Live

2 мая, 21:15

«Балтика» обыграла «Ростов» и станет соперником «Спартака» в финале Пути регионов: live Кубка России

Полуфинал пути регионов FONBET Кубка России.

1 мая, 21:00
1
0
FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф
02 мая, 19:15. Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

0
2 мая, 21:14
0

МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Балтика» выстояла! «Ростов» создал огромное количество моментов, но не забил ни одного гола. А Калининград теперь сразится в финале Пути регионов с московским «Спартаком». На этом все, болейте футболом и будьте здоровы!

2 мая, 21:13
0

90+6. Роналду на дальней штанге замыкает подачу во вратарскую — мяч отскакивает от газона и прилетает в руки Латышонку.

2 мая, 21:11
0

90+4. Щетинин! С пяти метров бил после отскока, но выше ворот мяч летит!

2 мая, 21:10
0

90+3. Полностью игра переместилась на половину поля гостей. «Ростов» уже перешел на навал.

2 мая, 21:09
0

90+2. Латышонок буквально вырывает мяч у Голенкова после очередной подачи в штрафную гостей. «Балтика» держится!

2 мая, 21:07
0

90-я минута. Компенсированное время пошло. У «Ростова» есть еще 6 минут на спасение.

2 мая, 21:06
0

89-я минута. Перекладина! Роналдо бил после подачи с фланга, но попал в каркас!

2 мая, 21:05
0

88-я минута. К Чернову отлетает мяч после очередной подачи в штрафную, он сразу бьет — мимо дальней штанги.

2 мая, 21:04
0

87-я минута. Вахания вместо Ланговича на концовку появляется у «Ростова».

2 мая, 21:03
0

85-я минута. Роналдо падает в штрафной в борьбе, но арбитр показывает, что все в порядке, пенальти там не было.

2 мая, 21:01
0

83-я минута. В порядке Осипов, продолжает он игру. Тем более не так много уже осталось.

2 мая, 21:00
0

82-я минута. И снова медики на поле. Осипов столкнулся в верховой борьбе с Голенковым и ударился головой.

2 мая, 20:58
0

81-я минута. Щетинин на дриблинге вошел в штрафную и покатил на Голенкова, но Егору не дали пробить в итоге.

2 мая, 20:57
0

80-я минута. Опять пытаются хозяева грузить мяч в штрафную, но мяч ни до Комличенко, ни до Голенкова не доходит.

2 мая, 20:55
0

78-я минута. «Балтика» сбегала в атаку, но до удара дело не довела. Зато полминуты времени точно выиграла.

2 мая, 20:53
0

76-я минута. И Козлов появляется вместо Кузьмина у «Балтики». Концовка нас ждет жаркая.

2 мая, 20:52
0

75-я минута. Кузьмин покидает поле, прихрамывая, вместе с врачами. Вроде нет у него какой-то травмы, просто небольшое повреждение.

2 мая, 20:51
0

74-я минута. Очередная подача в штрафную «Балтики» завершается ударом Голенкова слета — в защитника мяч попадает.

2 мая, 20:49
0

72-я минута. Комличенко с Жировым столкнулись, защитнику «Балтики» помощь требуется. Куда-то в район живота ему удар пришелся.

2 мая, 20:48
0

71-я минута. Так, давайте разбираться. Уткин, Комаров, Азнауров уходят, а вместо них — Роналдо, Голенков и Щетинин.

2 мая, 20:47
0

70-я минута. Ух ты, тройную замену подготовил Карпин. Тяжелая артиллерия в бой будет брошена сейчас.

2 мая, 20:45
0

68-я минута. Комличенко! Слета бьет после скидки Уткина головой — Латышонок опять отбивает!

2 мая, 20:44
0

67-я минута. Рыбчинский отработал на фланге, не позволив в забеге вдоль бровки опередить себя Ланговичу.

2 мая, 20:42
1
0

65-я минута. Остойич! Головой замыкал подачу с фланга — Медведев на месте! Как огрызаются калининградцы-то!

2 мая, 20:41
0

64-я минута. Комличенко досталось в борьбе с Луной. Но все в порядке с Николаем, полежал полминутки на газоне и поднялся.

2 мая, 20:40
0

63-я минута. Комарова забыли в центре штрафной, Чернов тут же перевел с фланга мяч на него, но удар пришелся во вратаря.

2 мая, 20:38
0

61-я минута. Игра почти полностью переместилась на половину поля гостей, но как же «Балтика» остро атаковать умеет! Все мы только что в этом убедились.

2 мая, 20:37
0

60-я минута. Алекс выскочил один на один после паса Кузьмина, пробил мимо Медведева, но Никита среагировал и достал этот мяч!

2 мая, 20:35
0

58-я минута. Уткин с дистанции решил попробовать закрутить в дальнюю девятку — получилось выше ворот.

