Live

25 июля 2023, 22:40

«Зенит» обыграл «Ахмат», «Локомотив» победил «Урал», «Динамо» уступило «Пари НН». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

FONBET Кубок России открывают три матча клубов РПЛ.

25 июля, 22:45
1
0

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. 1-й тур

«Локомотив» — «Урал» — 2:1
Голы: Изидор, 35. Тикнизян, 49 — Аюпов, 8.

0

Также в среду сыграют «Факел» — «Сочи», «Крылья Советов» — «Балтика» и «Ростов» — «Рубин». До завтра!

25 июля, 22:39
1
0

Игровая программа дня исчерпана. До встречи в среду! Завтра в Кубке России возьмет старт действующий обладатель трофея — ЦСКА. Красно-синих ожидает вояж к Иржу Ярошику в Оренбург. Сможет ли чех огорчить бывшую команду?

25 июля, 22:38
1
0

Вот и все! «Зенит» победил «Ахмат» в дебютном матче Марио Фернандеса — 2:0

На 39-й минуте забил Густаво Мантуан, а на 80-й - Клаудиньо. Во втором тайме за «Зенит» дебютировал экс-защитник ЦСКА Марио Фернандес. «Зенит» набрал три очка, а у «Ахмата» очков нет.

Во втором туре Кубка России «Зенит» 8 августа в гостях сыграет с «Крыльями Советов», а «Ахмат» 10 августа примет «Балтику».

25 июля, 22:34
1
0

Конате — вот, кто не потерял мотивацию. Рикошет после удара нападающего — Васютин не без труда перевел мяч на угловой.

25 июля, 22:24
1
0

ГОООООЛ! 2:0. Скучно? Нет-нет! Кассьерра отдает, а Клаудиньо красиво подсекает! Думается, что вопрос о победителе матча снят.

25 июля, 22:17
1
0

По-прежнему счет 1:0 в пользу «Зенита». 17 минут до конца второго тайма. Была вспышка активности у «Ахмата», но вскоре она сошла на нет.

25 июля, 22:07
1
0

А вот и Марио Фернандес. Его дебют в «Зените». Ду Кейрос заменен.

25 июля, 22:05
1
0

Васютин спасает хозяев от верной беды. В ближний угол с угла вратарской бил Диванович — голкипер перевел мяч на угловой.

25 июля, 22:02
1
0

Первая волна замен в «Зените». Ушли Мантуан и Сергеев, а появились Бакаев и Кассьерра. Фернандесу еще рано. 57-я минута матча идет.

25 июля, 21:57
1
0

В боковую стойку ворот заряжает Ильин. Неплохая темповая атака «Ахмата» и удар с метров 25-ти.

25 июля, 21:56
1
0

Голевой момент у Ерохина. После подачи слева в исполнении Мостового Александр бил головой — Шелия спасает.

25 июля, 21:51
1
0

Начался второй тайм в Санкт-Петербурге. Пока без замен. Мы особенно ждем выхода Марио Фернандеса.

25 июля, 21:45
1
0

В Санкт-Петербурге перерыв. А у футболистов «Локомотива» хорошее настроение. Вот два бомбардира — Изидор и Тикнизян.

25 июля, 21:34
1
0

Уходим на перерыв при минимальном преимуществе «Зенита» — 1:0. Счет по игре. Команда Семака созидает, но грозненцы доблестно обороняются.

25 июля, 21:26
1
0

ГОООООЛ! 1:0. Мантуан открывает счет! На 39-й минуте «Зенит» распечатал ворота Шелии. Классная быстрая атака удалась хозяевам. Во-первых, отметим Клаудиньо. Он раскачал это наступление, а потом в завершающей фазе оригинально пропустил мяч. Здорово сыграл и Мостовой, который убежал от защитников и сделал пас в штрафную, а там Мантуан с ближней дистанции был точен.

25 июля, 21:22
1
0

10 минут до перерыва в Санкт-Петербурге. 0:0. Жесткая игра. Кубковая. Круговой сейчас пострадал, но нашел силы продолжить матч.

25 июля, 21:19
1
0

Рискованный подкат Тодоровича. И грязный. Попал в Клаудиньо. Желтая карточка с оранжевым оттенком.

25 июля, 21:11
1
0

Клаудиньо справа подал угловой, Алип выиграл воздух, но в ворота не попал. Выше перекладины полетел мяч. 24 минуты уже сыграно в Санкт-Петербурге.

25 июля, 21:04
1
0

Семак анонсировал дебют Марио Фернандеса

Перед началом матча с «Ахматом» Сергей Семак сообщил, что Марио Фернандес с высокой долей вероятности выйдет на поле по ходу игры.

«Фернандес? Посмотрим, как будет складываться игра. Процент высок, что мы его увидим», — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

25 июля, 20:59
1
0

«Банда Гарри Поттеров, пока!» Столь оригинально к журналистам после матча с «Уралом» обратился Артем Дзюба. Хорошее настроение у нападающего мы отмечали и до стартового свистка.

25 июля, 20:58
1
0

«Ахмат» пока держится. Ничья на «Газпром Арене» после 10 минут — 0:0. Добротно играют южане для дебюта.

25 июля, 20:52
1
0

Вендел присутствует на матче с «Ахматом». Ранее во вторник утром бразилец прилетел все-таки в Санкт-Петербург. Естественно, в заявке на матч его нет.

25 июля, 20:41
1
0

Теперь все внимание на матч в Санкт-Петербурге. Там, кстати, на «Газпром Арене» закрыли крышу, поскольку ожидается летний сильный дождь.

25 июля, 20:33
1
0

Паршивлюк не забивает! Ботнарь — герой серии пенальти, а быть может, и матча. Вратарь нижегородцев потащил еще один пенальти, из угла достал! Монстр! Молодец! Или все-таки штанга помогла?

0

«Динамо» по пенальти проиграло «Пари НН»

Футболисты «Пари НН» переиграли «Динамо» в матче первого тура пути РПЛ Кубка России. Основное время матча в Нижнем Новгороде завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти волжане оказались точнее — 4:3. В основное время по мячу забили Эдгар Севикян и Ярослав Гладышев. «Пари НН» набрал два очка, а у «Динамо» стало одно очко.

Во втором туре Кубка России «Пари НН» 8 августа в гостях сыграет со «Спартаком», а «Динамо» в этот день примет «Краснодар».

25 июля, 20:32
0

Карапузов бильярдно кладет мяч в правый угол — Ботнарь чуть-чуть не дотянулся. Юлдошев послал мяч в правый угол без разбега — Купцов не сдюжил. Нижний впереди — 4:3.

25 июля, 20:31
0

Захарян пробил в левый угол — тут без шансов для вратаря. Жигулев пробил вправо — Купцов не угадал. «Пари НН» ведет — 3:2.

25 июля, 20:30
0

Макаров пробил на удобной для вратаря высоте — Ботнарь отбил. Сулейманов посылает мяч в верхний угол — без шансов для Купцова. Нижний ведет по пенальти — 2:1.

25 июля, 20:29
0

Тюкавин свой пенальти забил, пусть и Ботнарь угадал направление удара. Александров пробил по центру — Купцов не угадал. Пока 1:1 — счет по пенальти в матче «Пари НН» — «Динамо».

25 июля, 20:28
0

«Локомотив» победил «Урал» на старте Кубка России

Футболисты «Локомотива» в Москве одержали волевую победу над «Уралом» в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России — 2:1. На гол Тимура Аюпова «железнодорожники» ответили результативными ударами Вильсона Изидора и Наира Тикнизяна. «Локомотив» набрал три очка, а у «Урала» очков нет.

Во втором туре Кубка России «Локомотив» 8 августа в гостях сыграет с «Рубином», а «Урал» в этот день примет «Ростов».

25 июля, 20:21
0

Ничья со счетом 1:1 — итог основного времени матча «Пари НН» и «Динамо». Команды уже заработали по очку. Кто окажется сильнее в серии пенальти, получит еще один балл.

25 июля, 20:17
0

Малкома нет, а Клаудиньо на месте. Он, напомним, выйдет в старте «Зенита» на матч с «Ахматом».

