«Зенит» прошел «Динамо». Онлайн-трансляция матча

Ответная игра 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

0
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф
13 мар, 20:15. Газпром Арена (Санкт-Петербург)

0

Звучит финальный свисток! «Зенит» побеждает «Динамо» по сумме двух матчей — 2:1.

Питерцы выходят в 1/4 финала Пути РПЛ. Москвичи сыграют в Пути регионов.

Жеребьевка в пятницу.

13 марта, 22:14
0

90+6-я минута. Мантуан пробил из штрафной. Лещук ногой отбил мяч.

13 марта, 22:13
0

90+5-я минута. Эракович и Скопинцев столкнулись головами. Медики на поле.

13 марта, 22:11
0

90+3-я минута. Момент у «Динамо»! Грулев после неразберихи в штрафной ткнул мяч в сторону ворот. Адамов был на месте.

13 марта, 22:08
1
0

90-я минута. Пять минут добавил Иванов. Хватит ли времени «Динамо», чтобы сравнять счет по сумме двух матчей.

13 марта, 22:07
1
0

89-я минута. Вендел и Мостовой покидают поле. Родригао и Мантуан вышли вместо них.

13 марта, 22:04
0

86-я минута. Маричаль поле покинул. Вместо него вышел Грулев.

13 марта, 22:03
0

85-я минута. Сергеев убежал от защиты «Динамо» и пробил. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

13 марта, 22:02
0

84-я минута. «Динамо» пытается найти брешь в обороне «Зенита». Получается, мягко говоря, не очень.

13 марта, 21:58
0

80-я минута. Герой матча Кассьерра покидает поле. Сергеев вступил в игру.

13 марта, 21:55
0

77-я минута. Барриос встретил локтем Бителло. Желтая карточка игроку «Зенита». Семак очень недоволен и высказывает претензии четвертому арбитру.

13 марта, 21:53
0

76-я минута. Кассьерра был близок к хет-трику. Избавился от опеки в штрафной и покатил в дальний угол. Сантиметры спасли «Динамо».

13 марта, 21:51
0

73-я минута. Тюкавин очень здорово открылся и принял диагональную передачу в штрафную, но никого не было рядом. Отдал мяч назад.

13 марта, 21:46
0

69-я минута. Нино пробил головой после подачи с углового. Мяч в метре от перекладины пролетел.

13 марта, 21:45
0

67-я минута. 45 тысяч зрителей присутствуют на сегодняшнем матча на «Газпром Арене».

13 марта, 21:42
0

64-я минута. Паршивлюк, Фомин и Гладышев покинули поле у «Динамо».

В игру вступили Даса, Скопинцев и Смолов.

13 марта, 21:40
0

62-я минута. Тюкавин и Вендел потолкались. Бразилец сфолил на форварда бело-голубых и получил желтую карточку.

13 марта, 21:38
0

61-я минута. «Зенит» атакует. Мостовой нашел передачей в штрафную Кассьерру. Матео задел мяч макушкой. Мимо ворот.

13 марта, 21:35
0

58-я минута. Артур и Марио Фернандес поле покидают. В игру вступают Алип и Педро.

0

57-я минута. Гладышев получил передачу от Маричаля и из угла штрафной наносил удар. Слишком неточно.

13 марта, 21:33
0

56-я минута. В атаке проводит последние минуты «Динамо». До ударов по воротам дело пока не дошло, но все впереди.

13 марта, 21:30
0

53-я минута. Тюкавин перехватил мяч перед штрафной «Зенита» и сразу ударил. Далековато от ворот.

13 марта, 21:29
0

51-я минута. Марио Фернандес побежал в атаку, но залез в офсайд. В следующем эпизоде в подкате срубил Бителло и получил желтую карточку.

13 марта, 21:27
0

49-я минута. Маричаль протащил мяч по флангу и заработал угловой.

13 марта, 21:24
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

13 марта, 21:05
0

Перерыв. Отдыхаем.

13 марта, 21:04
0

45+2-я минута. Снова Лещук выручает «Динамо»! Артур покатил на Кассьерру во вратарскую, но форвард попал прямо в голкипера бело-голубых.

13 марта, 21:03
0

45+1-я минута. Две минуты добавил Иванов.

13 марта, 21:01
0

44-я минута. Лещук спас «Динамо» от разгрома! Парировал удар в одно касание от Вендела. Почти выход один на один был у бразильца.

13 марта, 20:59
0

42-я минута. Паршивлюк повалил Фернандеса во время борьбы на втором этаже. Желтая карточка защитнику «Динамо».

13 марта, 20:58
0

41-я минута. Гладышев что-то непонятное придумал. Черпачок в штрафную «Зенита», а там никого.

13 марта, 20:55
0

38-я минута. Лаксальт в игровом эпизоде скосил Нино. Желтая карточка игроку «Динамо».

13 марта, 20:54
1
0

37-я минута. Бителло немного помешал Фомину нанести хороший прицельный удар издали. Кричит Даниил в воздух.

13 марта, 20:52
0

35-я минута. Чавес сыграл на опережение и пробил головой. Правда, мяч по центру летел и Адамов без проблем его забрал.

