12 сентября 2013, 14:30

Борис Стукалов: "Клубам премьер-лиги будет непросто обыграть соперников из ФНЛ"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Ангушта" Борис Стукалов, комментируя итоги жеребьевки 1/16 финала кубка России, в котором назраньскому клубу предстоит встреча с "Ростовом", отметил, что обещает дать бой одним из лидеров нынешнего сезона премьер-лиги.

– Кто-то уже высказал свою точку зрения в отношении соперников, – приводит Onedivision.ru слова Стукалова. – Так, вице-президент "Ротора" Рохус Шох после выхода на "Локомотив" был рад за волгоградских болельщиков, получивших возможность окунуться в славное прошлое. То же самое касается и "Шинника". Так что те представители первого дивизиона, которые будут играть с клубами премьер-лиги, все в принципе довольны своими соперниками. Но все равно потери будут от представителей высшего дивизиона.

– И насколько большими?

– Зависит от того, какие задачи ставит команда. Одни – как пройти дальше по кубковой сетке, другие будут делать упор на внутренний турнир. Для нас игра с "Ростовом" интересна в каком плане? Все думают, что первые составы команд премьер-лиги на одной ноге обыграют команды ФНЛ. Уверяю вас, не так-то просто первую лигу обыграть.

– А вы серьезно отнесетесь к этому матчу?

– Конечно, у нас любой матч серьезный. Тем более люди придут на премьер-лигу, и надо показать все, на что мы способны.

Источник: onedivision..ru

Придумай мем

Новости