29 октября 2014, 12:22

Андрей Тихонов: "Краснодар" будет стремиться выиграть Кубок России"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер "Краснодара" Андрей Тихонов в преддверии матча 1/8 финала Кубка России с "Крыльями Советов" сказал, что ожидает на этой игре не очень много болельщиков. Тихонов также выразил надежду, что самарский клуб, за который он выступал в периоды с 2000 по 2004 год и с 2008 по 2009 год, вернется в премьер-лигу.

– Думаю, что придет не очень много болельщиков - всего несколько тысяч человек, - приводит официальный сайт "Крыльев" слова Тихонова. - Много факторов на это повлияют. Во-первых, игра пройдет в рабочий день, во-вторых, в Краснодаре сейчас стоит прохладная погода. У нас очень насыщенный график матчей, часто играем. И болельщик немного пресытился футболом.

– Следите за судьбой "Крыльев"?

– Разумеется. Очень расстроился, когда команда не смогла остаться в премьер-лиге. Но сейчас я смотрю на результаты и вижу, что "Крылья Советов" идут на первом месте, и это очень радует. Очень надеюсь, что у самарской команды получится вернуться. Думаю, "Крыльям" это по силам.

– В прошлом году "Краснодар" дошел до финала Кубка. Какие цели стоят перед вами сейчас?

– Команда уже дошла до финала и почувствовала, что может сделать большее. Поэтому сейчас "Краснодар", разумеется, будет стремиться выиграть Кубок. Но игра будет непростой. "Крылья" идут в лидерах ФНЛ, и нам нужно быть осторожными.

Источник: kc-camapa.ru

Придумай мем

Новости