2 мая, 20:34
0

57-я минута. Любопытная статистика по угловым — почти за час игры у «Ростова» их набралось уже 8, а у «Балтики» — всего 1.

2 мая, 20:33
1
0

56-я минута. Еще замена у «Балтики» — Остойич в оборону выходит вместо нападающего Энрикеса. Игнашевич решил играть на удержание?

2 мая, 20:32
0

55-я минута. Ланговича подключили по правому флангу атаки, он добежал до лицевой и отдавал в штрафную — Жиров прерывает.

2 мая, 20:30
0

53-я минута. Еще одна подача с угла поля от Азнаурова, и теперь уже Кузьмин отыгрывает мяч в руки Латышонку.

2 мая, 20:29
0

52-я минута. Забрал опять себе мяч «Ростов» и начинает наседать на ворота соперника. Все интереснее и интереснее становится.

2 мая, 20:27
0

50-я минута. Латышонок! Тащит из-под перекладины удар Комличенко головой после зрячего навеса Азнаурова!

2 мая, 20:26
0

49-я минута. Еще одна опасная подача в штрафную ростовчан, но теперь уже защита выбивает мяч. «Балтика» активнее начала второй тайм.

2 мая, 20:24
0

47-я минута. Штрафной заработала «Балтика», Осипов после подачи головой пробил — рядом со штангой.

2 мая, 20:23
0

46-я минута. Замены пошли сразу же. У «Ростова» Глебов появился вместо Байрамяна. А у «Балтики» Алекс, Жиров и Луна вышли на второй тайм вместо Лисаковича, Андраде и Ковалева.

2 мая, 20:06
0

45+2. ПЕРЕРЫВ. Все, после первого тайма «Ростов» пока уступает «Балтике» со счетом 0:1. Тем не менее, вторую половину тайма ростовчане выглядели лучше и имели преимущество. Посмотрим, что команда Карпина покажет после перерыва.

2 мая, 20:05
0

45+1. Азнауров опасно простреливал вдоль ворот с левого края вратарской, Латышонок успевает дотянуться до мяча и не дать замкнуть Комличенко.

2 мая, 20:04
0

45-я минута. Пошло добавленное время, две минуты арбитр добавил к первому тайму.

2 мая, 20:02
0

43-я минута. Байрамян под рывок Колтакова тонкий пас отдал, но чуть-чуть не хватило юному нападающему «Ростова», чтобы зацепиться за мяч и пробить из выгодной позиции.

2 мая, 20:01
0

42-я минута. У «Ростова» в запасе еще достаточно козырей, которые можно выпустить во втором тайме. Но и в таком составе хозяева играют с преимуществом. Хотя и уступают в счете.

2 мая, 20:00
0

41-я минута. Эх, Комличенко! Быстрая атака удалась «Ростову», Комаров покатил на Николая, но у того не получилось обработать мяч.

2 мая, 19:58
0

39-я минута. Стандарты в ход пошли — Уткин со штрафного грузил на дальнюю штангу, но защита снимает мяч со «второго этажа».

2 мая, 19:56
0

37-я минута. Карпин достаточно спокоен сегодня. Почти не встает со своего места и вообще реагирует на происходящее весьма сдержанно.

2 мая, 19:55
0

36-я минута. Комаров с фланга зарулил в штрафную и простреливал вдоль ворот — Андраде в подкате прерывает передачу.

2 мая, 19:53
0

34-я минута. Ох, перемудрили гости с розыгрышем в чужой штрафной, даже пяточка в ход пошла — в итоге так и не пробили по воротам, а мяч потеряли.

2 мая, 19:52
0

33-я минута. Энрикес сольно дошел до штрафной, подстроился под удар и попробовал пробить — Мелехин подставляется под мяч.

2 мая, 19:50
0

31-я минута. Прижимает «Ростов» соперника к воротам. Давление все выше, но пока отбивается «Балтика».

2 мая, 19:49
0

30-я минута. Комаров из-за штрафной решается на удар, мяч застревает в гуще защитников, но проскальзывает дальше, а Комличенко с нескольких метров бьет в голкипер. Но в офсайде был Николай.

2 мая, 19:48
0

29-я минута. И еще одно предупреждение — теперь уже у «Балтики». Радмановац за срыв атаки карточку получает.

2 мая, 19:46
0

27-я минута. Азнауров жестко подкатился на фланге под Ковалева, арбитр церемониться не стал и показал карточку.

2 мая, 19:45
0

26-я минута. Байрамян пытался вывести Комличенко один на один, но уж очень прямолинейный способ для этого придумал.

2 мая, 19:44
0

25-я минута. Колтаков мощно лупит из-за штрафной, но высоковато мяч пошел.