25 июля, 20:11
0

Глушенков вышел у «Локомотива» вместо Миранчука. Галактионов в концовке делает ставку не быстрых исполнителей.

25 июля, 20:09
0

10 минут до конца второго тайма в Нижнем Новгорода, а в Москве — минут 15. «Урал» активизируется, нужно повторять подвиг «Рубина»?

25 июля, 20:06
0

В матче «Локомотива» с «Уралом» пока затишье. Много с мячом возится Пиняев. Думается, что его для этого и выпускали во втором тайме.

25 июля, 20:04
0

«Динамо» поджимает. Еще бы, ведь на поле во втором тайме вышли Захарян, Тюкавин, Макаров и Карапузов.

25 июля, 20:01
0

ШТАНГА играет за Нижний. Захарян бил с метров 12-ти — едва-едва в левый от себя угол не попал. Чуть-чуть правее бы...

25 июля, 19:57
1
0

А Сергей Юран заменил Эдгара Севикяна, одного из лучших во встрече «Пари НН» с «Динамо». Даниил Корнюшин вышел, номинальный защитник. Вот такие моменты сегодня Севикян создавал для партнеров.

25 июля, 19:52
0

И все-таки Дзюба сегодня сыграет. Артем заменил Изидора на 60-й минуте. Вилсон сегодня провел яркий матч, был одним из лучших.

25 июля, 19:50
0

Фернандес, Кержаков, Кассьерра — в запасе «Зенита»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч с «Ахматом». Все-таки Сергей Семак ротирует состав. Марио Фернандес попал в запас петербурского клуба. Ждем его выхода на поле!

25 июля, 19:47
0

Две желтые карточки за минуту. Это урожай «Пари НН». Провинились Виктор Александров и Дмитрий Тихий. Александров, напомним, что в матче РПЛ с «Зенитом» в прошлом туре схлопотал красную. В Нижнем идет 59-я минута матча.

25 июля, 19:44
1
0

ГОООООЛ! «Локомотив» выходит вперед в матче с «Уралом» — 2:1. На 49-й минуте забил Тикнизян, который в перерыве заменил Рыбчинского. Голевая Изидора и завершение в касание от Наира!

25 июля, 19:41
0

До Калинского доставили мяч в чужой штрафной. Бей — забивай, но с угла вратарской Николай колотит выше! «Пари НН» должен был выходить вперед в матче с «Динамо».

25 июля, 19:40
0

Артем Дзюба по-прежнему в запасе у «Локомотива». Судя по предматчевому настроению, а Артем улыбался и шутил, он сегодня может и не сыграть.

25 июля, 19:37
0

В Нижнем Новгороде второй тайм начался на пару минут раньше. Зато в Москве во втором тайме на поле выйдет Сергей Пиняев. Он заменит Вадима Ракова.

25 июля, 19:30
0

Чемпион приехал на домашний матч. Напомним, что «Зенит» играет с «Ахматом».

25 июля, 19:21
0

И «Локомотив» с «Уралом» пока сильнейшего определить не могут — 1:1. Повторим, что, как и в матче с «Рубином», команда Галактионова проспала начало матча, а потом преобразилась. Посмотрим, что будет после перерыва.

25 июля, 19:18
0

«Пари НН» и «Динамо» после первого тайма играют вничью — 1:1. Концовка осталась за волжанами. Севикян и Каккоев — ответственные за креатив.

25 июля, 19:17
0

Пять минут до перерыва в Москве, а в Нижнем — одна. Сейчас Миранчук хлестко бил в ближний угол — Помазун потащил.

25 июля, 19:14
0

И совсем другое настроение у «Локомотива». Будто поменялся он местами с «Уралом». Бедный Помазун — шквал прострелов вдоль его ворот.

25 июля, 19:11
0

ГООООЛ! Изидор сравнивает счет в матче с «Уралом» на 35-й минуте матча. 1:1. Шла атака правым флангом — Самошников забросил мяч в штрафную, Миранчук прострелил в центр вратарской, а там Изидор четко сыграл на опережении.

