Live

8 августа 2023, 22:40

«Спартак» обыграл команду Юрана со счетом 5:4, «Локо» победил в Казани, «Ростов» проиграл «Уралу». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Открываем вторую игровую неделю для клубов РПЛ.

Голы:
Классен, 9. Пруцев, 15. Мелешин, 36. Игнатов, 80. Промес, 89 — Сулейманов, 29, 56 (пенальти). Севикян, 46. Александров, 50.
Матч центр

8 августа, 22:44
1
0

Спасибо, что сегодня были с нами. До встречи на Кубке России в среду, когда пройдут матчи «Оренбург» — «Сочи», «Крылья Советов» — «Зенит», ЦСКА — «Факел» и «Динамо» — «Краснодар»!

8 августа, 22:43
1
0

Красно-белые набрали шесть очков и упрочили лидерство в группе D. У нижегородцев осталось два очка. Также в этом квартете выступают «Динамо» (1 очко) и «Краснодар» (0 очков), которые свой очный матч проведут в среду.

8 августа, 22:42
1
0

90+6-я минута. Вот и все! Бесподобный матч окончен! Триллер! Такой футбол нам нужен! Футболисты «Спартака» в домашнем матче второго тура Пути РПЛ обыграли «Пари НН» — 5:4. По голу в составе победителей забили Леон Классен, Данил Пруцев, Павел Мелешин Михаил Игнатов и Квинси Промес. У волжан дважды отличился Тимур Сулейманов, а по разу — Эдгар Севикян и Виктор Александров.

8 августа, 22:40
1
0

90+3-я минута. И еще удар Промеса. На этот раз уже Ботнарь отбивает, добить Игнатову не удается. Мимо.

8 августа, 22:37
1
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Немного. Можно было и вдвое больше, если вспомнить недавний Суперкубок Англии.

8 августа, 22:35
1
0

89-я минута. ГООООЛ! 5:4! Промес решает! Все-таки забивает Квинси. Трошечкин завозился с мячом, потом Гоцук отдал неудачный пас партнеру, настолько, что просто подарил мяч Промесу. Ботнарь попытался исправить оплошность Гоцука, но Квинси перехитрил его, положив мяч в дальний угол впритирку со штангой. Даже Каккоев на ленточке не выручил!

8 августа, 22:34
1
0

88-я минута. Ботнарь отбивает мяч после удара Промеса со штрафного. Ну пора уже и вратарям играть надежно.

8 августа, 22:33
1
0

87-я минута. Зобнина сбивают близ границы штрафной площади. Цепко сыграл Роман на подступах к площади и вынудил соперника сфолить.

8 августа, 22:32
1
0

86-я минута. Свинов проявляет себя. Своевременно он вышел из ворот и сорвал рандеву Трошечкина.

8 августа, 22:31
1
0

85-я минута. Да, важный момент! Сегодня юбилейный матч VAR. И, вероятно, эта система повлияет на итоговый результат.

8 августа, 22:26
1
0

80-я минута. ГОООООООЛ! 4:4. Игнатов. Спектакль продолжается. Голевой пас отдал Промес. Он по флангу отдал проникающую передачу на край штрафной, Игнатов корпусом оттеснил соперника и поразил дальний угол.

8 августа, 22:25
1
0

80-я минута. Джиянов тут же получил желтую карточку. Он наступил на ногу сопернику.

8 августа, 22:24
1
0

79-я минута. Севикян заменен, у него сегодня день рождения. Джиянов вступил в игру.

8 августа, 22:23
1
0

78-я минута. Сходу по мячу приложился Рябчук, замыкая фланговую подачу. Неточно. Удар в стиле Марко ван Бастена.

8 августа, 22:21
1
0

77-я минута. Обе команды хороши. Красно-белые яростно атакуют, а волжане обороняются из последних сил. Но ведь они еще есть!

8 августа, 22:20
1
0

76-я минута. 13423 зрителя присутствуют на стадионе. Тут есть на что смотреть! Настоящий футбольный спектакль, украшение Кубка России!

