"Локомотив" сдал Кубок. 10 клубов РФПЛ покинули турнир

Выбрать рубрики
22:40

1/16 финала получилась просто невероятной! "Зенит", "Краснодар", ЦСКА, "Локомотив", "Ахмат", "Динамо", "Уфа", "Анжи", "Урал", "Арсенал" - список клубов РФПЛ, уже вылетевших из Кубка России. Дальше будет только интереснее!

22:32

И все! Питерское "Динамо" выбивает "Зенит" из Кубка России!!!

22:22

В Санкт-Петербурге весело! На 112-й минут "Динамо" реализует пенальти и снова выходит вперед - 3:2!!! Концовка будет огненной!

22:15

И еще 15 минут матча "Динамо" - "Зенит". До пенальти дойдет?

22:12

Три тайма отыграли "Динамо" и "Зенит". Первая 15-минутка дополнительного времени завершилась двумя угловыми у ворот Лодыгина и опасным моментом. Но счет не изменился - 2:2.

21:53

В матче "Динамо" - "Зенит" будет дополнительное время. 2:2 по итогам 90 минут.

21:22

"Зенит" очень быстро забивает "Динамо" два гола - Паредес и Полоз сравнивают счет! 2:2 - и играть еще почти 30 минут.

21:17
21:14

10 минут второго тайма в матче "Динамо" - "Зенит". И бело-голубые впереди - 2:0. Сталкиваются головами Соловьев и Анюков.

21:04

У Кубка России будет новый обладатель! "Крылья Советов" Андрея Тихонова обыгрывают "Локомотив" Юрия Семина со счетом 3:2 и выходят в 1/8 финала!

20:57
20:53

"Амкар" в гостях громит "Факел" со счетом 4:0 и выходит на "Ростов". Интересная пара!

20:52

"СКА-Хабаровск" проходит "Арарат". И в 1/8 финала сыграет с победителем пары "Динамо" СПб - "Зенит".

20:49

В матче "Динамо" - "Зенит" завершился первый тайм. И впереди "Динамо" - 2:0. Зреет сенсация.