКА 48 31 17 68
2 Динамо М 48 30 18 64
3 Йокерит 47 29 18 64
4 ЦСКА 47 29 18 63
5 Северсталь 49 28 21 63
6 Спартак 48 26 22 56
7 Локомотив 47 23 24 55
8 Динамо Мн 47 23 24 54
9 Торпедо 47 21 26 49
10 Витязь 48 15 33 43
11 Сочи 48 18 30 41
12 Динамо Р 45 14 31 37
Восточная конференция И В П О
1 Трактор 50 35 15 73
2 Металлург 48 34 14 71
3 Ак Барс 48 30 18 66
4 Сал. Юлаев 46 28 18 62
5 Авангард 47 28 19 58
6 Сибирь 50 26 24 57
7 Нефтехимик 49 22 27 52
8 Барыс 47 22 25 48
9 Амур 50 19 31 46
10 Автомобилист 45 18 27 42
11 Адмирал 49 15 34 35
12 Куньлунь 48 9 39 25
Результаты / календарь
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
17.01
19.01
21.01
22.01
23.01
22.02
23.02
24.02
25.02
26.02
27.02
22.02 15:30
Сибирь – Адмирал
- : -
22.02 16:30
Барыс – Авангард
- : -
22.02 17:00
Металлург – Автомобилист
- : -
22.02 19:00
Ак Барс – Локомотив
- : -
22.02 19:00
Нефтехимик – Сал. Юлаев
- : -
22.02 19:00
Северсталь – Сочи
- : -
22.02 19:10
Динамо Мн – Торпедо
- : -
22.02 19:30
Динамо М – СКА
- : -
22.02 19:30
Спартак – Трактор
- : -
22.02 19:30
ЦСКА – Йокерит
- : -
22.02 20:30
Динамо Р – Витязь
- : -
Все результаты / календарь
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости