Кубок России, групповой этап, 2-й раунд.

«Спартак» (Москва) — «Факел» (Воронеж) 3:0

Если вы пропустили голы этого матча, то можно посмотрет их здесь.

15 сентября, 19:25
1
0

90+5. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Спартак» громит «Факел» на своем поле и выходит на чистое место в группе В в Кубке России.

15 сентября, 19:22
1
0

90+1. Умяров после затяжной атаки бьет метров с 20, но защита принимает удар на себя.

15 сентября, 19:21
0

90. В атаке «Спартак» встречает концовку основного времени. Три минуты компенсировано.

15 сентября, 19:19
0

88. Равная игра в концовке с подходами к штрафной от обеих команд. Но вратарей не беспокоят больше.

15 сентября, 19:18
0

86. Гонгадзе чуть не выбежал один на один, но успел Джикия ему помешать и выбить мяч.

15 сентября, 19:17
1
0

85. Мевля уходит. Неплохо он сегодня смотрелся для первой игры в новой команде. Шитов на концовку вышел.

15 сентября, 19:15
0

83. Гонгадзе со штрафного бьет мимо стенки, но в руки Максименко.

15 сентября, 19:12
0

80. Так-так-так! Карточка Пруцеву за симуляцию в штрафной. Пенальти не будет.

15 сентября, 19:10
0

78. Окончательно все стало ясно с этим матчем. «Спартак» уже доигрывает, спокойно контролируя мяч у штрафной гостей.

15 сентября, 19:08
0

76. ГООООЛ! Третий мяч влетает в ворота «Факела»! Джикия дотащил мяч до штрафной, покатил на Соболева, тот развернулся и точно пробил в угол.

15 сентября, 19:06
1
0

74. Мелешин под аплодисменты покидает поле. Денисов вместо него появляется.

15 сентября, 19:04
0

72. «Факел» забивает, но гол отменен. Аппаев в офсайде был в момент паса, а потом выскочил один на один и переиграл Максименко.

15 сентября, 19:02
0

70. Остроты никакой нет сейчас, да и явного территориального преимущества у «Спартака» тоже мы не наблюдаем.

15 сентября, 19:01
0

69. Гонгадзе решился на дальний удар — Максименко на месте.

15 сентября, 18:59
0

67. Еще одна перестановка у воронежцев. Аппаев меняет Максимова.

15 сентября, 18:57
0

65. Максименко спасает, доставая мяч из-под перекладины! «Факел» вспыхнул.

15 сентября, 18:55
0

63. Умяров карточку получил за то, что наступил на ногу сопернику.

15 сентября, 18:53
0

61. Теперь у «Спартака» двойная замена. Умяров и Соболев вместо Зобнина и Игнатова вышли.

15 сентября, 18:52
1
0

60. Максимов упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Джикией и Мевлей. Воронежцы просят пенальти, но у арбитра другое мнение.

15 сентября, 18:50
0

58. Успокоилась игра. «Факел» в атаке совсем плох, а «Спартак» как будто взял паузу.

15 сентября, 18:47
1
0

55. Тройная замена у «Факела». Чернякова, Акбашева и Ивахнова и выходят Дмитриев, Брызгалов и Гонгадзе.

15 сентября, 18:46
0

54. Мелешин снова в центре внимания! С фланга на него переводили мяч, но плотно защитники с ним отработали.

15 сентября, 18:44
0

52. Зобнин закидывал мяч в штрафную, но Мелешина не пустили защитники, поставив ему корпус.

15 сентября, 18:42
0

50. «Спартак» продолжает действовать в режиме первого тайма и прижимает соперника к своей штрафной.

15 сентября, 18:41
0

49. Игнатов вывел один на один Мелешина, тот покатил мимо вратаря, но Городовой успел среагировать и перевести мяч на угловой.

15 сентября, 18:37
0

47. У «Факела» тоже замена. Сергея Божина сменил Игорь Калинин.

15 сентября, 18:36
0

46. ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле и ждем еще голов! Чернов выходит вместо Маслова на второй тайм у «Спартака».

15 сентября, 18:20
0

45+2. ПЕРЕРЫВ. Ну и все, с первым таймом на этом заканчиваем. В концовке Максименко в прыжке достал мяч после дальнего выстрела Магаля. «Спартак» уверенно выигрывает и пока не дает ни шанса сопернику.

15 сентября, 18:18
0

45. Две минуты арбитр добавил к первому тайму. Остановки были, да.

15 сентября, 18:17
0

44. «Факел» наконец-то вокруг штрафной хозяев что-то пытается придумать и хотя бы держит мяч.

15 сентября, 18:15
0

42. Мелешин проходит по флангу и играет в стеночку с Промесом, но вот обратный пас от Квинси в штрафную не прошел.

15 сентября, 18:14
0

41. А у «Спартака» замена готовится. Чернов переодевается. Все-таки проблемы у Маслова, судя по всему.

15 сентября, 18:12
0

39. Останавливаться на достигнутом «Спартак» не собирается. Тотальное преимущество красно-белых, которые, кажется, хотят решить все вопросы до перерыва.

15 сентября, 18:10
0

37. У Маслова какое-то повреждение в итоге. Врачи пока не поле. Но вроде бы в порядке защитник, сможет продолжить.

