Рубин — Копенгаген, 24 ноября 2010

24 ноября 2010 года • 20:30

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Копенгаген (Копенгаген). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 24 ноября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия) 19 600 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Рубин" - "Копенгаген".
0’ Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
2’ Боккетти делает передачу вперед на ход Корниленко. Тот нарушает правила в атаке.
3’ Боланьос выполняет подачу в штрафную "Рубина" с фланга, Сесар Навас выносит мяч, но его подхватывает Вендт. Следует удар - неточно.
4’ Ансальди выполняет заброс вперед на Корниленко. Белорус оказывается в офсайде.
5’ Боланьос наносит удар справа. Мяч у него срезается и уходит за лицевую.
6’ Ансальди сбивает Боланьоса на бровке.
7’ Вендт выполняет подачу в штрафную "Рубина". Хозяева выносят мяч.
7’ Тут же Боланьос делает еще один заброс во владения Рыжикова. Сесар Навас выбивает игровой снаряд.
8’ Карадениз получает мяч на правом краю штрафной гостей - защитник выбивает мяч на угловой.
8’ Казанцы разыгрывают "стандарт". Следует передача в штрафную "Копенгагена", и Нобоа наносит удар метров с 16 - футболист гостей принимает удар на себя.
9’ Боланьос в борьбе отмахивается от Ансальди.
10’
Кристиан Боланьос
11’ Хозяева делает передачу вперед на ход Корниленко. Тот по мнению бокового судьи оказывается в положении "вне игры". Игроки "Рубина" не согласны.
12’ Хозяева выполняют еще один заброс вперед на Карадениза. Занка Йергенсен его перехватывает.
13’ Тут же гости убегают в контратаку, но "Рубину" удается отбиться.
14’ Вингор убегает от защитников "Рубина" по правому флангу и делает передачу в центр на Боланьоса. Тот бьет по воротам - неудачно.
15’ "Копенгаген" зарабатывает угловой.
16’ Следует подача со "стандарта" - точно в руки Рыжикову.
16’ Нобоа с угла штрафной выполняет подачу во владения Виланда. Мяч пролетает выше всех футболистов.
17’ Обе команды стараются идти вперед в начале матча.
18’ Еще один заброс вперед в исполнении "Рубина". Корниленко вновь залезает в офсайд.
19’ Карадениз выполняет передачу в штрафную гостей на Корниленко - неудачно.
20’ Пока на поле равная игра.
21’ Сдерживают друг друга команды. Соперники пытаются атаковать, но оборона обоих клубов справляется.
22’ Калешин пытается выполнить подачу с правого фланга. Мяч у него срезается.
23’ Касаев делает скидку на Карадениза на линии штрафной. Занка Йергенсен в подкате отбирает мяч у турецкого футболиста.
24’ Калешин играет рукой на правом фланге атаки казанцев.
25’ Вингор выполняет заброс к штрафной "Рубина" - Корниленко выбивает мяч.
25’ Карадениз в ходе ответной атаки выполняет подачу с правого фланга - до удара дело не доходит.
26’ Корниленко получает мяч в центре штрафной "Рубина", разворачивается и наносит удар по воротам - неточно.
27’ Карадениз выполняет еще одну подачу с правого фланга. Виланд забирает мяч.
28’ Многовато брака в центре поля у хозяев.
29’ В последние минуты хозяева больше ходят в атаку, чем "Копенгаген", но извлечь что-то из этого не могут.
30’ Корниленко наносит удар из-за пределов штрафной - мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
31’ Владение мячом у команд примерно равное.
32’ Касаев выполняет подачу с левого фланга - Антонссон выносит мяч, который подхватывает Нобоа. Эквадорец пытается пробить, но как следует нанести удар не получается.
34’ Касаев врывается в штрафную "Копенгагена" по левому флангу и простреливает. Защитник прерывает пас.
35’ Вендт подает в штрафную "Рубина". Рефери фиксирует нарушение правил со стороны игрока гостей.
36’ Рязанцев получает пас себе на ход, входит в штрафную, но Поспех отбирает у него мяч.
37’ Ансальди выполняет еще один заброс в штрафную датчан. Гости отбиваются.
38’ Редко доводят до ударов свои атаки футболисты "Рубина", стараясь разыгрывать мяч до верного.
39’ Корниленко получает пас в штрафную себе на ход. На этот раз "вне игры" нет, но и передача слишком сильная и до белоруса не доходит.
40’ Корниленко бросает Рязанцева в прорыв. Тому вновь не удается добраться до мяча.
41’ Боланьос подает угловой - до мяча никто не дотягивается, и он уходит за лицевую.
42’ Рязанцев в едионборстве с Квистом падает на линии штрафной "Копенгагена". Судья усматривает симуляцию в действиях игрока "Рубина".
42’
Александр Рязанцев
44’ Рязанцев бросает Касаева в прорыв по флангу, тот выполняет подачу от лицевой. Защитник головой сбрасывает мяч Виланду.
45’ Вендт нарушает правила в ходе атаки "Копенгагена".
45’ Клаудемир толкает Рязанцева недалеко от угла своей штрафной. "Стандарт" в пользу "Рубина".
45+1’ Касаев подает - дело до удара не доходит, но судья назначает пенальти в ворота "Копенгагена" за игру рукой Гронкьером!
45+2’ Нобоа уверенно вколачивает мяч под перекладину.
45+2’
Гол c пенальти! 1:0
Кристиан Нобоа
45+3’ Перерыв
46’ Карадениз выполняет подачу с правого края - Касаев не дотягивается до мяча головой. Виланд ловит мяч.
47’ Касаев падает в штрафной "Копенгагена". Судья показывает, что нужно продолжать игру.
48’ Вингор толкает в спину Карадениза недалеко от своей штрафной. Хозяева быстро разыгрывают "стандарт", но неудачно.
49’ Поспех наносит неожиданный удар в ближний угол - Рыжиков отбивает мяч на угловой.
49’ Гости подают со "стандарта", но казанцы выносят мяч.
50’ Вингор бьет издали - Рыжиков легко ловит мяч.
51’ Попытался "Копенгаген" во втором тайме прижать хозяев к их воротам, но хозяева натиск отбили.
53’ В последние минуты игра проходит в центре поля.
54’ Вендт бьет по воротам - Карадениз в подкате прерывает удар.
55’ Поспех пытается выполнить подачу с фланга - мяч улетает за ворота Рыжикова.
56’ Гости выполняют передачу на ход Н`Дойе. Игроки "Рубина" успешно лишают мяча форварда.
57’ Карадениз прорывается по флангу и выполняет подачу в штрафную - защитник "Копенгагена" выбивает мяч.
58’ Гронкьер получает мяч в атаке на правом фланге. Боккетти успшено действует в отборе.
59’ Гости выполняют передачу на Гронкьера в штрафную - ее прерывает Сесар Навас, но гости зарабатывают угловой.
60’ Следует подача со "стандарта" - Рыжиков на выходе чуть цепляет мяч и тот вновь улетает на угловой.
61’ Тут же еще одна подача в штрафную "Рубина" с углового - Рыжиков выбивает мяч кулаком, но получает удар по голове и лежит на газоне.
62’ Возвращается Рыжиков в игру.
62’ Боланьос наносит удар издали - мяч проходит выше ворот.
63’ Карадениз упал на фланге в борьбе с Клаудемиром. Рефери показывает, что наршуения не было.
64’ Калешин выполняет прострел справа в штрафную - гости выносят мяч.
65’ Гронькер входит справа в штрафную "Рубина" и пытается пробить в борьбе с Нобоа - мяч уходит на угловой, а эквадорец получает повреждение.
66’ Следует подача со "стандарта" - Рязанцев выносит мяч на еще один угловой.
67’ Еще один "стандарт" исполняется "Копенгагеном" - вновь ничего опасного.
68’ Вингор наносит удар со штрафного метров с 30. Мяч попадает в "стенку".
69’
Петр Быстров - Алан Касаев
69’ Не слишком продуктивно действовал в этом матче Касаев, и его меняет Курбан Бердыев
70’ Занка Йергенсен неудачно отдает пас Виланду, и "Рубин" зарабатывает угловой.
71’ Подача со "стандарта" у "Рубина" получается неудачной.
72’ Карадениз набирает скорость по правому флангу. Вендт его сбивает.
72’ Быстров выполняет подачу с фланга - "Копенгаген" выносит мяч.
72’
Оскар Вендт
73’
Кеннет Зохоре - Мартин Вингор
74’ Отошел "Рубин" назад в последние минуты, но "Копенгагену" сложно преодолеть насыщенную оборону казанцев.
75’ Корниленко рвется к воротам "Копенгагена", но его оттесняют защитники.
76’ "Копенгаген" проводит затяжную комбинацию, Н`Дойе наносит удар с линии штрафной - перекладина спасат "Рубин"!
77’ Ансальди рвется по левому флангу, но Поспех заставляет аргентинца упустить мяч за лицевую.
78’ Рязанцев пытается подать с левого фланга, но зарабатывает только угловой.
79’ Следует розыгрыш "стандарта". Карадениз подает на Сесара Наваса. Испанцу пробить головой не дают.
79’
Виталий Калешин
80’ Рязанцева сбивают недалеко от штрафной "Копенгагена".
81’
Алексей Медведев - Сергей Корниленко
81’ Быстров бьет низом со штрафного - крайне неточно.
82’ Калешин получает повреждение в верховой борьбе с Гронкьером.
84’ Идет вперед "Копенгаген", пытаясь отыграться, но пока хозяева справляются.
85’
Лаша Салуквадзе - Виталий Калешин
85’ Несколько подач в штрафную Рыжикова подряд выполнили игроки гостей, но футболисты "Рубина" нанести удар по воротам не дают.
86’ Не может Калешин продолжить игру и его меняют на Салуквадзе.
86’ Клаудемир пытается пробить издали - Рыжиков забирает мяч.
87’ Н`Дойе нарушает правила в ходе атаки "Копенгагена".
88’ Поспех подает с фланга - Зохоре падает в штрафной "Рубина". Рефери показывает, что игроку гостей нужно подниматься. Зохоре недоволен решение судьи.
89’ Затяжную атаку проводит "Копенгаген", но остроты гостям создать не удается.
90’ Карадениз бьет из-за пределов штрафной - мяч уходит на угловой.
90+1’ Три минуты добавлено ко времени первого тйама.
90+1’ Разыгрывают "стандарт" казанцы, но теряют мяч.
90+3’ Н`Дойе наносит удар из центра штрафной - Рыжиков спасает свою команду.