8 августа, 22:18
1
0

74-я минута. Гоцук — король воздуха и блока. Дважды в течение секунд 10-15 выносит мяч из собственной штрафной.

8 августа, 22:16
1
0

72-я минута. Теперь Каккоев в подкате не позволяет забить Промесу. Тот уже замахивался на рубль.

8 августа, 22:14
1
0

69-я минута. Трошечкин выручает свою команду от беды ценой травмы. Мартинсу опять не везет в завершении. Каждая минута — момент.

8 августа, 22:12
1
0

68-я минута. Ай, обидно! Мартинс пяткой не попадает по мячу. Он по-хоккейному пытался подставить ногу после удара Промеса.

8 августа, 22:11
1
0

67-я минута. Ответ Юрана. Сулейманов покинул игру, а вышел Зе Турбо. Новый форвард нижегородцев.

8 августа, 22:10
1
0

66-я минута. Выходят основные силы спасать игру. Зиньковский и Медина покинули игру. Вышли Промес и Бонгонда.

8 августа, 22:07
1
0

61-я минута. Дуарте схлопотал желтую карточку за грубую игру. Карапузов пострадал.

8 августа, 22:02
1
0

57-я минута. Двойная замена в составе хозяев. Классен и Мелешин покинули игру. Зобнин и Рябчук появились.

8 августа, 22:01
1
0

56-я минута. 3:4. ГООООЛ! За 10 минут Нижний забил три мяча. Сулейманов реализовал пенальти, послав мяч в левый нижний от себя угол.

8 августа, 22:00
1
0

54-я минута. Огонь, а не матч! Нет гола! VAR вмешался в игру — игра рукой в штрафной площади красно-белых. Речь об эпизоде, который предшествовал голу Зиньковского. Хлусевич рукой коснулся мяча. Бывает.

8 августа, 21:59
0

53-я минута. ГООООЛ! 4:3. А они продолжают забивать. Зиньковский возвращает лидерство красно-белым.

8 августа, 21:55
1
0

50-я минута. ГООООЛ! 3:3! Ничья уже! Вот это поворот! Подача углового справа Калинским, Гоцук скинул мяч на дальнюю штангу, где его в ворота переправил Александров.

8 августа, 21:54
0

Очевидно, Сергей Юран в перерыве поговорил с футболистами по душам.

8 августа, 21:52
0

46-я минута. ГОООООЛ! 3:2. Севикян смело пальнул с метров 27-ми. Сразу видно, это мастер!

8 августа, 21:50
0

В перерыве Юран произвел тройную замену. Трошечкин, Эдедем, и Живоглядов вышли на поле у гостей. Стоцкий, Михайлов и Майга покинули игру.

8 августа, 21:49
1
0

46-я минута. Возвращаемся на матч «Спартак» — «Пари НН». Впереди второй тайм.

8 августа, 21:34
0

45+3-я минута. 3:1 — красно-белые закономерно ведут после первого тайма. Счет на табло соответствует содержанию игру. И спартаковцы, и нижегородцы играют в атаку, но моментов больше создают хозяева. КПД завершения хорош!

8 августа, 21:33
0

45+1-я минута. Умяров завершал контратаку красно-белых. Бил низом после паса Зиньковского, но в правый нижний угол не попал.

8 августа, 21:31
0

45-я минута. Желтая карточка. Классен заехал в ноги сопернику. С оранжевым отттенком карточка. Калинскому досталось.

8 августа, 21:29
0

41-я минута. И еще Медина был близок к голу. Едва он дальнюю штангу не замкнул после прострела слева — Стоцкий оказался расторопнее.

8 августа, 21:26
0

38-я минута. Падение Каккоева в чужой штрафной при подаче стандарта Калинским. О пенальти речи не идет, хотя Каккоева придерживал Игнатов.