2 мая, 19:43
0

24-я минута. И еще один пас на ход Энрикесу теперь уже из глубины — Медведев на сей раз опережает нападающего гостей.

2 мая, 19:41
0

22-я минута. Мелехин успевате прервать передачу с фланга на Энрикеса. А «Балтика» неплохо по флангу развивала атаку после ошибки Ланговича.

2 мая, 19:39
0

20-я минута. Удалось калининградцам отодвинуть игру от своих ворот, и теперь уже они владеют мячом, а «Ростов» снова пытается прессинговать.

2 мая, 19:38
1
0

19-я минута. Лисакович дошел до штрафной и приложился почти с линии — над перекладиной.

2 мая, 19:37
0

18-я минута. Атмосфера сегодня на стадионе мощная, зрители на трибунах создают крутую акустику. Без Fan ID пришло немало народу.

2 мая, 19:35
1
0

16-я минута. Пас на ход Комличенко из глубины проходит, но далековато Николай от себя мяч отпустил, и Латышонок оказался чуть быстрее на выходе.

2 мая, 19:34
0

15-я минута. И как только теряют ростовчане мяч, тут же включается мощный прессинг. Максимально нацелены на игру первым номером хозяева сейчас.

2 мая, 19:32
0

13-я минута. «Ростов» территориально заметным преимуществом сейчас владеет, но пока ничего реального острого у ворот гостей нет.

2 мая, 19:31
0

12-я минута. Азнауров от лицевой выдал передачу на Комарова, который в касание пробил в ближний — неточно.

2 мая, 19:29
0

10-я минута. Ковалев дотащил мяч до лицевой линии и подал на дальнюю штангу, а мяч пролетел вдоль ворот, едва не занырнув под перекладину.

2 мая, 19:28
0

9-я минута. Комличенко завис над штрафной в борьбе за верховой мяч после передачи с фланга, но рухнул на газон. При этом сам Николай соперника подталкивал.

2 мая, 19:26
0

8-я минута. Ковалев открывался под пас на ход и выбегал один на один, но в офсайде он оказался.

2 мая, 19:25
0

7-я минута. «Ростов» забрал мяч, а «Балтика», судя по всему, согласно пока играть на контратаках.

2 мая, 19:23
0

5-я минута. Очень неприятно для «Ростова» начинается матч, но зато теперь игра должна раскрыться.

2 мая, 19:22
0

4-я минута. ГОООЛ! «Балтика» уже впереди! Ростовчане напортачили с передачами в своей штрафной, Аванесян перехватил мяч, вошел в штрафную и зарядил низом в ближний угол.

2 мая, 19:20
0

3-я минута. Комаров с фланга вырезает подачу на дальнюю штангу, но там никого.

2 мая, 19:18
0

1-я минута. Погнали! «Ростов» сегодня в желтом, «Балтика» — в белом. Хозяева начинают с центра поля.

2 мая, 18:12
0
2 мая, 18:11
0
1 мая, 21:25
0

В этом сезоне «Ростов» и «Балтика» встречались лишь один раз — в первом круге чемпионата. В Калининграде была зафиксирована ничья — 2:2.

До этого были две игры еще в сезоне-2008 (победа «Ростова» и ничья). Ну а последняя победа «Балтики» — над «Ростсельмашем» — была одержана еще в прошлом веке — в 1998 году.

1 мая, 21:20
0

В плей-офф Кубка «Балтика» до этого матча билась в верхней сетке турнира, но выбыла из Пути РПЛ, уступив по сумме двух игр ЦСКА.

«Ростов» же после группового турнира изначально идет по Пути регионов, и успел пройти «Химки» и «Урал». Кстати, оба раза ростовчане играли на выезде, и теперь наконец-то проведут матч в Кубке на своем поле.

1 мая, 21:15
0

Калининградцы набрали отличный ход и уже близки к тому, чтобы выбраться из зоны стыковых матчей. В последнем туре чемпионата «Балтика» обыграла ЦСКА — 3:1.

«Ростов» же сохраняет место в верхней части таблицы. При этом у команды Валерия Карпина в РПЛ мотивации, наверное, уже нет — до третьей строчки 7 очков за 4 тура до конца чемпионата.

А вот «балтийцам» нужно разрываться на два фронта — будут ли они максимально выкладываться в кубковом матче?

1 мая, 21:10
0

В прямом эфире поединок между «Ростовом» и «Балтикой» покажет телеканал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Присоединяйтесь!

1 мая, 21:05
0

Всем привет!

В четверг, 2 мая, в FONBET Кубке России определится второй финалист Пути регионов. Накануне «Спартак» обыграл «Динамо» и теперь ждет соперника, которым станет победитель пары «Ростов» — «Балтика». Матч в Ростове-на-Дону начнется в 19:15, давайте следить за его событиями вместе.