9 мая 2014, 08:18

"Ростов" в аэропорту встретили несколько сотен болельщиков

Юрий Плохотниченко
Собственный корреспондент в Ростове-на-Дону
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Несколько сотен болельщиков приехали минувшей ночью в аэропорт Ростова-на-Дону, чтобы встретить футболистов "Ростова", завоевавших Кубок России. Самолет, вылетевший из Махачкалы в полночь, приземлился в Ростове в половине второго ночи. Во встрече приняли участие в том числе болельщики, побывавшие на игре в Каспийске. Их чартер прилетел в Ростов на полчаса раньше.

У выхода с летного поля футболистов приветствовал губернатор Ростовской области Василий Голубев, после чего процессия вышла на привокзальную площадь, где полукругом расположились фанаты. Вдоль этого периметра команда совершила своего рода круг почета с трофеем. Торжества в аэропорту продолжались около двадцати минут, в течение которых чаще всего скандировалось имя тренера Миодрага Божовича.

Около двух часов ночи команда отправилась на базу, а уже в 13.00 ей предстоит восстановительная тренировка. На ней планируется выставить Кубок России, и все желающие смогут с ним сфотографироваться. Занятие пройдет на запасном поле стадиона "Олимп-2". (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)

Придумай мем

Новости