25 июля, 19:09
0

Неплохой шанс был у Каккоева. После углового последовала подача на дальнюю штангу, Каккоев выиграл воздух и нанес удар. Мяч пролетел рядом с каркасом ворот.

25 июля, 19:04
0

В Нижнем Новгороде счет пока не меняется. Хозяева отодвинули игру от своих ворот.

0

Сергею Николаевичу не позволили как следует порадоваться голу. Его эмоции.

25 июля, 19:02
0

Рыбчинский с левого фланга сместился в центр, один замах, второй, есть удар, но он заблокирован.

25 июля, 18:57
1
0

Заигрывается «Урал». Егорычеву, пожалуй, следовало бить при первом же касании в штрафной. Но хавбек продолжил комбинацию и пытался откликнуться на ответный пас в центре штрафной, а там его опередили.

25 июля, 18:56
0

Каштанов не забивает с пяти метров. Правда, лайнсмен зажигает офсайд. «Урал» сейчас превосходит «Локомотив».

25 июля, 18:53
0

«Динамо» давит в Нижнем. Хороший удар из штрафной наносил Лаксальт, но Ботнарь выручил.

25 июля, 18:49
0

И «Урал» продолжает давить. Настолько, что Баринов вынужден жестко играть в собственной штрафной. В корпус играет жестко с Юшиным. Пенальти нет.

25 июля, 18:45
0

ГООООЛ! Аюпов выводит «Урал» вперед — 1:0. «Локомотив», как и в матче с «Рубином», пропускает быстрый мяч. И снова кошмарная игра обороны! Ввод мяча из аута с левого фланга обернулся пропущенным мячом.

25 июля, 18:41
1
0

ГООООЛ! Болельщики «Динамо», ликуйте! 1:1 — в Нижнем! Гладышев забил. А отлично также сыграл и Грулев, который пошел в прессинг и вынудил оппонента ошибиться. Гладышев не стал долго думать и решился на смелый удар с острого угла — мяч в воротах!

25 июля, 18:39
0

ГООООЛ! «Пари НН» открывает счет. Севикян забивает в ворота «Динамо» — 1:0. В ближний угол попал нападающий волжан после хорошего проникновения в штрафную. Голевой пас у Живоглядова.

25 июля, 18:38
0

Матч в Нижнем стартовал чуть раньше. Но счет пока не открыт нигде.

25 июля, 18:31
0

Поехали! Матчи в Нижнем Новгороде и Москве начались. Пусть у всех нас будет настроение, как у Артема Дзюбы. А он улыбается во все 32 на скамейке запасных.

25 июля, 18:28
0

Павел Погребняк находится на трибунах стадиона в Черкизово. Озадачен. Мы знаем, что у него перемены в личной жизни.

Борис Игнатьев также среди зрителей матча «Локомотив» — «Урал».

25 июля, 18:15
0

Видимо, так Захарян реагирует на новости о своем будущем.

25 июля, 18:08
0

Так выглядит разминка «Урала».

25 июля, 17:51
0

Паршивлюк выйдет с капитанской повязкой в «Динамо»

Также стали известны стартовые составы «Пари НН» и «Динамо». Марцел Личка, как и обещал, доверил капитанскую повязку Сергею Паршивлюку.

«Пари НН»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Тихий, Живоглядов, Майга, Трошечкин, Стаматов, Михайлов, Калинский, Севикян.

«Динамо»: Купцов, Бессмертный, Маричаль, Фернандес, Паршивлюк, Лаксальт, Гагнидзе, Кутицкий, Лесовой, Гладышев, Грулёв.

25 июля, 17:41
0

Стартовый состав «Урала»

Виктор Гончаренко также определился со стартовым составом. Он выглядит так: Помазун, Кулаков, Ар. Мамин, Бевеев, Эмерсон, Кики, Сунгатулин, Аюпов, Егорычев, Каштанов и Юшин.

25 июля, 17:36
0

Митай, Раков, Погостнов — в стартовом составе «Локомотива»

Михаил Галактионов свой выбор сделал. С первых минут у красно-зеленых выйдут: Лантратов, Самошников, Погостнов, Кузьмичев, Митай, Баринов, Карпукас, Рыбчинский, Миранчук, Изидор и Раков.

