26 июня 2014, 09:57

Ясин Брахими: "Победить Россию тяжело, но нам это удастся"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной Алжира Ясин Брахими в преддверии заключительно матча группового турнира ЧИ-2014 против России отметил, что команда не собирается играть на ничью. По словам хавбека, определить предстоящего соперника будет тяжело, но он надеется, что, как и в поединке с Кореей (4:2), его команда покажет хорошую игру.

Для выхода в 1/8 финала алжирцев может устроить и ничья, а подопечным Фабио Капелло необходимо выигрывать при условии, что Корея не одержит более крупную победу над Бельгией. Встреча Алжир - Россия в Куритибе начнется в полночь с четверга на пятницу по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка, а также предлагает видеотрансляцию в спецпроекте "Первого канала".

– Мы очень серьезно настроены. Постараемся победить Россию, хотя знаем, что это будет крайне тяжело, – цитирует Брахими официальный сайт ФИФА. – Я надеюсь, что нам удастся это сделать и выйти в 1/8 финала турнира. Будем бороться за наши семьи, народ и болельщиков. Постараемся именно победить, так как ничья не гарантирует нам выхода в следующую стадию. Кроме того, игра на ничейный результат не отвечает нашим принципам. Сделаем все, чтобы победить и вновь показать хорошую игру.

Вопросы всё те же: Кержаков, Дзагоев, Денисов… //
Россия выложится на 300 процентов. И всегда играет на победу //
Внимание: Фегули! Статистика "СЭ" по сборной Алжира

Придумай мем

Новости