8 августа, 21:23
0

36-я минута. ГООООЛ! 3:1. Забивает Мелешин. Сулейманов при этом дезориентировал Ботнаря. Медина слева исполнил угловой, Чернов на ближней штанге чиркнул пяткой — мяч летел в направлении ворот, но до него дотронулся Сулейманов. Ботнарь такого не ожидал. Мелешин замкнул.

8 августа, 21:18
0

29-я минута. 2:1. ГОООЛ! Интрига жива! Сулейманов забивает после подачи углового слева. Подача на ближний угол, форвард выиграл воздух и головой послал мяч в дальний угол.

8 августа, 21:16
0

27-я минута. Ого, Мелешин завалил Гоцука. Фол в атаке со стороны молодого спартаковского нападающего. Гоцук — это ведь практически глыба.

8 августа, 21:14
0

25-я минута. Ботнарь нуждается в помощи медиков. Похоже, в него съехал Хлусевич, но контакт был не особо жестким. Или, быть может, голкипер жестко прокатился по газону навстречу сопернику.

8 августа, 21:13
0

24-я минута. Игнатов упал при входе в штрафную после контакта с Александровым. Безусловно, это не пенальти. Оба друг друга держали.

8 августа, 21:10
0

21-я минута. Сулейманов получил желтую карточку за задержку соперника в центра поля. Это срыв потенциально опасной атаки.

8 августа, 21:07
0

18-я минута. Не везет нижегородцам. Севикян с фланга здорово навесил, Стоцкий выиграл воздух, бил головой в дальний угол — чуть мимо.

8 августа, 21:04
0

После закрытого футбола в Казани матч в Москве — бальзам ндля души болельщиков, любящих красивые комбинации и голы.

8 августа, 21:02
0

15-я минута. ГООООЛ! 2:0. Пруцев решает! С линии вратарской в дальний уголок. Без шансов для Ботнаря.

8 августа, 21:01
0

13-я минута. Вот это да! Свинов ошибся. Вратарь в касание делал пас, его перехватил Калинский и тут же пробил. Свинов отбил мяч перед собой, Сулейманов подобрал, продвинулся влево и не попал в створ. Правда, лайнсмен зафиксировал офсайд.

8 августа, 20:57
0

9-я минута. ГОООООЛ! Класс от Классена! «Спартак» открывает счет — 1:0. Получается, что голевой пас от Медины. Леон получил мяч возле штрафной, продвинулся вперед и засандалил мяч под дальнюю штангу.

8 августа, 20:56
0

8-я минута. Зиньковский слева вошел в штрафную, пасовал в центр на Игнатова, но тот потерял равновесие. До удара дело не дошло.

8 августа, 20:53
0

6-я минута. Рискованный подкат Майга — Классену досталось. Подкат в мяч, но потом малиец задел соперника. Неприятно.

8 августа, 20:51
0

4-я минута. Вот и работа для Ботнаря. Мелешин пяткой скинул мяч на Пруцева, который нанес удар с линии штрафной. Вратарь надежен — мяч летел по центру.

8 августа, 20:48
0

1-я минута. Ух, и минуты не сыграли, как состоялся удар в створ. «Рубин» и «Локомотив», учитесь! Михайлов бил головой после подачи справа — Свинов на месте.

8 августа, 20:47
0

1-я минута. Начинаем! С центра поля мяч в игру ввели нижегородцы. Они сегодня в белой форме, а спартаковцы — в красно-белой.

8 августа, 20:45
0

Наиль Умяров получил памятную футболку — сотый матч в составе «Спартака». Умяров сегодня капитан команды.

8 августа, 20:44
0

«Про подготовку команды спросите у Алаева»

Гильермо Абаскаль высказался по поводу плотного графика матчей. Сегодня красно-белые играют с «Пари НН», а уже в пятницу — с «Уралом» в РПЛ. При этом нижегородцы свой матч чемпионата проведут в понедельник.

«По поводу подготовки лучше спросить у Алаева. Наш сегодняшний соперник будет играть в понедельник, а мы в пятницу. Не можем быть довольны, что пропускаем голы, но мы будем исправлять, анализировать ошибки, которые были в предыдущих играх. Важен баланс. У нас есть победы, но это ничего не гарантирует. Нужно идти вперед и не быть слишком самоуверенными», — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».

