Арсенал Т — ЦСКА, 8 апреля 2021

8 апреля 2021 года • 19:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – ЦСКА (Москва). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 8 апреля 2021 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Личные встречи

+6
=1
-11
17 — 37

Материалы о матче

Обзор матча
Арсенал (Тула, Россия) 9 123 зрителя Вместимость 20074
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва)
ВАР: Павел Кукуян (Сочи)
Ассистент ВАР: Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Всем привет! Второй день четвертьфиналов БЕТСИТИ Кубка России обещает быть зрелищным и интересным. В заключительной встрече дня ЦСКА в Туле попытается сломить сопротивление "Арсенала".
0’ В чемпионате страны ЦСКА уже ловить нечего, и в армейском клубе все это понимают. Поэтому будет логично, если основная ставка будет сделана на Кубок. Ивица Олич наверняка уже познакомился поближе с подопечными после возвращения большей части игроков из сборных, и сегодня стоит ждать более-менее уравновешенный состав. Но хорватский специалист точно не сможет рассчитывать на всех игроков. Обиднее всего, что не будет Кучаева и Бактиера, без Набакина с Фуксом армейцы как-то уже научились играть.
0’ А вот у "Арсенала" как раз противоположная ситуация. Команде нужно думать, как сохранить место в РПЛ, вылет все еще возможен, а от переходных матчей уже никуда не деться. Несмотря на такую историю в чемпионате, команда Дмитрия Парфенова продолжает до конца биться в Кубке. Победа над "Зенитом" на предыдущей стадии (2:1) лишний раз это подтверждает.
0’ ::warning:: "Арсенал": Шамов - Бауэр, Григалава, Довбня, Хлусевич - Джорджевич, Костадинов, Ткачев, Коновалов, Ломовицкий - Луценко.
0’ ::warning:: ЦСКА: Акинфеев - Мариу, Дивеев, Карпов, Щенников - Сигурдссон, Обляков, Влашич, Марадишвили, Эджуке - Чалов.
1’ Матч начался
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Кстати, уже на разминке повреждение получил Джорджевич, из-за чего пришлось вместо него в старте выпускать Панченко.
3’ ::warning:: Идеальный шанс сразу же был у Чалова! Мариу справа выполнил кросс на линию вратарской, Чалову никто не помешал головой пробить в дальний угол, но затащил Шамов!
4’ Армейцы сразу же закрывают соперника на его половине поля. Настрой у команды Семака просто максимальный.
6’ ::warning:: Щенников после скидки Влашича положил корпус на линии штрафной и с лета пробил в ближнюю девятку - чуть-чуть выше!
8’ Луценко очень здорово цепляется впереди за мяч. Пока такая тактика позволяет хоть на короткий промежуток времени отвести игру от своих ворот.
9’ Мариу успел помешать Ломовицкому с лета пробить с левого края штрафной. Опять эта сладкая парочка на бровке, ждем жары от их борьбы.
11’ "Арсенал" окончательно успокоил игру. Первые минуты команда Парфенова провалила, сейчас все попроще.
13’ Чалов долго возился с мячом в штрафной и не смог ни пробить, ни отдать кому-то точную передачу. Туляки уже поняли, как против него играть.
15’ Приятно, что много зрителей на трибунах. Настолько много, насколько, конечно, позволяет эпидемиологическая ситуация в регионе.
17’ Немного удивительно, почему нет в заявке Бохинена. Полузащитник провел игру с "Тамбовом" в прошлом туре, приехал в Тулу, а его даже нет на скамейке, причем там у армейцев очень мало людей в принципе.
19’ Эджуке в привычном стиле смещается в центр и пытается нанести удар по воротам. Традиционно получается так себе, защитники это все уже давно "прочитали".
21’
Жёлтая карточка
Евгений Луценко
23’
Жёлтая карточка
Георгий Щенников
24’ Чалов протащил мяч по центру и сам пробил из-за пределов штрафной. После рикошета от Бауэра мяч ушел выше.
25’ Очень плохо Хлусевич пробил после быстрой атаки. Три в три убежали хозяева, Даниил слева получил мяч и сам с линии штрафной пробил очень далеко от дальнего угла.
27’ Эджуке разогнал атаку по левому краю и прострелил вдоль ворот на Чалова, но Бауэр в подкате успел перевести мяч чуть выше своей же перекладины.
28’ Замотался мяч по вратарской площади "Арсенала", некому было пробить, а Вилков увидел там офсайд у кого-то.
29’ ::warning:: Акинфеев успел вовремя выйти из ворот и в падении не дал Луценко пробить по пустым. Начинают туляки огрызаться.
31’ Не получился у Влашича удар с лета с правого края штрафной, мяч куда-то полетел к собственным болельщикам.
32’ Чалова что-то вообще не видно на футбольном поле. Кажется, в скором времени стоит ждать выхода Рондона, а то не дело.
33’
Гол! 1:0
Евгений Луценко ::ball:: ГОЛ! Луценко! А пропускает как раз ЦСКА... Коновалов с углового с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Евгений выпрыгнул и возгнал мяч в сетку с нескольких метров!
35’ Марадишвили откровенно плохо забросил мяч в штрафную соперника, Шамову не пришлось даже двигаться, чтобы завладеть им.
36’ ::warning:: Эджуке сместился на правый край, оттуда начал движение к воротам и мощно пробил под дальнюю штангу - Шамов!
38’ Обляков уже головой наносил удар из пределов штрафной. Не хватило Ивану акцентированности, мяч так и пролетел параллельно линии ворот.
