Live

31 октября 2023, 22:30

«Зенит» обыграл «Крылья», «Балтика» разгромила «Ахмат»: онлайн-трансляция матчей дня Кубка России

Игры вторника в групповом турнире FONBET Кубка России.

Голы:
Швец, 34 — 0:1. Энрикес, 45 — 1:1. Мусаев, 48 — 2:1. Мусаев, 79 — 3:1. Гузина, 90+3 — 4:1.
Матч-центр

31 октября, 22:26
1
0

Спасибо, что следили за матчами Кубка России! Мы вернемся в среду днем, когда пройдут первые игры шестого раунда пути регионов. Да и завтра три матча пути РПЛ!

31 октября, 22:25
1
0

«Балтика» — «Ахмат»

90+6-я минута. Завершен матч в Калининграде! «Балтика» неважно стартовала, но совершенно закономерно победила «Ахмат» — 4:1. Мусаев оформил дубль и отдал голевой пас. Герой! «Балтика» набрала 12 очков и вышла в плей-офф пути РПЛ Кубка России. У «Ахмата» — 7 очков и итоговая третья позиция. Команда из Грозного отправляется в путь регионов. Там проигрывать нельзя!

31 октября, 22:22
1
0

90+3-я минута. ГОООЛ! 4:1. Какие красивые сегодня голы в Калининграде! Гузина протащил мяч в штрафную и закрутил его в дальнюю правую девятку. Похоже, это Быстров позволил сопернику знатно пальнуть.

31 октября, 22:20
1
0

90-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Сейчас опасный удар нанес Олейников — в нижний правый угол не попал.

31 октября, 22:18
1
0

89-я минута. 7112 болельщиков присутствуют на этом матче. Видимо, позднее время матча и будний день сказываются на посещаемости.

31 октября, 22:17
1
0

88-я минута. Хозяева были близки к крупному счету. Рикошет случился после удара Малярова в дальний угол и мяч в ворота не попал. Это Харин скорректировал полет мяча.

31 октября, 22:14
1
0

85-я минута. Остойич меняет Осипова. Последняя замена от Игнашевича.

31 октября, 22:13
1
0

83-я минута. Удар Малярова куда опаснее — едва с правой ноги в правую девятку не засандалил.

31 октября, 22:11
1
0

82-я минута. Дождались-таки мы удар в створ ворот Бориско. Вратарь без проблем поймал мяч после удара Харина со средней дистанции.

31 октября, 22:08
1
0

79-я минута. ГООООЛ! Мусаев — дубль! 3:1! Похоже, интриги больше нет. Какой пас из глубины от Малярова, а какое исполнение! Мусаев увидел, что Шелия потерял ворота и закинул ему зашиворот!

31 октября, 22:06
1
0

77-я минута. Пряхин вышел на замену вместо Галояна. Полузащиту обновил Игнашевич.

31 октября, 22:05
1
0

76-я минута. Интересно, хотя бы один внятный удар в створ в исполнении южан во втором тайме мы увидим?! Как-то замены игру не взбодрили.

31 октября, 22:03
1
0

73-я минута. Высокий прессинг используют калининградцы. И как итог — проблемы с выходом у гостей.

31 октября, 22:00
1
0

71-я минута. Тройная замена в составе гостей. Ильин, Мацуев и Олейников вышли. Гбамбле, Джуниор и Ковачев игру покинули. У Мацуева сегодня дебют!

31 октября, 21:59
1
0

69-я минута. Фернандес получил желтую карточку за затяжку времени. Долго аут выцеливал.

31 октября, 21:57
1
0

68-я минута. Массовая замена готовится в составе гостей. Пожалуй, давно пора.

31 октября, 21:53
0

65-я минута. Ну вот дальний удар Кузьмина — почти глоток свежего воздуха. Неточный удар. Но стремление похвально.

31 октября, 21:51
0

63-я минута. Совершенно без ворот играют команды после гола Мусаева. Хозяева вспомнили об обороне, а гости ничего создать не могут. Проблемы с креативом у команды Ромащенко.