8 августа, 20:37
0

Стартовый состав «Пари НН»

Сергей Юран доверил место в стартовом составе следующим футболистам: Ботнарь, Майга, Александров, Гоцук, Каккоев, Карапузов, Михайлов, Севикян, Стоцкий, Калинский, Сулейманов.

8 августа, 20:34
0

Медина, Свинов, Классен — в стартовом составе «Спартака»

Гильермо Абаскаль определился со стартовым составом на матч с «Пари НН». У «Спартака» с первых минут выйдут: Свинов, Хлусевич, Дуарте, Чернов, Классен, Умяров, Игнатов, Пруцев, Медина, Зиньковский, Мелешин.

8 августа, 20:33
0

«Локомотив» набрал шесть очков и вышел в единоличные лидеры группы. По три очка у «Урала» и «Ростова», а у «Рубина» очков нет. В следующем туре «Локомотив» 30 августа в гостях сыграет с «Ростовом», а «Рубин» 29 августа примет «Урал».

8 августа, 20:32
0

90+11-я минута. Более десяти минут переиграли команды. Вот и все! Матч окончен! «Рубин» в Казани уступил «Локомотиву» в матче второго тура группового этапа Кубка России. Встреча группы В Пути РПЛ завершилась со счетом 1:0 в пользу «железнодорожников». В их составе забил Владислав Сарвели.

8 августа, 20:30
0

90+7-я минута. Ненахов не может продолжать матч. Чуть ли не слезы на его глазах. Его увозят с поля.

8 августа, 20:29
0

90+6-я минута. Ненахов сыграл самоотверженно в собственной штрафной и получил повреждение. Еще немного поиграем.

8 августа, 20:27
0

90+4-я минута. Все идет к тому, что «Локомотив» впервые в сезоне не пропустит. Заметьте, кто защищает ворота команды — Гильерме! Он сейчас потягивает время.

8 августа, 20:22
0

90-я минута. Марадишвили заехали в голеностоп. Много пауз в концовке. Поэтому главный судья Владимир Москалев добавил 6 минут.

8 августа, 20:18
0

85-я минута. Ашурматов сносит Глушенкова, который развивал стремительную атаку. Это, бесспорно, желтая карточка.

8 августа, 20:14
0

А это, вероятно, самый красивый эпизод матча.

8 августа, 20:13
0

80-я минута. Глушенков забивает, но рефери отменяет взятие ворот. Лайнсмен показывает: офсайд. Судя по видеоповтору, эпизод спорный.

8 августа, 20:11
0

Прославленный хоккеист Александр Радулов присутствует на футболе в Казани. Интересно, за кого болеет.

8 августа, 20:09
0

75-я минута. Момент у ворот Яновича. Пиняев справа простреливал — Глушенков немного не успел. Пора хвататься Максиму за голову.

8 августа, 20:08
1
0

73-я минута. Немногим более 9200 зрителей присутствуют на стадионе в Казани в этот момент.

8 августа, 20:04
0

70-я минута. И еще две замены у казанской команды. Рахмоналиев и Уридия покинули игру, а Даку и Апшацев вышли.

8 августа, 20:01
0

65-я минута. И Рахимов отвечает заменой. Опытный Иванов покинул игру, а вышел цепкий Иву.

8 августа, 20:00
0

64-я минута. Замена в составе гостей. Рыбчинский ушел, а Марадишвили появился на поле.

8 августа, 19:57
1
0

63-я минута. ГООООЛ! Сарвели забивает. «Локомотив» выходит вперед — 1:0. Глушенков исполнил угловой, Янович ошибся на выходе, а Владислав замкнул дальнюю штангу. Есть первый гол Сарвели за москвичей.

8 августа, 19:52
0

60-я минута. О, удар. Даже ударище! Пиняеву спасибо. Сергей слева сместился к центру и пульнул с метров 30-ти — в дальний угол не попал, но было неплохо!

