Барселона — Рубин, 7 декабря 2010

7 декабря 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Рубин (Казань). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 7 декабря 2010 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Рубином".
0’ Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ "Барса" тут же совершает десяток точных передач, но пока в центре поля.
2’ Казанцы пока не могут отобрать мяч.
3’ Каталонцы владеют территориальным преимуществом. Гости заперты пока на своей половине.
4’ Хеффрен проходит по флангу, но защитники отбирают у него мяч.
5’ Адриану простреливае тс левого фланга, но не слишком удачно.
5’ Вот уже Ансальди подает с левого фланга. Первая атака гостей выходит неудачной. Мяч улетает за лицевую.
5’ Максвелл получает по ногам у левой бровки. Штрафной.
6’ Тиагу бьет с дальней дистанции, но уже после свистка.
7’ Рязанцев делает опасный пас на Гекдениза, но турок уже в офсайде.
8’ Тиагу Алькантара делает неточный пас. Рыжиков вводит мяч от ворот.
9’ Мартинс нарушает правила в атаке. Штрафной.
10’ "Барса" через короткие передачи пробует войти в штрафную, пока не получается.
11’ Максвелл бьет с линии штрафной. Слишком высоко.
12’ Рязанцев делает классный перевод на Калешина, тот пасует на Мартинса, а у последнего передача не получается.
13’
Сольсона Виктор Васкес - Хеффрен
13’ У Хеффрена, видимо, травма.
14’ Кузьмин выносит мяч на угловой.
15’ Ансальди простреливает, но мяч едва не влетает в ближний угол. Опасный момент. Пинто едва не пропустил мяч подмышкой.
16’ Адриану входит в штрафную, обыгырвает Сесара Наваса, но второй защитник выручает "Рубин".
17’ Рыжиков забирает мяч после навеса.
18’ Карадениз выстреливает по воротам, мимо.
19’ "Рубин" включает прессинг, но это ни к чему не приводит.
20’ Штрафной возле ворот гостей. Мяч попадает в Мартинса.
21’ Пинто падает после небольшого столкновения с Караденизом. выпрашивает желтую.
22’ Ансальди блокирует передачу в штрафную. Угловой у ворот "Рубина".
23’ Максвелл бьет, несильно и неточно, но бить по воротам с 20 метров давать не стоит.
24’ Рыжиков получает желтую за явную затяжку в ремени. неясно, зачем он это делает.
24’
Сергей Рыжиков
25’ "Барса" продолжает владеть инициативой. Тиагу бьет с 25 метров. Рыжиков надежен.
26’ Калешин входит в штрафную, но бить не решается и теряет момент.
27’ Карадениз бьет с левого фланга, но мяч летит мимо ближнего угла. Опасно.
28’ Рыжиков далеко выбивает мяч в поле и начинает атаку. Но судья фиксирует нарушение со стороны Карадениза.
29’ Матч проходит на низких скоростях.
30’ Тиагу жестко сбивает Наваса. Штрафной.
31’ Ансальди и Карадениз пробуют войти в штрафную, но теряют мяч.
31’ Боян лежит на газоне. Неужели опять замена.
32’ На повторе видно, что он упал после столкновения с Боккети, но ммомент был игровой.
33’ Казанцы вновь включают прессинг, но мяч отобрать не могут.
34’ Ансальди простреливает в штрафную, но мяч летит к Пике.
35’
Марк Бартра - Боян Кркич
35’ Бояна увозят с поля. Замена.
36’ Сразу две вынужденных замены уже в первом тайме. Настоящая напасть на каталонский клуб.
37’ Игра сбилась к стыкам в центре поля практически без ворот.
38’ Рыжиков вновь не спешит. Непонятная ситуация.
39’ Защитники "Барсы" передают мяч между собой.
41’ Мартинс получает мяч на острие атаки, но действует слишком медленно, и защитники возвращаются в оборону.
42’ Нобоа получает по ногам. Штрафной.
43’ Мартинс едва не убегает на рандеву с Пинто, но его опережает защитник.
45’ Команды уже ждут перерыв.
45+1’ Добавлено 2 минуты. Непонятно, задержек-то не было.
45+2’ Васкес едва не получает мяч в штрафной. Ансальди выбивает его на угловой.
45+2’ Мяч летает по штрафной. Хозяева показывают, что мяч попал в руку защитнику.
45+3’ Перерыв
46’ Адриану стреляет из-за штрафной. Мяч летит недалеко от левой девятки.
48’ 2-й тайм начинается также, как проходил и первый. Скорости невысоки, "Барса" владеет мячом.
49’ Тиагу делает неточную передачу на Адриану, но "Рубин" тут же теряет мяч.
50’ Бускетс получает по ногам от Нобоа. Штрафной.
51’ Бартра обходит Калешина, но Ансальди выносит мяч на угловой.
51’ Тиагу входит в штрафную. Пас на Фонтаса. Мяч от рикошета закатывается в сетку ворот.
51’
Андреу Фонтас
53’ "Барса" не форсирует события и продолжает владеть мячом.
54’ Мартинс получает мяч, но падает. Судья молчит.
56’ Мяч ходит по середине поля практически без ворот.
57’ Адриану стреляет по воротам. Угловой.
58’ Калешин делает хороший навес в штрафную, но к мячу никто не поспевает.
59’ Братра бьет с 30 метров. Очень высоко.
61’ "Рубин" заперт на своей половине поля.
62’
Алан Касаев - Александр Рязанцев
62’ Мартинс делает неточную передачу.
63’
Лионель Месси - Хонатан дос Сантос
63’ Мартинс выводит Муравски один на один с Пинто, но поляк бездарно губит момент, выполняя нелепый удар.
65’ Пике идет по левому флангу. пасует на Бартру, тот на Месси, но аргентинец посылает мяч рядом со штангой.
66’
Алексей Медведев - Обафеми Мартинс
67’ Месси играет в стенку с партнером, но теряет мяч в борьбе с защитником.
69’ "Барса" продолжает плести свои атаки, у "Рубина" пока нет возможности потревожить Пинто.
71’ Карадениз забирается в офсайд после паса Медведева.
73’ Месси обыгрывает четверых, но бьет и попадает в защитника.
75’
Петр Быстров - Гекдениз
76’ Касаев выцарапывает мяч, но в штрафной его выдавливают за лицевую.
77’ Пинто уверенно выходит на форварда "Рубина" и отдает рискованный пас на партнера.
78’ Месси пасует от Васкеса, ждет ответной передачи, но Навас прерывает пас.
80’ "Рубин" заперт на своей половине.
83’ Васкес выходит один на один и не сближаясь посылает мяч в угол ворот.
83’
Гол! 2:0
Сольсона Виктор Васкес
85’ Ансальди получает по ногам от Маскерано в центре поля.
87’ Муравски теряет мяч в атаке.
90’ Месси едва не увеличивает счет, мяч летит рядом со штангой.
90+2’ добавлено 2 минуты