Игроки сборной России отказались от общения с прессой

8

Сборная России в полном составе отказалась от общения с прессой после товарищеского матча с Францией (2:4) и уехала в аэропорт. Об этом в прямом эфире "Матч ТВ" сообщил ведущий Михаил Моссаковский. Таким образом, единственным представителем российской команды, давшим комментарий по итогам встречи, стал главный тренер Леонид Слуцкий.

Напомним, что два из четырех голов россияне пропустили после ошибок вратаря Юрия Лодыгина, заменившего в перерыве Игоря Акинфеева. Своими дебютными мячами в составе французов отметились Нголо Канте и Кингсли Коман.

Леонид Слуцкий: "В первом тайме мы действовали очень робко" //
Виталий Мутко: "Четыре гола от Франции - многовато" //
Леонид Слуцкий: "Головин вышел, потому что заболел Денисов"