8 августа, 19:49
0

57-я минута. Куликов покидает игру, вместо него выходит Карпукас. Замена от Галактионова.

8 августа, 19:47
0

54-я минута. Баринов получил желтую карточку. Это уже шестое предупреждение в матче. Хавбек гостей пытался сдержать забег Ломовицкого.

8 августа, 19:44
0

52-я минута. На текущий момент команды нанесли суммарно два удара в створ. Не самый зрелищный матч, мягко говоря. Типичный кубковый, но ведь с такой схемой розыгрыша цена ошибки не так велика...

8 августа, 19:41
0

48-я минута. Пятая желтая карточка в матче. Свежий Глушенков вынудил Рахмоналиева на себе нарушить правила.

8 августа, 19:39
0

Грицаенко и Безруков вышли на поле. Ушли Рыбус и Вуячич. Это замены в составе команды Рашида Рахимова.

8 августа, 19:37
0

Сразу тройная замена произведена в «Локомотиве». Ушли Самошников, Миранчук и Изидор. Вышли Глушенков, Пиняев и Тикнизян.

8 августа, 19:34
0

46-я минута. Возобновилась игра в Казани. Впереди второй тайм. Есть замены в обеих командах.

8 августа, 19:21
0

45+3-я минута. Хлесткий удар Баринова по центру завершил первый тайм. Янович надежен. 0:0 в Казани и очень много борьбы. Есть осадочек от судейства, от эпизода по Ненахову. Вероятно, на VAR посчитали, что фол на красную не тянул, а главный рефери пропустил желтую.

8 августа, 19:20
0

45-я минута. Интересен другой эпизод, который главный рефери не увидел. Ненахов наехал на икроножную мышцу Уридии.

8 августа, 19:19
0

44-я минута. Болезненный удар в грудь получил Изидор. Вуячич схлопотал желтую карточку. Серб приносит извинения.

8 августа, 19:17
0

42-я минута. Опять без ударов. Казанский клуб отметился угловым. Следовала подача на дальнюю штангу, а воздух остался за защитой. Ничего нового.

8 августа, 19:16
0

41-я минута. Очень легкие ноги у Кузнецова. Очень изящно он обращается с мячом. Другое дело, что все эти эпизоды происходят далеко от ворот.

8 августа, 19:14
0

39-я минута. Видимо, и казанцы, и москвичи сегодня сделали ставку на оборону. Не хочется второй матч подряд пропускать много голов. Обе команды в минувшем туре РПЛ получили по четыре мяча в свои ворота.

8 августа, 19:09
0

34-я минута. Очень много борьбы. Сейчас досталось Баринову. Ломовицкий шел на серьезный риск, совершая подкат. Повезло ему, что без карточки.

8 августа, 19:03
0

29-я минута. Лисакович получает желтую карточку за грубую игру. Тут же форвард напоминает о рефери о том, как он пожалел Миранчука.

8 августа, 18:59
0

24-я минута. Пауза на водопой. Жарко в Казани. Надо футболистам пополнить водный запас.

8 августа, 18:56
0

21-я минута. Так-так, Миранчук зацепил Лисаковича и тут же извиняется. Можно было и карточку показать, но Москалев не наказывает футболиста в белой форме.

8 августа, 18:54
0

19-я минута. Много борьбы, порой чересчур. Вуячичу досталось в стыке с Морозовым. По голове получил серб.

8 августа, 18:52
0

17-я минута. Самошников схлопотал желтую карточку за грубую игру. Кузнецов уходил от него.

8 августа, 18:50
0

14-я минута. Миранчук исполнил стандарт — попал в стенку, а точнее, в Вуячича. Шанс открыть счет упущен. Метра 22 было до ворот.

8 августа, 18:48
0

12-я минута. Сарвели сбили близ штрафной площади казанцев. Хороший шанс для гостей открыть счет.

8 августа, 18:46
0

Пока на футбольном поле царит голевая засуха, напомним: Самошников играет против бывшей команды.

8 августа, 18:44
1
0

10-я минута. Миранчук открыл счет, но не голам, а желтым карточкам. Антон выражал слишком бурно несогласие с решением рефери. Миранчука Ломовицкий придержал за футболку, игрок гостей требовал желтую сопернику.

8 августа, 18:36
0

4-я минута. Борьба за инициативу. Так называемая, разведка в самом разгаре. Пока без ударов вообще.

8 августа, 18:33
0

1-я минута. Стартовал матч в Казани. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Локомотива». Они сегодня в белой форме, а казанцы — в рубиновой.

8 августа, 18:26
1
0

Вот так «железнодорожники» разминались перед игрой в Казани.

8 августа, 18:19
0

Янович, Рыбус, Тесленко — в стартовом составе «Рубина»

Рашид Рахимов также пошел на ротацию состава. В стартовом составе казанцев выйдут: Янович, Рыбус, Тесленко, Ашурматов, Вуячич, Кузнецов, Иванов, Рахмоналиев, Ломовицкий, Уридия, Лисакович.

8 августа, 18:17
0

Гильерме, Сарвели, Фассон — в стартовом составе «Локомотива»

Михаил Галактионов на матч в Казани выбрал следующий стартовый состав: Гильерме, Фассон, Баринов, Сарвели, Изидор, Миранчук, Ненахов, Куликов, Самошников, Морозов, Рыбчинский. Напомним, что Артем Дзюба на выезд не полетел.

8 августа, 18:15
0

«Урал» набрал 3 очка и догнал в турнирной таблице группы В «Ростов». Также в этом квартете выступают «Локомотив» (3 очка) и «Рубин» (0 очков), которые начнут свой матч второго тура через 15 минут.

8 августа, 18:12
0

Вот и все! Матч окончен! «Урал» победил «Ростов» — 1:0. Александр Юшин стал автором единственного гола в матче. «Ростов» за матч нанес лишь два удара в створ — маловато будет! Да, было попадание в штангу, но преимуществом на протяжении подавляющей части матча владел «Урал».

8 августа, 18:06
0

88-я минута. Песьяков! Его нога! Какое спасение! Ишков выводил Дмитриева на рандеву с вратарем, но он выручил! В подкате отстегнул ногу — блеск!

8 августа, 18:05
0

87-я минута. Ростовчане прибавили в концовке второго тайма. Почему так нельзя было играть хотя 40-50 минут. Получается, что у южан хватает сил на минут 15-20?

8 августа, 18:00
0

83-я минута. Наконец-то! Опасно у ворот Мамина. Поярков то ли бил, то ли простреливал с левого угла штрафной — в дальний угол не попал. И никто не замкнул. Обидно гостям!

8 августа, 17:57
0

80-я минута. Последняя замена в составе ростовчан. Сухомлинов уступил место на поле Шетинину.

8 августа, 17:56
0

78-я минута. Неплохо вошел Дмитриев. Он совершил рывок слева — Терентьев был вынужден сфолить. Как итог — желтая карточка. Штрафной сродни угловому.

8 августа, 17:54
0

76-я минута. Долго ростовчане готовились ко штрафному. И зря. Акбашев проверил на прочность стенку, составленную из уральцев.

0

76-я минута. Железнов заменен на Дмитриева. Корректив в состав внес Гончаренко.

8 августа, 17:49
0

72-я минута. Ну вот худо-бедно затяжная атака южан. Байрамян слева навешивал мяч дальнюю штангу, где Комаров до мяча дотянуться не сумел. Длины поля не хватило.

8 августа, 17:46
0

68-я минута. Середина второго тайма. Не сказать, что уральцы имеют ощутимый перевес, но играют лучше. Ростовчане удивляют своей пассивностью, пора уже создавать моменты у ворот Мамина. В первом тайме хотя бы попадание в штангу было...

8 августа, 17:42
0

65-я минута. Каштанов старался, но не забил. Сейчас его заменили на Гильерме Шеттине.

