29 ноября 2023, 12:36

Тюкавина, Волкова и Карпукаса номинировали на премию «Первая пятерка»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Официальный сайт Детской футбольной лиги (ДФЛ) назвал имена претендентов на премию лучшему молодому футболисту года в РПЛ «Первая пятерка».

Награда вручается игроку не старше 21 года, сыгравшему не менее одной трети матчей своей команды в чемпионате России.

На премию номинированы Константин Тюкавин, Ярослав Гладышев (оба — «Динамо»), Сергей Волков, Никита Кривцов (оба — «Краснодар»), Виктор Мелехин, Андрей Лангович, Кирилл Щетинин (все трое — «Ростов»), Игорь Дмитриев, Илья Ишков (оба — «Урал»), Артем Карпукас («Локомотив»), Виктор Александров («Нижний Новгород»), Даниил Денисов («Спартак»), Кирилл Кравцов («Сочи»), Ярослав Михайлов («Оренбург») и Владислав Шитов («Крылья Советов»).

В 2022 году обладателем награды «Первая пятерка» стал Сергей Пиняев, на тот момент выступавший в «Крыльях Советов». В январе 2023 года он стал футболистом «Локомотива».

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Краснодар 19 11 6 2 29-15 39
2
Зенит 19 11 4 4 35-17 37
3
Динамо 19 9 8 2 31-23 35
4
Спартак 19 9 4 6 27-24 31
5
Локомотив 19 8 7 4 30-25 31
6
Рубин 19 8 5 6 18-22 29
7
ЦСКА 19 7 8 4 32-25 29
8
Кр. Советов 19 8 5 6 36-29 29
9
Пари НН 19 7 4 8 16-17 25
10
Ростов 19 6 6 7 26-29 24
11
Факел 19 5 7 7 16-20 22
12
Ахмат 19 5 5 9 19-23 20
13
Урал 19 5 4 10 18-29 19
14
Оренбург 19 3 7 9 20-29 16
15
Балтика 19 3 5 11 12-24 14
16
Сочи 19 3 3 13 17-31 12
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
8.03 14:00
Кр. Советов – ЦСКА
- : -
8.03 18:30
Ростов – Краснодар
- : -
9.03 14:00
Урал – Зенит
- : -
9.03 16:30
Рубин – Пари НН
- : -
9.03 19:00
Динамо – Ахмат
- : -
10.03 14:00
Оренбург – Балтика
- : -
10.03 16:30
Локомотив – Сочи
- : -
10.03 19:00
Спартак – Факел
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

14
Бенхамин Гарре

Бенхамин Гарре

Крылья Советов

8
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

8
П
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

6
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

15 1 3
Брайан Мансилья

Брайан Мансилья

Оренбург

16 1 5
Виктор Мелехин

Виктор Мелехин

Ростов

16 1 5
Вся статистика
Новости