15 сентября, 18:09
0

36. Максимов карточку получает за подкат сзади в ноги Маслову.

15 сентября, 18:07
0

34. ГООООЛ! Промес удваивает счет! Вывел его Мелешин один на один, Квинси не смог переиграть голкипера, но мяч все равно заскочил в ворота.

15 сентября, 18:05
0

32. Абаскаль недоволен происходящим на поле. Видимо, хочет от своей команды более активных действий.

15 сентября, 18:03
0

30. Джикия в жесткий стык пошел, после чего повздорил с арбитром. За разговоры ему карточку показали.

15 сентября, 18:01
0

28. «Спартак» сбавил обороты и сейчас просто перекатывает мяч короткими пасами.

15 сентября, 17:59
0

26. Черняков заряжает из-за штрафной — хорошая разминка для Максименко. Чтобы не расслаблялся.

15 сентября, 17:57
0

24. Снова «Спартак» забрал мяч и имеет огромный перевес по владению. «Факел» ждет шанса на контратаках.

15 сентября, 17:56
0

23. Затяжную атаку «Спартака» Мелешин завершал ударом из-за штрафной, но его успели накрыть.

15 сентября, 17:55
1
0

21. Мевля удачно сыграл наверху, прервав навес с правого фланга.

15 сентября, 17:53
0

19. Промес нырнул в штрафную с левого края, но не дошел до него мяч — защитники подстраховали.

15 сентября, 17:50
0

17. Удалось немного «Факелу» отодвинуть игру от своих ворот. «Спартак» все равно больше владеет мячом, но уже не оказывает такого давления.

15 сентября, 17:48
0

15. Акбашев! Выскочил к воротам с левого края штрафной и низом пробивал — Максименко отбил!

15 сентября, 17:46
0

12. Мевля с Джикией пока уверенно смотрятся в дуэте центральных нападающих. Миха сразу вписался в оборонительную схему красно-белых.

15 сентября, 17:44
1
0

10. Промес с углового прямо в ворота закручивает, но Городовой все контролировал.

15 сентября, 17:42
0

8. Мелешин не успел к мячу после прострела вдоль ворот. Очень активен молодой нападающий «Спартака» на первых минутах.

15 сентября, 17:40
0

8. Тяжко гостям приходится. «Спартак» полностью ведет игру и ничего сопернику не позволяет.

15 сентября, 17:38
0

6. Продолжают наседать красноб-белые. Мелешин слета пробивал после подачи с фланга — чуть неточно.

15 сентября, 17:36
0

4. ГООООЛ! «Спартак» уже забивает! Мелешиин удачно успел к отскоку после удара Промеса и добил мяч в сетку.

15 сентября, 17:34
0

3. «Спартак» ожидаемо забрал мяч и сразу же вокруг штрафной соперника пытается задержаться.

15 сентября, 17:32
0

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ. Воронежцы начинают с центра поля — поехали!

15 сентября, 16:55
1
0

А вот и состав «Факела».

«Факел»: Городовой, Божин, Смирнов, Дашаев, Черняков, Шаваев, Акбашев, Мастерной, Магаль, Максимов, Ивахнов.

Запасные: Свинов, Брызгалов, Суслов, Морозов, Квеквескири, Мендель, Дмитриев, Шляков, Калинин, Черов, Аппаев, Ершов, Гонгадзе.

15 сентября, 16:38
0

У «Спартака» сегодня в основе выйдут Максименко, Рассказов, Маслов, Классен, Мелешин и новичок Мевля.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Мевля, Маслов, Рассказов, Классен, Пруцев, Зобнин, Игнатов, Промес, Мелешин.

Запасные: Селихов, А.Шитов, Волков, Чернов, Рыбус, Хлусевич, Денисов, Умяров, Вит.Шитов, Зиньковский, Соболев.

15 сентября, 15:45
0

«Спартак» сегодня сыграет в специальной форме, приуроченной к 875-летию Москвы.

15 сентября, 12:10
1
2

«Факелу» тоже есть что доказывать. В выходные воронежцы одержали первую победу в чемпионате и теперь рассчитывают продолжить серию.

Тем более что к «Спартаку» у них свои счеты. Совсем недавно красно-белые приезжали в Воронеж и разгромили «Факел» (4:1), хотя по игре хозяева такого поражения не заслужили.

Воспрявший духом «Факел» и забуксовавший «Спартак». Что перевесит?

15 сентября, 12:05
1
0

«Спартак» в РПЛ потерпел 3 поражения в 4 последних турах и явно горит желанием реабилитироваться хотя бы в Кубке России.

Тем более что и «Крылья Советов» накануне подсобили, обыграв «Зенит» и подарив красно-белым возможность единолично возглавить группу. Для этого подопечным Абаскаля достаточно будет не проиграть.

15 сентября, 12:00
2
0

Всем привет! Кубок России продолжает шагать по стране, и сегодня нас ждет заключительный матч второго тура Пути РПЛ.

Внимание болельщиков будет приковано к поединку в группе В между «Спартаком» и воронежским «Факелом». Начало в 17:30. Матч в прямом эфире покажет федеральный спортивный канал. Здесь вас ждет текстовая трансляция. Давайте следить за игрой вместе.