21 июня 2014, 08:40

"На поцелуй президента Коста-Рики Балотелли может точно рассчитывать"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧМ-2014

Вторая победа Коста-Рики в "группе смерти" и выход этой сборной в 1/8 финала ЧМ, досрочный вылет сборной Англии, крупная победа Франции – вот самые обсуждаемые темы минувшей пятницы. "СЭ" приводит наиболее интересные высказывания болельщиков.

ИТАЛИЯ – КОСТА-РИКА – 0:1

ДСВ. Хватит кричать теперь о том, что Европе нужно увеличивать квоту на ЧМ! Кстати, продав Халка, "Зенит" может купить всю команду Коста-Рики! И будет непобедим!

Dolphin75. Самая счастливая по данным исследователей центра New Economic Foundation страна мира в 2012 году Коста-Рика, спустя два года вновь на седьмом небе.

Крокодилыч. Какие же молодцы костариканцы! Техничные, умные, хладнокровные и вместе с тем по-спортивному злые, бьющие, неуступчивые в единоборствах. И, самое главное, они не боятся ни бога, ни черта :)))

Рав Истор. Давненько не было такого чемпионата мира, где три чемпиона остались за бортом турнира. Если так дальше пойдет, то мы не одной европейской команды не увидим даже в полуфинале.

nick mik. Браво, Коста-Рика! Главное открытие чемпионата мира! Балотелли теперь не дождется поцелуя от английской королевы.

povar81. А англичане – жадины. Не пообещали, видимо, проставиться итальянцам за победу, те и обиделись. Не знаю как на поцелуй королевы, но на поцелуй президента Коста-Рики Луиса Гильермо Солиса Балотелли может точно рассчитывать)

Toksovo80. На то и группа "смерти", что бы два из трех бывших чемпионов покидали чемпионат.

Lex74. Забей Балотелли в первом тайме, и все бы было по-другому; но чего уж там сослагательно фантазировать. Костариканцы смотрелись вполне хорошо. Этакий аналог нашей сборной на Euro-2008.

AnnaLee. М-да. Чудная игра футбол, безумный турнир – ЧМ. Класс. Мне нравится! Может и РФ куда выйдет!

Ment Ali. Жаль, что у нашей сборной нет в составе своего Ельцина, как у Коста-Рики...

BattleFish! Кто были все эти ребята в форме сборной Италии!? Я их не узнал!)))

ШВЕЙЦАРИЯ – ФРАНЦИЯ – 2:5

nick mik. Жалко, что в конце отменили гол Бензема. Теперь он – лучший бомбардир чемпионата мира по отмененным голам.

komcomolets. Какая боль, какая боль Франция – Швейцария 5-...., а нет швейцарцы испортили Франции статистику))))

Columbarius. Эх, не везет Бензема. В прошлой игре гол на вратаря записали, теперь отняли шикарнейший гол. Ну ладно, футбол-то был потрясающий!!! Теперь Францию вижу в 1/4 с Германией, где им выпишут шлагбаум.

Fecity. Хороший был хоккейный матч:)

Pablo_75. А сколько Франция еще могла забить. Счет 8:2 был бы украшением турнира. А особливым украшением – то, что после этого Швейцария скорее всего обыграет Гондурас и выйдет в 1/8.

ГОНДУРАС – ЭКВАДОР – 1:2

Генри Морган. Хорошая игра. Гондурас все же послабей Эквадора. Собственно, поэтому и проиграл. Однако и Эквадор эти три очка не спасут. Уже ясно, что первой будет Франция, а второй – Швейцария.

Томас Бой. Гондурас играл нормально. Справедливым итогом была бы ничья, но судья отобрал ее у гондурасцев.

nick mik. Гондурас, Гондурас, как расстроил же ты нас.

NF. Средний такой матч, счет сборные вымучивали. Хотя, вроде, и три мяча забили. Впрочем, что ожидали, то и получили. Без таких игр ЧМ не бывает. Но рыдающих болельщиков понять можно. Да и судейство было, прямо скажем, небесспорное, подстать характеру матча. Снова тема судей...

slon. Ждем Гондурас на ЧМ-2018 в России!

Придумай мем

Новости