40’ ЦСКА уже закрывает соперника у его ворот. Похожую ситуацию мы видели в начале встречи.
41’ Эджуке не смог принять мяч в чужой штрафной, кочка помешала ему. Очень мало ударов по воротам Шамова сегодня.
42’ Марадишвили попытался в касание пробить из-за пределов штрафной, но смог заработать всего лишь угловой.
44’ Чалов столкнулся головой с Григалавой, кажется, обоим игрокам нужна помощь врачей. ::trauma::
45’ "Арсенал" уже от простоты отбивается. Конечно, хозяевам сейчас очень важно устоять до перерыва.
45+1’ Перерыв
45+1’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Арсенал" практически весь первый тайм отбивался, но сумел найти тот самый угловой, а там только подавай на Луценко, Евгений все решит. У команды Олича шансов также не так и много, надо думать, как вскрывать такую насыщенную оборону.
46’ 2-й тайм
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’
Жёлтая карточка
Кирилл Панченко
48’
Гол! 1:1
Вадим Карпов ::ball:: ГОЛ! Карпов! Сигурдссон со штрафного слева выполнил подачу на дальнюю штангу, Вадим всех перевисел и пробил под перекладину, Шамов не дотянулся!
51’ Влашич с очень дальней дистанции пробил низом. Шамов занял позицию на линии ворот и намертво забрал мяч.
52’ Мариу, конечно, опасно врывался в штрафную, не смог забить, а потом уже Вилков свистнул, был там офсайд.
53’ Костадинов получил предупреждение, неудачно он подкатился под Мариу, кажется, Фернандес даже наступил на него. ::trauma::
55’
2-я желтая карточка
Евгений Луценко
57’ Влашич подобрал мяч перед чужой штрафной и на силу пробил в ближний угол - на месте опять Шамов!
58’ Армейцы стали просто забрасывать мяч вперед. Примитивно немного, учитывая, что на одного игрока больше у гостей.
59’
Замена
Тарас Бурлак - Александр Довбня
59’
Замена
Эванс Кангва - Кирилл Панченко
59’
Замена
Наир Тикнизян - Георгий Щенников
59’
Замена
Хосе Саломон Рондон - Арнор Сигурдссон
61’ Борьба и дальше продолжается, причем в центре поля ее очень много. Туляки пытаются довести дело до серии пенальти.
63’ Очень странно, почему игроки ЦСКА постоянно бьют издали. Попыток же нет вообще войти в штрафную и там что-то придумать.
65’ Марадишвили подает в руки Шамову. Все очень ожидаемо и прогнозируемо, вратарь без проблем перехватывает.
66’ ::warning:: Ткачев разбудил всех дальним ударом в правый угол. Не спал Акинфеев, вот он и вытащил мяч из правого угла.
68’ Чалова уже приблизительно час не видно на футбольном поле. Имел он момент на стартовых минутах, а дальше ничего. ::anger::
70’
Замена
Кингс Кангва - Сергей Ткачев
70’
Замена
Алан Дзагоев - Иван Обляков
71’
Жёлтая карточка
Александр Ломовицкий
72’ Влашича никто не держал на линии штрафной, хорват решил пробить в касание - защитники все заблокировали.
73’ После удаления Луценко ни одного момента ЦСКА так и не создал. Печально это все.
74’ ::warning:: Шамов выпустил мяч из рук во вратарской, а Рондон с Чаловым не успели на добивание, вынесли защитники на угловой.
76’ ::warning:: Шамов! Успел Егор дальней рукой отразить мяч после удара впритык Чалова и рикошета, а потом Рондон не успел на добивание с нескольких метров!
78’ Дзагоева роняют в штрафной площади. Кингс Кангва все же ударил Алана по ногам. Изначально пенальти не назначен, ждем ВАР! ::fear::
79’ ВАР пересмотрел момент, ничего там не было.
80’ Становится все больше и больше стыков. Борьбы, кстати, не меньше, это еще Вилков дает командам играть в футбол.
82’ Дзагоев очень долго подбирал мяч под левую, пока Григалава его не настиг и не отобрал мяч.
83’ Тяжело Костадинову. Сводит у него ноги, и не факт, что это симуляция.
84’ Тикнизян теперь слабо бьет из-за пределов штрафной. Мяч просто катится в сторону ворот, Шамов там разберется.
86’
Гол! 1:2
Марио Фернандес ::ball:: ГОЛ! Мариу! Дзагоев одной передачей на линию вратарской разрезал всю оборону, а там уже Фернандес в падении пробил под перекладину!
88’
Замена
Илья Шкурин - Федор Чалов
88’
Замена
Ильзат Ахметов - Константин Марадишвили
89’ Рондон из-за пределов штрафной плотно приложился по мячу - Григалава корпусом перекрыл траекторию ценой повреждения. ::trauma::
90’
Замена
Владислав Пантелеев - Гиа Григалава
90’ ЦСКА старается держать мяч у себя, от греха подальше. Все логично.
90+2’ Пять минут компенсировал арбитр.
90+3’ Туляки пытаются забросить мяч ближе к чужой штрафной. Вот тут как раз сказывается отсутствие Луценко и минус один игрок.
90+5’ ::warning:: Отличный момент был у Рондона, но Саломон с десяти метров умудрился пробить в голкипера.
90+5’
Жёлтая карточка
Наир Тикнизян
90+6’ Матч окончен
90+6’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! ЦСКА одержал волевую победу над "Арсеналом" и пробился в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России. Не скажешь, что команда Олича выдала идеальный матч, даже хороший. Но отдельные исполнители решили исход встречи. Жеребьевка Кубка завтра, среди возможных соперников "Локомотив", "Ахмат" и "Крылья Советов". На этом все, хорошего вечера!
90+6’
Жёлтая карточка
Роберт Бауэр