Семак вошел в топ-50 самых знаменитых жителей Петербурга и стал членом предвыборного штаба Александра Беглова
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак? и чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева вошли в число победителей премии в номинации "Медиа-лидеры".
Помимо тренера сине-бело-голубых и спортсменки, лауреатами "Топ-50" в 2019 году стали Данила Поперечный, Александр Маноцков, Shortparis, Михаил Шемякин, Елизавета Боярская и другие, сообщает пресс-служба "Зенита".
?Ежегодная премия "Топ-50" вручается самым достойным жителям Петербурга в десяти номинациях: "Кино", "Театр", "Музыка", "Искусство", "Мода", "Книги", "Бизнес", "Наука и Жизнь", "Урбанистика" и "Медиа-лидеры".
Кроме того, телеграм-канал Baza сообщил, что Семак станет сопредседателем предвыборного штаба временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
- Мы пообщались, да. Телефонный разговор был, но приеду после короткого отпуска, мы еще пообщаемся, и я потом скажу все, - приводит источник слова главного тренера "Зенита".
Сергей Семак вошел в список самых знаменитых жителей Петербурга ?https://t.co/datJYo005K pic.twitter.com/IRjecAe4jv
— ФК «Зенит»? (@zenit_spb) 4 июня 2019 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |