2 августа 2023, 18:20

«Родина Медиа» проиграла вологодскому «Динамо» в первом раунде FONBET Кубка России

Ана Горшкова

Медийная команда «Родина Медиа» не смогла обыграть «Динамо» из «Вологды» в первом раунде Пути регионов FONBET Кубка России — 0:3.

Голами в матче отметились Максим Мешалкин (31-я минута), Руслан Баширов (50-я) и Артур Туманян (88-я).

Бывший игрок «Локомотива» и один из основателей команды «Родина Медиа» Дмитрий Тарасов вышел на эту игру в основном составе и был заменен в перерыве. Александр Тарасов, второй основатель клуба, более известный как рэпер T-Killah, вышел на поле в концовке матча.

Во втором раунде Кубка России «Динамо» сыграет со «Спартаком» из Костромы.

FONBET Кубок России. Путь регионов. 1-й раунд
02 авг, 16:30. ()

В другом матче первого раунда «Носта» по пенальти обыграла «Уралец». Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались игроки «Носты» — 3:2.

Во втором раунде турнира «Носта» сыграет с «Уфой».

02 авг, 18:00. Металлург (Новотроицк)
02 авг, 16:30. Россия (Киров)