Леонид Слуцкий: "В первом тайме мы действовали очень робко"

7

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признал, что его подопечные провалили первый тайм товарищеского матча с Францией (2:4). При этом специалист подчеркнул, что игра россиян после перерыва может послужить основой для дальнейшей работы.

– Игра разбилась на два разных тайма, – приводит "Матч ТВ" слова Слуцкого. – В первом мы действовали очень робко, о чем я говорил в перерыве. Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками. Раз уж нам представилась возможность встретиться с одной из лучших команд Европы, то надо играть по максимуму.

Удовлетворен тем, как мы выглядели во втором тайме – по навязанной борьбе, инициативе, как забили. Совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. От этого можно отталкиваться.

результаты опроса
17261 чел.
Кто был лидером сборной России в матче с Францией?

Скиф.

Дзюба и Широков - робкие, стеснительные люди...

08:39 30 марта

Константин Срулевич Наумов

> vip777: А во втором тайме Франция бросила играть как и с Голандией еслиб им надо было они и 5 и 6 мячей забили ///// Именно так, тоже написал об этом в соседней ветке. Негры просто за считанные минуты доводили разницу в счёте до +2 и вставали в режим энергосбережения.

00:56 30 марта

Russkiy

Главная проблема в сборной это игра в пас назад, и в низкий пас. Примите к сведению. высокие передачи тоже должны быть и борьба вашу мать и скорость и техника игры ребят где культура игры сборной россии 2008 года, она бы вас щас вздернула. на сборную 2008 года было приятно смотреть как она именно играет на поле, фиг с ним что они проигрывали , но они старались и красивая игра команды была видна на поле. А вы сегодня играли в горячую картошку - пасовали мяч между друг другом как заряженную бомбу от французов...стыдно товарищи.

Luchezarny

Сегодня мы увидели реальную игру сбродной, это вам не с литвой играть. литвЫХ на серьезных соревнованиях не бывает. надо натурализовать всех в сборную , иначе никак.....г

00:44 30 марта

vip777

А во втором тайме Франция бросила играть как и с Голандией еслиб им надо было они и 5 и 6 мячей забили

00:33 30 марта

Dexterous

Отталкиваться можно - но не слишком ли поздно? Есть ли время подыскать защитников способных бегать и полузащитников способных сделать точный пас - вот в чем вопрос. Лучший игрок матча Жирков - и это самое печальное подтверждение, что оптимизм ну очень неподходящее слово после просмотра сегодняшнего матча...

00:32 30 марта

Russkiy

НУ ЧТО СЕГОДНЯ НАШИ ПОКАЗАЛИ ОТКРОВЕННО РУССКИЙ ФУТБОЛ ОТ КОТОРОГО АЖ ПЛОХО БЫЛО. ЧЕСТНО ТО СКОРОСТИ НЕБЫЛО, ОБРАБОТКА МЯЧА У НАС В ТРИ КАСАНИЯ, ЧТО НЕПРИЕМЛИМО ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ И ДЛЯ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ЖИРКОВ ЗАБИЛ ГОЛ ДУРАКА)), НУ А КОКОРИН МОЛОДЕЦ САМ ПРИЦЕЛИЛСЯ. ЗАЩИТА И ПОЛУЗАЩИТА ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ, НУЖНО УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ БЫСТРО КАК ФРАНЦИЯ!!! ПОЗОР СБОРНОЙ И СЛУЦКОМУ. НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ С ТАКОЙ ИГРОЙ ДЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО. СБОРНАЯ РОССИИ МОЖНО ВАМ ЗАДАТЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ МУЧАЕТ ВСЕХ УЖЕ ДАВНО!!! КОГДА ИСЧЕЗНЕТ У ВАС КУЛЬТУРА ИГРЫ В ПАС НАЗАД МЕЖДУ ЗАЩИТНИКАМИ? ВАМ НАВЕРНОЕ ПРИЯТНО ИГРАТЬ НАЗАД, ЧТОБ У ВАС ПОТОМ ОТБИРАЛИ МЯЧ КАК У ДЕТЕЙ??? СТЫДНО ТОВАРИЩИ... СТЫДНО.

00:24 30 марта