8 августа, 17:38
0

59-я минута. И хлесткий удар Юшина из-под соперника — Песьяков не решился ловить мяч. Вратарь перевел мяч на угловой.

8 августа, 17:35
0

59-я минута. Пока уральцы продолжают нагнетать давление на ворота Песьякова, Карпин произвел тройную замену. Ушли Уткин, Мохеби и Миронов. Вышли Глебов, Акбашев и Комаров.

8 августа, 17:31
0

54-я минута. Пяткой в чужой штрафной сыграл Каштанов, но мяч перехвачен. Что-то из этюдов Чалова.

8 августа, 17:26
0

49-я минута. Падение Байрамяна в чужой штрафной. Точнее, на выходе из штрафной, но в ней. Свисток судьи молчит... и хозяева организуют опасную контратаку. Из пределов штрафной бьет Кулаков — удар заблокирован.

8 августа, 17:23
0

Кики покинул игру, а вместо него вышел Кулаков. Также Егорычев ушел, вместо него вышел Мишкич. У ростовчан появился Вахания вместо Ланговича.

8 августа, 17:22
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Есть замены в составе обеих команд. Сейчас разберемся, кто появился на поле.

8 августа, 17:06
0

1:0 — итог первого тайма в пользу «Урала». Счет закономерен. Уральцы выглядят интереснее, но и у команды Карпина не все потеряно. Например, было попадание в штангу у Мохеби.

8 августа, 17:01
0

41-я минута. ГООООЛ! Юшин забивает. «Урал» открывает счет в матче с «Ростовом». После подачи корнера справа Ишковым на дальнюю штангу Юшин оторвался от оппонента и в падении ногой послал мяч в цель. Впритирку со штангой. Красота!

8 августа, 16:54
1
0

37-я минута. И снова предупреждение. Желтую карточку схлопотал Сухомлинов. Он на полном ходу врезался в Ишкова возле центральной линии.

8 августа, 16:53
0

36-я минута. Неплохо! Есть удар в створ Песьякова. Егорычев справа загрузил мяч в штрафную, а Юшин пробил затылком — вратарь намертво ловит мяч.

8 августа, 16:49
0

32-я минута. Бевеев на чужой половине поля на бедро принял Мохебби. Это желтая карточка. Очевидная.

8 августа, 16:48
0

30-я минута. Итало бил из штрафной, практически с ее центра. Но был заблокирован. Уральцы ответили на попадание соперника в штангу.

8 августа, 16:44
0

25-я минута. ШТАНГА играет за Мамина! Вот и момент подоспел. Песьяков сильно выбил мяч вперед, а Мохеби зацепился за мяч и ударил с линии штрафной — попал в каркас ворот. Горячо!

8 августа, 16:43
0

23-я минута. Половина тайма позади в Екатеринбурге. Пока счет не открыт.

8 августа, 16:32
0

18-я минута. Вот и замена у хозяев. Артем Мамин заменен. Илья Ишков вышел на поле. Капитанская повязка перешла к Андрею Егорычеву.

8 августа, 16:31
0

14-я минута. Артем Мамин, что называется, получил травму на ровном месте. Возможно, будет ранняя замена.

8 августа, 16:29
0

10-я минута. Атаки ростовчан менее острые. Вот пример.

8 августа, 16:26
0

8-я минута. Железнов на углу чужой штрафной обыграл Ланговича, ударил в ближний угол — там Песьяков. Посильнее бы ударить...

8 августа, 16:24
0

6-я минута. По-прежнему хозяева атакуют поострее. Сейчас слева простреливал Кики — Юшину не позволяют добраться до мяча. Но будет угловой.

8 августа, 16:17
0

Уже на 33-й секунде Каштанов мог открыть счет. Чуть-чуть он задержался на дальней штанге, куда простреливал Железнов. Вот это хороший настрой у хозяев!

