Аршавин объяснил причину зачисления его сына в академию «Спартака»
Бывший футболист «Зенита», директор департамента по развитию молодежного футбола Андрей Аршавин рассказал, почему его сын Арсений занимается в академии «Спартака».
«Буду ли я переманивать сына из «Спартака» в «Зенит»? Нет, там бесполезно, — сказал Аршавин в интервью Нобелю Арустамяну на его Youtube-канале. — Там с мамой надо договариваться. Если бы мы с мамой могли договориться, то не было бы скандалов на протяжении десяти лет. Я предполагал, что он пойдет в «Спартак», ведь он живет в Москве. Он же пошел в ЦСКА, и его выгнали. У него характер-то мой. «Хотите играть — играйте сами, а я буду играть в свой футбол».
При этом Аршавин не видит возможности выступления сына за академию «Зенита».
«Это нереально, — отметил экс-футболист. — Это значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона. Настолько сложные отношения? Да».
Арсений Аршавин — сын Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской. У них трое общих детей.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
