Сегодня, 05:29

Эланга: «Хотел победить в матче с Японией, но и одного очка было достаточно»

Евгений Козинов
Корреспондент

Нападающий сборной Швеции Антони Эланга прокомментировал ничью с Японией (1:1) в матче 3-го тура группового турнира чемпионата мира-2026.

«Я хотел победить сегодня, но думаю, что в конце концов одного очка было достаточно. И послушайте, я очень горжусь всей командой, особенно голкипером, который сегодня сыграл впервые на турнире. Думаю, он провел потрясающую игру», — цитирует официальный сайт ФИФА Элангу.

Шведы с 4 очками финишировали на третьей строчке вышли в плей-офф. Соперник по 1/16 финала определится позже.

Чемпионат мира. Группа F.
26 июня, 02:00. AT&T Stadium (Арлингтон)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости