Live

19 сентября 2023, 19:15

«Спартак» разгромил «Пари НН», «Крылья» победили «Балтику». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры вторника в групповом турнире FONBET Кубка России.

19 сентября, 19:20
0

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. 4-й тур

«Краснодар» — «Динамо» — 1:1, 4:2 — по пенальти.
Голы:
Бителло, 21 — 0:1. Боржес, 69 — 1:1.
Матч-центр

«Пари НН» — «Спартак» — 0:3
Голы:
Классен, 27 — 0:1. Мартинс, 90+2 — 0:2. Промес, 90+6 — 0:3.
Матч-центр

«Балтика» — «Крылья Советов» — 1:2
Голы:
Писарский, 38 — 0:1. Рахманович, 55 — 0:2. Галоян, 90 (пенальти) — 1:2.
Матч-центр

19 сентября, 19:19
0

Спасибо, что на протяжении этого дня следили за российским футболом. Теперь переключаемся на европейский. Впереди — старт группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

19 сентября, 19:17
0

«Спартак» вышел в плей-офф пути РПЛ с первого места

Красно-белые в гостях победили «Пари НН» — 3:0. По мячу забили Леон Классен, Кристофер Мартинс и Квинси Промес. «Спартак» набрал 12 очков и досрочно вышел в следующий этап соревнований с первого места. По 5 очков имеют «Динамо» и «Краснодар», а у «Пари НН» осталось 2 очка.

В следующем туре «Пари НН» 4 октября в гостях сыграет с «Краснодаром», а «Спартак» в этот день на выезде встретится с «Динамо».

19 сентября, 19:15
0

«Пари НН» — «Спартак»

90+6-я минута. ГООООЛ! 0:3. Промес ударно вышел на замену. За 10 минут отметился голевым пасом, а теперь и забил сам. Сольный прорыв!

19 сентября, 19:14
0

«Балтика» впервые проиграла в Кубке России

Футболисты «Балтики» проиграли «Крыльям Советов» в домашнем матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России — 1:2. По мячу у гостей забили Владимир Писарский и Амар Рахманович. У хозяев отличился с пенальти Артур Галоян.

«Балтика» по-прежнему лидирует в группе С, имея девять очков. Шесть очков имеет «Зенит», а три — «Ахмат». Эти команды сыграют в среду. У «Крыльев Советов» теперь три очка.

0

90+5-я минута. Карапузов и Мартинс обменялись желтыми карточками. Потолкались, обменялись парой ласковых — вот и наказание.

19 сентября, 19:10
0

90+2-я минута. ГОООЛ! 0:2. Мартинс снимает вопрос о победителе. Проникающий пас Бонгонда, коррективочное касание Промеса и завершение Мартинса!

19 сентября, 19:09
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время на спасение у волжан.

19 сентября, 19:07
0

«Балтика» — «Крылья Советов»

90-я минута. ГООООЛ! Галоян реализовал пенальти. 1:2 в Калининграде. 11-метровый штрафной удар назначили за игру рукой Салтыкова.

19 сентября, 19:05
0

87-я минута. Кутателадзе и Шнапцев вышли у хозяев. Покинули игру Каккоев и Трошечкин.

0

87-я минута. Дуарте и Промес вышли у гостей. Покинули игру Медина и Зиньковский.

19 сентября, 19:03
0

84-я минута. Неплохой удар Бонгонда, но неточный. Зато он показывает то, что красно-белые отодвинули игру от своих ворот.

19 сентября, 19:00
0

81-я минута. Свежий Денисов получил карточку за блокировку Стаматова.

19 сентября, 18:58
0

80-я минута. 32189 зрителей присутствуют на стадионе в Нижнем. Потрясающе! Так бы всегда!

19 сентября, 18:55
0

76-я минута. Тщетны пока попытки волжан отыграться. Без прыжка сейчас бил Трошечкин. Ничего опасного.

19 сентября, 18:53
0

75-я минута. Игнатов и Маслов покидают игру. Бонгонда и Денисов выходят.

19 сентября, 18:48
0

72-я минута. Гарре вышел на поле. Бенхамин восстановился после травмы. Событие для гостей!

19 сентября, 18:46
0

68-я минута. Перекладина! Игнатов проверяет на прочность каркас ворот. Отметим проникающий пас Медины и ошибку Эдедема.

19 сентября, 18:44
0

68-я минута. Похоже, самарцы быстрее сделают счет разгромным, чем хозяева минимизируют разницу.

19 сентября, 18:42
1
0

62-я минута. Мелешин заменен, Мартинс появляется на поле.

19 сентября, 18:41
0

61-я минута. Подвернул ногу Мелешин. Не может сам покинуть поле. Будет еще одна вынужденная замена.

19 сентября, 18:39
0

59-я минута. Эмоции Сергея Юрана. В частности, реакция на отмененный гол.

19 сентября, 18:33
0

55-я минута. ГООООЛ! 0:2. Рахманович укрепляет лидерство волжан. Это 150-й гол самарцев в розыгрышах Кубка России.

19 сентября, 18:28
0

50-я минута. Проверка VAR в действии. В разгаре голевой атаки Севикян сбил Умярова. Гол отменен!

19 сентября, 18:27
0

48-я минута. ГОООЛ! 1:1. Трошечкин преуспел на добивание! Перед этим Карапузов попал в каркас ворот.

19 сентября, 18:26
0

50-я минута. Шикарный момент у Шитова. Нужно было забивать!

19 сентября, 18:25
0

46-я минута. В Нижнем Новгороде второй тайм стартовал позже. И это логично. Здесь борьба преобладает над творчеством.

19 сентября, 18:21
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Калининграде. Там над «Балтикой» сгущаются тучи. Она может потерпеть первое поражение в Кубке России.

19 сентября, 18:07
0

45+5-я минута. Перерыв в Нижнем Новгороде. В этой игре футбола поменьше, чем в Калининграде. «Спартак» выполнил план на первый тайм.

19 сентября, 18:05
0

45+3-я минута. Джикия получил желтую карточку за грубость — стык с Эдедемом. Причем спартаковец пострадал сильнее, чем соперник.

19 сентября, 18:04
0

45+3-я минута. Самара впереди после первого тайма — 1:0. Заслуженно. Но, как правило, «Балтика» после перерыва прибавляет. Подтвердит даже Валерий Карпин.

19 сентября, 18:02
0

44-я минута. Умуров получил желтую карточку.

19 сентября, 17:59
0

42-я минута. Второй мяч должны были забивать гости. Чуть выше перекладины летит мяч после удара Рахмановича.

19 сентября, 17:57
0

40-я минута. Рассказов схлопотал желтую карточку за грубую игру. Маляров был сбит.

19 сентября, 17:56
0

38-я минута. ГОООЛ! Писарский напомнил о себе. Есть гол некогда грозного бомбардира! Посмотрите на этот отличный сольный проход!

19 сентября, 17:52
0

33-я минута. Все участники пострадавшего квартета в порядке. О травмах речи не идет.

19 сентября, 17:50
0

31-я минута. Сразу четыре футболиста в штрафной площади красно-белых лежат. Вот это борьба на втором этаже! Маслов, Трошечкин, Умяров и Зе Турбо на газоне.

19 сентября, 17:48
0

30-я минута. Полчаса позади в Калининграде. Голов нет. Живой футбол. Самара, действительно, смотрится достойно.

19 сентября, 17:46
0

27-я минута. ГООООЛ! Классен прошивает Ботнаря. Кажется, что это вратарский гол. Можно было мяч потащить из ближнего угла.

19 сентября, 17:44
0

26-я минута. Увы, вынужденная замена. Гоцук выходит вместо получившего травму Тихого.

19 сентября, 17:43
0

24-я минута. Карапузов! Хороший рывок, обводка, замахи, но нужно было бить при первой же возможности. Умяров заблокировал!

19 сентября, 17:42
0

23-я минута. Стоцкий грязно подкатился под Классена. Жестко. Это желтая карточка. И тут Юран спорит с рефери.

19 сентября, 17:40
0

23-я минута. Куда бьем? Гости должны были забивать в Калининграде. Фернандо Костанца бьет выше цели.

19 сентября, 17:36
0

18-я минута. Александров получил удар в голову в борьбе за мяч при стандарте. Юран выговаривает рефери.

19 сентября, 17:35
0

17-я минута. А это опасная вылазка нижегородцев. Шанс у Карапузова. Упущен.

19 сентября, 17:34
0

15-я минута. Ботнарь пострадал при игре на выходе. Столкнулся вратарь с Мединой. Небольшая пауза.

19 сентября, 17:32
0

13-я минута. Редкая атака волжан. Не хватило впереди центрального форварда.

19 сентября, 17:29
0

11-я минута. А что в Нижнем Новгороде? А там активничает Зиньковский. В его активе заблокированный удар и исполненный угловой.

19 сентября, 17:27
0

10-я минута. Пока без голов в идущих матчах. Отметим, что в Калининграде историческое событие. Главный судья — женщина, а именно Вера Опейкина.

19 сентября, 17:22
0

3-я минута. Почти стопроцентное владение мячом у красно-белых. Волжане не против. Почему бы вторым номером не поиграть?!

19 сентября, 17:20
0

3-я минута. Солдатенков получил желтую карточку за грубую игру.

19 сентября, 17:18
0

1-я минута. И началась встреча в Нижнем. Если гости сегодня победят, то досрочно выйдут в следующий этап. Отличная мотивация!

19 сентября, 17:15
0

1-я минута. Матч в Калининграде стартовал немного раньше. Хозяева ввели мяч в игру с центра поля.

19 сентября, 17:13
0

Стартовые составы «Балтики» и «Крыльев Советов»

Также в 17.15 мск стартует игра в Калининграде. Вот стартовые составы команд.

«Балтика»: Бориско, Маляров, Казаев, Сото, Бистрович, Энрикес, Остойич, Мусаев, Пуцко, Аванесян, Ламейра.

«Крылья Советов»: Фролов, Зотов, Солдатенков, Барач, Бейл, Костанца, Витюгов, Рассказов, Ушаков, Рахманович, Писарский.

19 сентября, 17:12
0

Стартовые составы «Пари НН» и «Спартака»

Сергей Юран и Гильермо Абаскаль определились со стартовыми составами. Напомним, что матч начнется в 17.15 по московскому времени.

«Пари НН»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Тихий, Трошечкин, Эссьен, Карапузов, Калинский, Стоцкий, Севикян, Зе Турбо.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Зиньковский, Игнатов, Классен, Маслов, Медина, Мелёшин, Пруцев, Умяров, Чернов.

19 сентября, 17:11
0

«Краснодар» дома победил «Динамо»

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Бителло «быки» ответили результативным ударом Кади Боржеса. В серии пенальти точнее оказались футболисты «Краснодара» — 4:2.

«Краснодар» и «Динамо» теперь имеют по пять очков. Лидирует в группе D «Спартак», у которого девять очков и матч в запасе. Два очка имеет «Пари НН». Красно-белые и нижегородцы начнут свой матч буквально через три минуты.

19 сентября, 17:08
0

4:2. Все! Точку в матче ставит Ленини. Победа краснодарцев по пенальти!

19 сентября, 17:07
0

3:2. Бальбуэна аккуратно послал мяч в правый от себя угол. Агкацев не угадал.

19 сентября, 17:06
1
0

Лещук возвращает интригу! Из угла тащит вратарь мяч после удара Батчи.

19 сентября, 17:05
1
0

3:1. Нгамале положил мяч в правую девятку. Ну, такое не берется!

19 сентября, 17:04
0

3:0. Черников — в тот же правый угол. Южане в шаге от победы.

19 сентября, 17:03
0

Смолов не забивает. Удар по центру. Агкацев отбил.

19 сентября, 17:02
0

2:0. Кокшаров забил. В тот же правый нижний угол бьют хозяева.

19 сентября, 17:01
0

Короткий разбег Тюкавина — Агкацев тащит.

19 сентября, 17:00
0

1:0. Боржес уверенно переиграл Лещука. Серия пенальти началась. Удар последовал низом в правый от Кади угол. Очень сильный удар.

19 сентября, 16:58
1
0

90+8-я минута. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Закономерно. В первом тайме доминировали гости, а после перерыва — южане. Смотрим пенальти.

19 сентября, 16:57
0

90+7-я минута. Бальбуэна получил желтую карточку за артистизм. Его еле-еле зацепил Кокшаров, а динамовец рухнул на газон и стал изображать адскую боль.

19 сентября, 16:56
0

90+5-я минута. Удар в касание Бителло из пределов штрафной — Агкацев ловит мяч намертво.

19 сентября, 16:52
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Серия пенальти все ближе. А пока над Эктовым колдуют медики.

19 сентября, 16:49
0

88-я минута. Хлесткий удар Ленини с разворота — мяч летел под перекладину, но Лещук потащил.

19 сентября, 16:47
0

85-я минута. Ахметов заменен, Батчи вышел на поле. Вероятно, замена под серию пенальти.

19 сентября, 16:43
0

83-я минута. 14455 зрителей собрал этот матч на стадионе в Краснодаре! И это в будний день и в рабочее время!

19 сентября, 16:41
0

81-я минута. Плотный удар Нгамале. Нет, так Агкацева не пробить.

19 сентября, 16:38
0

76-я минута. Ахметов за игру рукой получил желтую карточку. В центре поля он перехватил пас.

0

78-я минута. Черников заменил Баньяца, а минутой ранее у гостей на поле вышел Смолов. Заменен Лесовой.

19 сентября, 16:36
0

75-я минута. Лещук вытаскивает мяч из девятки. С угла штрафной прицельно бил Боржес.

19 сентября, 16:34
0

72-я минута. Лаксальт схлопотал желтую карточку. Подтверждение того, что гостей на все 90 минут не хватает.

19 сентября, 16:31
0

69-я минута. ГОООЛ! 1:1! Свежий Кади Боржес сравнивает счет. Баньяц с фланга накатил мяч на Кади, а тот обводящим ударом в касание поразил цель.

19 сентября, 16:27
0

65-я минута. Тройная замена у гостей. Ушли Карраскаль, Грулев и Гладышев. Вышли Тюкавин, Чавес и Нгамале.

19 сентября, 16:23
0

61-я минута. Ленини получил желтую карточку за фол на Карраскале.

19 сентября, 16:22
0

60-я минута. Сперцян заменен. Кади Боржес вышел на поле. Также ушли Алонсо и Оласа, а вступили в игру Волков и Тормена.

19 сентября, 16:21
0

59-я минута. Лещук отбивает мяч после удара Мозеса Кобнана, добивание — а там Лаксальт и Бальбуэна блокируют.

19 сентября, 16:20
0

58-я минута. Как бы потом гостям не пришлось жалеть об упущенных моментах. Краснодарцы прибавляют, массированные атаки проходят на ворота Лещука. Сейчас Баньяц отметился ударом в створ.

19 сентября, 16:14
0

53-я минута. Опять Гладышев! Прицельный удар под перекладину — Агкацев переводит мяч на угловой.

19 сентября, 16:11
0

50-я минута. Перекладина играет за Агкацева! Гладышев отобрал мяч у Оласы, ни с кем не стал делиться, выстрелил — попал в каркас ворот.

19 сентября, 16:08
0

47-я минута. В перерыве наставники команд обошлись без замен.

19 сентября, 16:07
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Очередь «Краснодара» вводить мяч в игру с центра поля.

19 сентября, 15:50
0

45+2-я минута. 0:1 — итог первого тайма. «Быкам» еще повезло, что счет такой скромный. «Динамо» пока играет лучше и имеет значительный игровой перевес. Забивать нужно было больше!

19 сентября, 15:42
0

41-я минута. Опасно! Карраскаль исполнил стандарт, Фернандес бил головой — Агкацев отбил. Нужно было Фернандесу выцеливать в угол, ведь никто не мешал.

19 сентября, 15:39
0

38-я минута. Очень легко бело-голубые проникают в штрафную площадь хозяев. Раз прострел, два прострел — кто бы замкнул?!

19 сентября, 15:35
0

34-я минута. «Краснодар» прибавляет. Последние минут пять-семь проходят под диктовку хозяев.

19 сентября, 15:32
0

31-я минута. Лещук проявляет себя. Баньяц с левой приложился от души — вратарь отбил.

19 сентября, 15:26
0

25-я минута. МОМЕНТ! А теперь Гладышев немного не попадает в левый угол после паса Бессмертного. Попади — быть голу.

19 сентября, 15:23
0

21-я минута. ГООООЛ! Все-таки динамовцы добились своего. Бителло забивает дебютный гол. Классно сыграл Лесовой, который отобрал мяч на чужой половине поля и выкатил его Бителло, а тот попал в ближний угол.

19 сентября, 15:22
0

19-я минута. Трещит оборона краснодарцев, но Агкацев пропускать не собирается. Сейчас Лесовой вынудил вратаря далеко выйти из ворот, переиграл его, но мяч прокинул чересчур далеко от себя. Так не забить!

19 сентября, 15:18
0

17-я минута. Агкацев! Есть очередное спасение! Гладышев с линии вратарской не сумел прошить вратаря. Как так?

19 сентября, 15:17
0

15-я минута. Сходит на нет стартовая активность. Все-таки жарко в Краснодаре днем.

19 сентября, 15:12
0

10-я минута. Как мы и ожидали, мяч не задерживается в центре поля. Есть все предпосылки к тому, что матч будет богат на голы.

19 сентября, 15:08
0

6-я минута. МОМЕНТ! Кутицкий едва не забил. Смело он взял игру на себя, в стиле Карраскаля, вошел в штрафную и бил в правый нижний угол — Агкацев потащил!

19 сентября, 15:06
0

4-я минута. Мяч попал в руку Лаксальту, но она была прижата. Поэтому пенальти нет. Угловым довольствуются южане.

19 сентября, 15:05
0

3-я минута. Карраскаль живо начал матч. Уже и угловой заработал, и желтую карточку. Оласа пострадал.

19 сентября, 15:00
0

1-я минута. Поехали! Матч в Краснодаре стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Динамо». Динамовцы сегодня в белой форме. А южане в зелено-черной.

19 сентября, 14:56
0

Минут пять до начала матча в Краснодаре. Команды вот-вот должны выйти из подтрибунного помещения.

19 сентября, 14:37
0

Федор Смолов вернулся в Краснодар. Местные ребятишки рады.

19 сентября, 14:20
0

Лещук, Бителло, Карраскаль — в стартовом составе «Динамо»

Есть перемены и в стартовом составе бело-голубых. Марцел Личка выпустит с первых минут следующий состав: Лещук, Кутицкий, Фернандес, Бальбуэна, Бессмертный, Бителло, Лаксальт, Лесовой, Карраскаль, Гладышев, Грулёв.

19 сентября, 14:15
0

Агкацев, Сперцян, Баньяц — в стартовом составе «Краснодара»

Стал известен стартовый состав «быков». Выбор Владимира Ивича выглядит так: Агкацев, Оласа, Алонсо, Арутюнян, Эктов, Ленини, Ахметов, Баньяц, Мозес, Сперцян, Кокшаров.

18 сентября, 21:10
0

«Балтика» и «Крылья» представляют группу С. Причем эти команды занимают диаметрально противоположные места. У команды Сергея Игнашевича в активе 9 очков и первое место, а у коллектива Игоря Осинькина очков нет и последняя позиция.

С учетом того, что в этом квартете выступают «Зенит» и «Ахмат», положению волжан не позавидуешь. При этом в РПЛ у «Крылышек» все отлично — лишь одно поражение в восьми турах. Хорошая предматчевая новость для самарцев — восстановление лидера команды Бенхамина Гарре.

18 сентября, 21:05
0

Что уж говорить про нижегородцев, которым обязательно нужно набирать очки в матче со «Спартаком». В первом круге в Москве команда Сергея Юрана сумела отыграться со счета 1:3 и даже вела 4:3, но в концовке красно-белые все-таки оказались сильнее — 5:4.

У «Пари НН» три матча в РПЛ без поражений. Но и «Спартак», похоже, выходит из кризиса — в минувшую субботу команда Гильермо Абаскаля в чемпионате одолела «Сочи» (1:0).

18 сентября, 21:00
0

«Краснодар» и «Динамо» встречаются уже в третий раз за два месяца. Обе игры прошли в Москве: в РПЛ «быки» оказались сильнее — 3:1, а в Кубке страны бело-голубые взяли реванш — 4:3.

Сейчас турнирное положение команд в группе D таково, что победа нужна обеим. У «Динамо» — 4 очка, а у «Краснодара» — 3.

Уверенно лидирует «Спартак», у которого 9 очков, у «Пари НН» — 2 очка.

18 сентября, 20:55
0

Матчи «Краснодар» — «Динамо» и «Пари НН» — «Спартак» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игру «Балтика» — «Крылья Советов» в лайве можно будет посмотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».

18 сентября, 20:50
0

Всем привет!

Во вторник, 19 сентября, стартует четвертый тур пути РПЛ Кубка России.

В 15.00 по московскому времени начнется матч «Краснодар» — «Динамо». В 17.15 стартуют две встречи: «Спартак» в гостях встретится с «Пари НН», а «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Будем вместе следить за этими играми. Присоединяйтесь!