25 июля, 17:25
0

«Локомотив» уже подъехал. Точнее, автобус с «Локомотивом».

25 июля, 17:22
0

Добрый вечер! Очень скоро станут известны стартовые составы команд, матчи которых начинаются в 18.30 по московскому времени.

25 июля, 00:35
1
0

У «Ахмата» также есть кадровые проблемы. Дисквалифицирован Артем Тимофеев, а травмированы Лечи Садулаев, Милош Шатара, Нене Гбамбле и Мирослав Богосавац.

В первом туре РПЛ команда Сергея Ташуева проиграла «Крыльям Советов» на своем поле (1:2), поэтому настроение у грозненцев перед поездкой в Санкт-Петербург довольно противоречивое.

25 июля, 00:30
0

Точно против «Ахмата» не сыграют еще два легионера — дисквалифицированный Вильмар Барриос и травмированный Родригао. Впрочем, если бы бразильский защитник и был здоров, то он также бы не вышел на поле из-за бана — «Зенит» продолжает «рассчитываться» за потасовку со «Спартаком» в прошлом Кубке России.

25 июля, 00:25
0

Последний матч вторника — между «Зенитом» и «Ахматом». Интрига — кто в составе чемпиона заменит Малкома. Лучший бомбардир РПЛ сезона-2022/23 уходит за рекордные для российского чемпионата 60 миллионов евро в «Аль-Хиляль».

Сможет ли, как в Нижнем Новгороде, бомбардирскими навыками блеснуть Матео Кассьерра или, быть может, шанс получит Иван Сергеев? В прошлом розыгрыше Кубка страны Сергей Семак охотно ротировал состав, поэтому порой случались неожиданные поражения. Например, от «Спартака» (0:3) или «Крыльев Советов» (0:2).

25 июля, 00:20
0

В матче с «Краснодаром» у «Динамо» капитаном был Фабиан Бальбуэна. Личка после него заявил, что на игру с «Пари НН» за собой партнеров выведет Сергей Паршивлюк.

«На матч с «Пари НН» капитаном будет Сергей Паршивлюк», — сказал чешский специалист, отвечая на вопрос о выборе капитанов.

25 июля, 00:15
0

«Пари НН» и «Динамо» начали сезон с обидных поражений.

Команда Сергея Юрана провела неплохой первый тайм с «Зенитом», но в начале второго тайма после удаления Виктора Александрова стройность в защите исчезла. Как итог — поражение со счетом 0:2.

«Динамо» провело добротные стартовые минуты с «Краснодаром», а затем из-за грубейших ошибок защитников-легионеров пропустило три мяча. Еще хорошо, что гол Смолова помог избежать крупного поражения в дебютной игре Марцела Лички (1:3).

25 июля, 00:10
0

«Локомотив» чаще других побеждал в Кубке России — девять раз. У «Урала» титулов нет, команда из Екатеринбурга дважды играла в финалах — в 2017 и 2019 годах, а в 2023-м проиграла в финале пути РПЛ и затем — во втором этапе финала пути регионов.

Команда Виктора Гончаренко, в отличие от команды Михаила Галактионова, с победы начала новый сезон премьер-лиги. В субботу «Урал» дома победил действующего обладателя Кубка России ЦСКА со счетом 2:1. Красно-зеленые дома в концовке спаслись от поражения в игре с «Рубином» (2:2).

25 июля, 00:05
0

Матчи «Пари НН» — «Динамо» и «Зенит» — «Ахмат» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игру «Локомотив» — «Урал» в лайве можно будет смотреть на тематическом канале «Матч Премьер».

25 июля, 00:00
1
0

Всем привет!

Во вторник, 25 июля, стартует розыгрыш Кубка России сезона-2023/24. В этот день пройдут три матча первого тура пути РПЛ.

В 18.30 по московскому времени «Локомотив» начнет домашнюю игру с «Уралом», а «Пари НН» — с «Динамо».

В 20.45 «Зенит» начнет встречу с «Ахматом» в Санкт-Петербурге.

Будем следить за этими играми. Присоединяйтесь!