31 октября, 21:50
0

60-я минута. Гассама схлопотал желтую карточку за фол на Шелии. Долго же главный судья Артем Любимов искал на поле француза. Футболист пытался спрятаться, насколько это возможно.

31 октября, 21:48
0

58-я минута. Швец в центре поля нарушает правила против Галояна. Антон, конечно, не согласен.

0

59-я минута. Страсти закипели в матче. Гассама нарушил правила на Шелии при подаче стандарта. Тут же игроки гостей бросились защищать вратаря.

31 октября, 21:45
0

55-я минута. Бориско надежно кулаком сыграл на выходе после подачи углового Камиловым.

0

56-я минута. Сото заменен, а Фернандес вступает в игру. Игнашевич освежает состав.

31 октября, 21:44
0

54-я минута. По лицу Сергея Игнашевича и не сказать, что его команда выигрывает. Напряжение ощущается. Очень важный матч для обоих тренеров. Мирослав Ромащенко в последнее время очень часто проигрывает.

31 октября, 21:41
0

50-я минута. Камилов открыл счет предупреждениям в этом матче.

31 октября, 21:37
1
0

48-я минута. ГООООЛ! 2:1! Прекрасный обводящий удар удался Мусаеву — в дальний угол попал. Тамерлан очень старался в первом тайме и сейчас наконец-то забил.

31 октября, 21:36
0

47-я минута. Кузьмин и Гузина появились в игре. Ушли Бистрович и Энрикес.

31 октября, 21:35
0

46-я минута. Стартует второй тайм в Калининграде. Здесь с голами проблем нет. Кстати, в перерыве произошли замены. Сейчас посмотрим, кто вышел.

31 октября, 21:26
0

«Зенит» — «Крылья Советов»

90+5-я минута. Вот и все! Матч в Санкт-Петербурге завершен. «Зенит» победил «Крылья Советов» и подтвердил первое место в группе С. Команда Сергея Семака набрала 14 очков и вышла в плей-офф пути РПЛ. У «Крыльев» осталось 3 очка — самарская команда ранее потеряла шансы на продолжение борьбы в турнире.

31 октября, 21:23
0

90+2-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Две из них практически остались позади.

31 октября, 21:21
0

45+3-я минута. 1:1 — итог первого тайма. Очень важный мяч калининградский клуб забил перед перерывом.

31 октября, 21:18
0

87-я минута. ГООООЛ! 1:0. Видимо, серии пенальти не быть! Сергеев классно оторвался от Барача и Евгеньева и забил.

Ломаев выносил мяч от ворот — в центре поля воздух выиграл, естественно, Ерохин. Получился голевой пас — Сергеев нашел лазейку между центральными защитниками и реализовал выход с Ломаевым.

31 октября, 21:17
0

45-я минута. ГООООЛ! 1:1! В раздевалку получают грозненцы. Они вроде бы отбились от стандарта соперника, но мяч далеко вынести не сумели. В итоге — хаос в штрафной и удар с метров 11-ти от Энрикеса.

31 октября, 21:15
0

85-я минута. Красиво пяткой сыграл Мантуан, но Изидор потерял мяч. Не сумел двух оппонентов пройти.

31 октября, 21:13
0

82-я минута. Горшков заменен, в игру вступает Соколов.

31 октября, 21:11
0

80-я минута. Хубулов прилетел в ногу Круговому. Досталось защитнику хозяев. Карточки нет. Корректная игра в целом.

31 октября, 21:09
0

78-я минута. Коваленко попросил замену. Его меняет Изидор.

31 октября, 21:07
0

34-я минута. ГОООЛ! 0:1. Наиважнейший матч для грозненцев забил Швец. Антон опередил защитника и замкнул головой подачу Жуниора.

31 октября, 21:06
0

76-я минута. Горячо! Ерохин в третий раз за матч после углового воздух выиграл. На этот раз целился в правый от себя угол — мимо!

