Киммих — о матче с Эквадором: «Во втором тайме поражение было заслуженным»
Полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих прокомментировал поражение от Эквадора (1:2) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
«Мы начали хорошо, но затем слишком легко теряли мяч и постоянно позволяли им атаковать. Мы облегчили им задачу и дали им войти в игру. Во втором тайме поражение было заслуженным», — цитирует 31-летнего игрока ARD.
Германия (шесть очков после трех матчей) заняла первое место в таблице группы E ЧМ-2026 и вышла в плей-офф.
Эпическая волевая победа Эквадора над Германией! Не сломался после спорного гола на 2-й минуте и вышел в 1/16
Новости
