30 октября 2015, 02:58

Вадим Евсеев: "Игроки сразу сказали, что хотят подарить Гаджиеву не галстук, а победу"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер "Амкара" Вадим Евсеев заявил, что пермякам удалось обыграть "Локомотив" (1:0) в 1/8 финала Кубка России благодаря сокращению количества собственных ошибок. По его словам, игроки полностью выполнили установку главного тренера Гаджи Гаджиева, которому накануне исполнилось 70 лет.

– Мы разобрали предыдущую игру с ними, посмотрели, как железнодорожники провели последние несколько матчей, – цитирует "Р-Спорт" Евсеева. – Увидели, что у них есть проблемы с составом, плюс мы разобрали собственные ошибки при потере мяча на своей половине поле и в середине. Фактически у нас их не было, поэтому "Локомотив" не создавал опасных моментов. Считаю, в этом заслуга футболистов, они полностью выполнили тренерскую установку.

В чемпионате России мы пропустили от "Локомотива" три мяча из-за своих собственных ошибок. Нам надо было их минимизировать, не давать "Локомотиву" разбежаться, потому что в позиционном нападении железнодорожники менее опасны. Перед матчем футболисты сразу сказали, что не будут дарить Гаджиеву галстук в честь юбилея. Сказали, что подарят ему победу. Получается, они сдержали свое слово.

Гаджи Гаджиев: "Жажда борьбы не пропадает и в 70…"

Придумай мем

Новости