31 октября, 21:05
0

74-я минута. Мостовой в одиночку идет на двоих у углового флага и зарабатывает аут.

31 октября, 21:03
0

31-я минута. Опасно! С угла штрафной бил Маляров, но случился рикошет и едва мяч не юркнул в угол. Будет угловой.

31 октября, 21:00
0

70-я минута. У хозяев вышли Барриос и Эракович. Покинули игру Караваев и Ду Кейрос.

31 октября, 20:59
0

69-я минута. Сразу тройная замена у Самары. Солдатенков, Карпицкий, Шитов ушли. Появились на поле Гарре, Ежов и Евгеньев.

31 октября, 20:57
0

66-я минута. Шитов справа проткнул мяч в центр штрафной, но там никого из своих нет. Ни Писарского, ни Карпицкого.

31 октября, 20:54
0

21-я минута. Мусаев заряжен на удары. Тамерлан обыгрался с Энрикесом и пробил с дистанции. Мимо!

31 октября, 20:53
0

62-я минута. Да, гол отменен. Коваленко улыбается. А чего улыбаться, если игра рукой была. Было акцентированное движение к мячу.

31 октября, 20:52
0

61-я минута. В дело включается VAR. В начале голевой атаки Коваленко рукой коснулся мяча. Рука находилась в неестественном положении.

31 октября, 20:50
0

60-я минута. ГООООЛ! 1:0. Страшно огорчен Игорь Осинькин. Круговой прострелил, а Сергеев замкнул коленом. Или гол забит с нарушением правил?

31 октября, 20:49
0

58-я минута. Есть удар в створ. Это старательный Хубулов послал мяч несильно в Кержакова. Отметим и оригинальный пас Писарского.

31 октября, 20:48
0

55-я минута. Писарского сегодя часто бьют по ногам. Уже раз в четвертый досталось за матч.

31 октября, 20:44
0

10-я минута. Ожидаемо территориальный перевес у хозяев, но серьезной работы у Шелии нет.

31 октября, 20:41
0

51-я минута. Красивый полет в своей штрафной. Так Солдатенков головой выносит мяч из площади.

31 октября, 20:39
0

49-я минута. МОМЕНТ! Три удара из штрафной по воротам Кержакова! Немыслимо! Два удара самарцев были заблокированы, а третий выстрел потащил вратарь. Солдатенков был ближе всех к голу.

31 октября, 20:38
0

48-я минута. Затяжная атака в исполнении гостей после стандарта. Наступление завершил неточный удар Карпицкого головой. Но это было не очень и серьезно.

31 октября, 20:36
0

46-я минута. Возобновился матч в Санкт-Петербурге. Сергеев и Мантуан вышли на замену. Ушли Сутормин и Ренан.

31 октября, 20:34
0

3-я минута. Хороший, но неточный удар Мусаева. Он пробил после скидки в касание с угла штрафной.

31 октября, 20:32
0

1-я минута. Начался матч в Калининграде. С мячом хозяева и они устремились вперед.

31 октября, 20:21
0

«Балтика» — «Ахмат»: стартовые составы
Буквально через 10 минут начнется второй матч дня в Калининграде. Представляем стартовые составы команд.

«Балтика»: Бориско, Жиров, Маляров, Гассама, Осипов, Сото, Бистрович, Энрикес, Галоян, Мусаев, Аванесян.

«Ахмат»: Шелия, Волков, Уциев, Богосавац, Быстров, Гбамбле, Швец, Жуниор, Камилов, Ковачев, Агаларов.

31 октября, 20:20
0

45+3-я минута. «Зенит» и «Крылья Советов» в первом тайме счет не открыли — 0:0. Дебют и концовке были за гостями, а хозяева поддавливали в середине тайма. Пока все логично. Перерыв.

31 октября, 20:18
0

45+1-я минута. Два удара в течение минуты от гостей. Сначала Кержаков потащил мяч после удара Шитова. Потом был удар с метров 22-х, случился рикошет — мяч мяч не юркнул в ворота. Угловой будет.