8 августа, 16:16
0

1-я минута. Поехали! Стартовал матч в Екатеринбурге. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Ростова». Приятная погода в городе. 22 градуса тепла. Облачно. В любой момент может пойти дождь.

8 августа, 16:01
0

Завершаются последние приготовления к матчу в Екатеринбурге. Минут 15 до стартового свистка.

8 августа, 15:29
0

«Урал» уже прибыл на домашний стадион.

8 августа, 15:22
0

Братья Мамины — в стартовом составе «Урала»

Виктор Гончаренко также определился с выбором 11-ти. В стартовом составе «Урала» выйдут: Алексей Мамин, Бевеев, Эмерсон, Итало, Кики, Артем Мамин, Сунгатулин, Егорычев, Железнов, Юшин, Каштанов.

8 августа, 15:18
0

Песьяков, Голенков и Уткин — в стартовом составе «Ростова»

Стал известен стартовый состав «Ростова». С первых минут Валерий Карпин выпускает следующих футболистов: Песьяков, Терентьев, Семенчук, Поярков, Лангович, Миронов, Мохеби, Байрамян, Уткин, Сухомлинов, Голенков.

8 августа, 15:09
0

Начинаем большой кубковый день. С минуты на минуту ждем стартовые составы «Урала» и «Ростова».

8 августа, 00:50
0

У «Спартака» на длительный срок из-за травмы выбыл Томаш Тавареш. У нижегородцев недоступен из-за повреждения Илья Кухарчук.

8 августа, 00:45
0

«Спартак» и «Пари НН» завершат игровой день.

Во-первых, это противостояние Сергея Юрана с бывшей командой. Во-вторых, встреча лидера РПЛ с аутсайдером. Нижегородцы в этом сезоне в основное время пока не побеждали. У команды Юрана одна победа — в первом туре Кубка России в серии пенальти над «Динамо» (1:1, 4:3). В РПЛ у волжан лишь одна ничья при двух поражениях.

У «Спартака» пока исключительно победы — что в Кубке страны (против «Краснодара»), что в чемпионате (на пару с «Краснодаром»).

8 августа, 00:40
0

В казанской команде травмированы Дарко Йевтич и Леон Мусаев. «Локо» до конца года из-за разрыва «крестов» не поможет Станислав Магкеев.

8 августа, 00:35
0

У казанцев и красно-зеленых не должно быть проблемой с настроем, в 3-м туре чемпионата оба клуба потерпели крупные поражения.

«Локомотив» проиграл в дерби ЦСКА — 1:4, а перед этим «Рубин» с аналогичным счетом дома был разгромлен «Спартаком».

8 августа, 00:30
0

«Рубин» и «Локомотив» на старте сезона-2023/24 встречались в РПЛ. Матч в Москве завершился со счетом 2:2, причем хозяева дважды отыгрывались. Казанский клуб запомнился довольно содержательной игрой. Если бы не индивидуальное мастерство железнодорожников, команда Рашида Рахимова могла добыть три очка.

8 августа, 00:25
0

«Урал» и «Ростов» по-разному начали групповой этап.

Команда Виктора Гончаренко в Москве уступила «Локомотиву» (1:2), а команда Валерия Карпина дома победила «Рубин» (1:0).

При этом в минувшие выходные в РПЛ «Ростов» в гостях потерпел сокрушительное поражение от «Крыльев Советов» (1:5), поэтому команда Карпина в Екатеринбурге может реабилитироваться за необъяснимый провал. У «Урала» в чемпионате все здорово — 7 очков в трех турах и место в топ-4.

8 августа, 00:20
0

8 августа, 00:15
0

Все три матча в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция всего игрового дня.

8 августа, 00:10
0

Всем привет!

Во вторник, 8 августа, стартует 2-й тур Пути РПЛ FONBET Кубка России. В этот день пройдут три матча.

«Урал» примет «Ростов» (начало в 16.15 по московскому времени), «Рубин» — «Локомотив» в Казани (начало — 18.30), «Спартака» — «Пари НН» в Москве (начало в 20.45).

Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!