26 января 2017, 07:10

Сборная Бразилии победила Колумбию в матче памяти погибших игроков "Шапекоэнсе"

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Бразилии, составленная из игроков чемпионата страны, переиграла в товарищеском матче команду Колумбии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Дуду. В составе бразильской команды первый тайм на поле провел бывший форвард "Милана", "Манчестер Сити" и "Реала" Робинью, которого в перерыве заменил экс-игрок "Вердера", "Ювентуса", "Вольфсбурга" и "Атлетико" Диегу.

Встреча проходила на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро и была посвящена памяти погибших в авиакатастрофе игроков клуба "Шапекоэнсе". Все собранные средства будут направлены семьям погибших.