31 октября, 20:17
0

45-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму. Да, паузы были. Компенсированное время логично.

31 октября, 20:16
0

44-я минута. Ломаев и Барач устроили опасную перепасовку. Вратарь чуть равновесие не потерял, пришлось пробежаться, чтобы избежать ошибки.

31 октября, 20:14
0

42-я минута. Опасный рикошет при подаче в штрафную гостей — едва одинокий Караваев не добрался на дальней штанге.

31 октября, 20:12
0

40-я минута. Горшков на полном ходу упал в центре поля. Ду Кейрос не заметил соперника, который налетел на его пятку. Бразилец извинился.

31 октября, 20:11
0

39-я минута. Мостовому не хватило длины поля, чтобы оставить мяч в игре. Неплохой проникающий пас шел на Андрея.

31 октября, 20:10
0

38-я минута. Вроде бы Круговой уходил по бровке от Шитова, но защитник гостей отыграл гандикап и вынудил оппонента упустить мяч за лицевую. Удар от ворот.

31 октября, 20:08
0

36-я минута. Затяжная атака гостей. В ее завершающей стадии у Карпицкого справа совсем не получился навес. Удар от ворот выполнит Кержаков.

31 октября, 20:06
0

34-я минута. И опять футболист гостей пострадал. Иванисеня столкнулся в воздухе с Ерохиным.

31 октября, 20:05
0

33-я минута. Вернулся в игру Писарский. Его здоровью ничего не угрожает. Высокий прессинг опять используют гости. Аут зарабатывают, но после ввода мяча в игру следует потеря.

31 октября, 20:03
0

31-я минута. Медики вступили в игру. Долго на газоне лежит Писарский. По затылку он получил болезненный удар в стыке с Алипом.

31 октября, 20:01
0

29-я минута. Опасно! Опять Ерохин выиграл верховую борьбу после подачи углового. На этот раз мяч пролетел выше перекладины.

31 октября, 20:00
0

28-я минута. 53 на 47 процентов — соотношение по владению мячом в пользу хозяев. Казалось, что превосходство должно быть ощутимее.

31 октября, 19:58
0

27-я минута. Продолжается игра без ворот. К счастью, корректная. Писарский напомнил о себе и заработал право на аут.

31 октября, 19:57
0

25-я минута. Зенитовцы наращивают преимущество по владению мячом. Без серьезной работы Ломаев. Что уж говорить про Кержакова.

31 октября, 19:54
0

22-я минута. Срезка произошла у защитников самарцев. А Мостовой к этому оказался не готов. Могла получится контратака, но гости быстро вернули мяч себе.

31 октября, 19:52
1
0

20-я минута. Круговой получил болезненные ощущения после контакта с угловым флажком. Бывает и такое — хотел футболист мяч в поле оставить.

31 октября, 19:50
0

18-я минута. Минуты три было затяжное владение мячом у хозяев. Кульминация — удар Мостового с линии штрафной. Он бил с левой ноги в дальний угол — немного мимо.

31 октября, 19:48
0

16-я минута. Быстро изменилось соотношение сил на поле. Зенитовцы прочно взяли контроль над мячом. Всей командой волжане на своей половине поля.

31 октября, 19:46
0

14-я минута. Барач пострадал в своей штрафной. Ерохин ему заехал в лицо в борьбе за верховой мяч после аута.

31 октября, 19:43
0

11-я минута. Пас назад на Кержакова, который к этому не очень-то и готов. Под прессингом Писарского Михаил вынес мяч на угловой.

31 октября, 19:42
0

10-я минута. Первый момент у ворот гостей. Подача углового, удар головой Ерохина — на пути мяча почему-то вырос Мостовой. Да и офсайд у него. Мог быть гол, но из-за нерасторопности Мостового его нет.

31 октября, 19:41
0

9-я минута. Мостовой и Круговой слева заработали угловой. Не фамилии, а рифмы.