13 марта, 20:49
0

32-я минута. Фомин пробил издали. Опасно, но только на первый взгляд. Адамов все контролировал.

13 марта, 20:48
0

31-я минута. Кассьерра пробил после подачи слева. Мяч сильно высоко от ворот полетел.

13 марта, 20:46
0

29-я минута. Замедлилась игра, что, конечно, на руку «Зениту».

13 марта, 20:43
1
0

26-я минута. Фернандес выиграл верховую борьбу у Адамова, но с фолом.

13 марта, 20:42
1
0

25-я минута. Чавес заработал угловой для «Динамо». И сам пошел подавать.

13 марта, 20:38
0

21-я минута. ГОООЛ!! Кассьерра удваивает преимущество «Зенита» — 2:0.

Розыгрыш углового и подача Клаудиньо в штрафную — Кассьерра здорово сориентировался, подобрал мяч после серии отскоков и затолкал мяч в ворота «Динамо».

13 марта, 20:37
0

20-я минута. Чавес не дал себя обыграть Артуру. Угловой для «Зенита».

13 марта, 20:35
0

18-я минута. Очень опасно выбегает «Зенит» в контратаки сегодня. «Динамо» заигрывается на половине поля соперника, и Вендел летит как электричка.

13 марта, 20:34
0

17-я минута. Много проблем решил быстрый гол «Зенита». Очевидно, что уже легче будет играться хозяевам — меньше давления.

13 марта, 20:33
0

16-я минута. Тюкавина пихнули в центре поля. «Динамо» начинает позиционную атаку.

13 марта, 20:30
0

13-я минута. ГОООЛ!!! «Зенит» выходит вперед — 1:0.

Кассьерра вышел один на один и ловко перекинул Лещука.

Клаудиньо обводящей передачей вывел форварда на свидание с кипером «Динамо».

13 марта, 20:28
1
0

12-я минута. Семак высказывает претензии к работе судьи Иванова после назначения фола в пользу «Зенита». Могли хозяева продолжать атаку, по мнению тренера.

13 марта, 20:27
0

10-я минута. Лаксальт зацепил Вендела на половине поля «Зенита». Тактический фол от игрока гостей.

13 марта, 20:25
1
0

8-я минута. Мостовой! Получил мяч в штрафной и пробил с разворота. Очень слабо.

13 марта, 20:24
1
0

7-я минута. Без прессинга обороняется «Динамо» — зонная защита. «Зенит» без особых проблем преодолевает центр поля.

13 марта, 20:21
0

4-я минута. Лаксальт заработал опасный стандарт. Фернандес сфолил на уругвайце вблизи штрафной «Зенита».

«Динамо» предпочло разыграть и хозяева перехватили мяч.

13 марта, 20:18
0

2-я минута. Тюкавин наступил на ногу Клаудиньо. Корчится от дискомфорта бразилец.

13 марта, 20:17
1
0

1-я минута. Хозяева начали с центра поля. Поехали!

13 марта, 20:14
0

Команды выходят на поле. Начнем через пару минут.

13 марта, 19:16
0

«Зенит»: Адамов, Фернандес, Эракович, Нино, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Артур, Кассьерра.

Запасные: Васютин, Кержаков, Алип, Родригао, Коваленко, Ерохин, Ахметов, Васильев, Мантуан, Изидор, Педро, Сергеев.

«Динамо»: Лещук, Фернандес, Бальбуэна, Маричаль, Паршивлюк, Лаксальт, Чавес, Фомин, Бителло, Гладышев, Тюкавин.

Запасные: Купцов, Расулов, Майсторович, Даса, Кутицкий, Скопинцев, Лепский, Назаренко, Гагнидзе, Грулев, Макаров, Смолов.

12 марта, 22:25
0

На матче «Зенит» — «Динамо» будет работать судья Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), ему помогут Алексей Лунев и Роман Усачев. Резервный судья — Владимир Сельдяков, ВАР — Виталий Мешков, АВАР — Андрей Фисенко.

12 марта, 22:20
0

Первый матч команды сыграли 29 ноября в Москве. Тогда победу «Динамо» принес гол Федора Смолова на 74-й минуте встречи. Стоит отметить, что бело-голубые с 69-й минуты играли вдесятером после удаления Хорхе Карраскаля.

12 марта, 22:15
0

«Динамо» завершило групповой турнир Пути РПЛ на втором месте с 11 очками. Бело-голубые опередили «Краснодар» (11 очков) лишь по дополнительным показателям: дома они переиграли «быков» со счетом 4:3, а в ответном матче в Краснодаре проиграли по пенальти. С первого места из группы D вышел «Спартак» (12 очков).

12 марта, 22:10
0

«Зенит» в групповом турнире Пути РПЛ проиграл лишь однажды — в гостевом матче с «Балтикой» (0:1). В остальных 5 матчах питерцы одержали 5 побед с общим счетом 9:4. Из группы C «Зенит» (14 очков) вышел с первого места.

12 марта, 22:05
0

Матч «Зенит» — «Динамо» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Также игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

12 марта, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 13 марта, состоится ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — «Зенит» примет «Динамо». Встреча пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Начало — в 20.15 мск. Будем следить за матчем вместе. Присоединяйтесь!