14 августа 2016, 11:52

Сборная России проведет шесть товарищеских матчей до конца года

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко сообщил, что сборная России по футболу проведет шесть товарищеских матчей до конца 2016 года. Два матча уже определены. Первой игрой команды под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова станет товарищеская встреча с Турцией, которая состоится 31 августа в Анталье. 6 сентября в Москве российская сборная сыграет с командой Ганы.

- До конца года мы проведем все шесть матчей, - цитирует ТАСС Мутко. - По поводу места проведения матча с командой Ганы мы разберемся на следующей неделе. Там, где будет удобно для болельщиков, там и сыграем - может, на "Локомотиве", может, на "Открытие Арене".

Коста-Рика? Сергей Николаевич (Галицкий) заверяет нас, что новый стадион "Краснодара" будет готов. Мы хотели бы открыть стадион этим матчем. Приблизительный список матчей до 2018 года уже есть, мы с главным тренером его обсудим на следующей неделе. Возможно, он захочет что-то изменить. Наверное, весь список мы опубликуем на следующей неделе.

 

 
Источник: http://tass.ru/sport/3536716

Придумай мем

Новости