31 октября, 19:38
0

7-я минута. Три корнера кряду исполнили гости усилиями Горшкова. Серия стандартов завершилась из-за фола в атаке.

31 октября, 19:37
0

5-я минута. Гости решительно начали матч. Здорово играет Хубулов. Он сейчас заработал второй угловой — второй подряд для волжан.

31 октября, 19:36
1
0

4-я минута. Очень событийный дебют матча. Ренан потерял мяч и не придумал ничего лучше, как сфолить на Хубулове. Желтая карточка бразильцу!

31 октября, 19:33
0

1-я минута. МОМЕНТ! Еще минуты не сыграли, а Хубулов один на один с Кержаковым вышел! Не забил.

Отвратительно сыграла оборона зенитовцев, проспав мяч из глубины. Хубулов выскочил один на один, но упустил момент для удара и был накрыт Алипом. Более того, Кержаков вышел из ворот и сократил угол обстрела.

31 октября, 19:32
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Крыльев Советов».

31 октября, 19:18
0

Игорь Осинькин объяснил выбор состава. Да, главное для «Крыльев» — РПЛ. Не все восстановились после матча с «Оренбургом».

31 октября, 18:40
0

Ломаев, Писарский, Барач — в стартовом составе «Крыльев Советов»

Игорь Осинькин, как и Сергей Семак, использует ротацию. Стартовый состав гостей выглядит так: Ломаев, Зотов, Солдатенков, Барач, Гапонов, Горшков, Иванисеня, Хубулов, Шитов, Карпицкий, Писарский.

31 октября, 18:37
0

Кержаков, Круговой, Коваленко — в стартовом составе «Зенита»

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на матч с «Крыльями Советов». С первых минут у хозяев выйдут: Кержаков, Караваев, Сутормин, Ренан, Чистяков, Алип, Круговой, Ерохин, Мостовой, Ду Кейрос, Коваленко.

30 октября, 23:25
0

С турнирной точки зрения больше интригует игра «Балтики» с «Ахматом». У команды Сергея Игнашевича есть преимущество в два очка. Это значит, что калининградцев для выхода в плей-офф пути РПЛ в основное время устроит и ничья. «Ахмату» же нужно играть исключительно на победу по итогам 90 минут. Только эмоциональный фон в команде Мирослава Ромащенко, должно быть, далек от оптимального — грозненцы проиграли в трех последних официальных матчах, а именно в РПЛ, с общим счетом 1:6. Кубок — отличная возможность вернуть доверие болельщиков.

30 октября, 23:15
0

Впрочем, у петербургского клуба другие планы. Сергей Семак, наверняка, прибегнет к ротации (по состоянию здоровья не сыграют Клаудиньо и Марио Фернандес), но и не захочет упускать первое место в группе. Тем более, что свежи воспоминания от недавней встречи «Зенита» и «Крыльев» в чемпионате. Напомним, что 22 октября в 12-м туре РПЛ в Санкт-Петербурге хозяева победили со счетом 3:1.

30 октября, 23:05
0

«Крылья Советов» еще в прошлом туре потеряли шансы на выход в плей-офф. То есть, ни в плей-офф пути РПЛ, ни в пути регионов в этом сезоне команда Игоря Осинькина больше не сыграет. Это, бесспорно, провал самарского клуба, поскольку в РПЛ он входит в лидирующую группу. Встреча с «Зенитом» — хорошая возможность для «Крыльев» хлопнуть дверью.

30 октября, 22:55
2
0

Всем привет!
Во вторник, 31 октября, стартует шестой тур пути РПЛ Кубка России. Пройдут два матча в группе С: «Зенит» в 19.30 по московскому времени примет «Крылья Советов», а «Балтика» в Калининграде спустя час начнут игру с «Ахматом». Будем вместе следить за этими встречами. Присоединяйтесь!
Матч «Зенит» — «Крылья Советов» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игру «Балтика» — «Ахмат» в лайве можно будет посмотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».