«Краснодар» проиграл «Химкам» и вылетел из Кубка. Онлайн-трансляция матча

Игра 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России.

Голы: Хосонов, (пенальти) 25. Исаенко, 57.

Матч-центр

12 марта, 19:54
0

Все! «Химки» выбивают «Краснодар» в 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России — 2:0.

Абсолютно заслуженная победа команды Андрея Талалаева. Подмосковный клуб выходит во второй этап четвертьфинала Пути регионов и узнает своего соперника позже.

12 марта, 19:53
0

90+5-я минута. Кривцов отчаянно бьет издали. Удар хавбека «Краснодара» был заблокирован.

12 марта, 19:51
0

90+3-я минута. Чуть разгром не случился! Берковский попал в перекладину. Вот это да!

12 марта, 19:50
1
0

90+2-я минута. Не получается ничего в атаке у «Краснодара». Кордоба упал в штрафной и просит пенальти. Левников молчит.

12 марта, 19:49
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму.

12 марта, 19:48
0

90-я минута. Руденко вышел один на один. Пытался перекинуть Агкацева — не вышло.

12 марта, 19:46
0

88-я минута. Степанов фолом остановил прорыв Олусегуна. Желтая карточка для игрока «Химок».

12 марта, 19:45
0

86-я минута. Цепко играют футболисты хозяев. Ни одна атака не дается «Краснодару» легко. Игра уровня РПЛ от «Химок».

12 марта, 19:41
0

83-я минута. «Химки» не прижимаются к своим воротам. Похвально. Есть моменты — атакуют, нет моментов — обороняются. Смелая игра.

12 марта, 19:40
0

81-я минута. Кривцов пробил издали. Мяч по центру полетел — точно в руки Обухову.

12 марта, 19:38
0

80-я минута. Десять минут до конца основного времени. Второй тайм явно хуже первого проводит «Краснодар». Впрочем, один гол может вдохновить команду.

12 марта, 19:36
0

78-я минута. Олусегун сменил Кади, Оласа вышел вместо Волкова.

12 марта, 19:34
0

75-я минута. Еще две замены готовятся у «Краснодара». Не поздно ли?

12 марта, 19:31
0

73-я минута. Арутюнян спешно вводит мяч в игру. Тактика «Химок» в эти минуты — тактический фол.

12 марта, 19:29
0

70-я минута. Голубович в касание переправлял мяч за шиворот Голубовичу. Сложно назвать это ударом. Агкацев все видел.

12 марта, 19:25
0

66-я минута. Сперцян со штрафного в девятку метил, но мяч полетел выше ворот. Давит «Краснодар» в эти минуты.

12 марта, 19:22
0

63-я минута. Обухов на кураже! Еще один удар из вратарской от Кордобы отбил.

12 марта, 19:16
0

60-я минута. Кривцов и Черников вышли на поле у «Краснодара». Они сменили Кастаньо и Баньяца.

12 марта, 19:15
0

57-я минута. ГООЛЛ!! «Химки» забили второй гол — 2:0.

Исаенко забил в ворота бывшего клуба. Не празднует Олег свой гол.

12 марта, 19:14
0

56-я минута. Руденко сменил Касимова у «Химок». Двойная замена готовится у «Краснодара».

12 марта, 19:12
0

53-я минута. Вытаются гости взломать оборону «Химок», пока не получается. Но мы помним, что в первом тайме моменты у «быков» были.

12 марта, 19:08
0

50-я минута. «Краснодар» с первых минут второго тайма захватил инициативу.

12 марта, 19:06
0

47-я минута. У «Краснодара» ушел Батчи, вышел Виктор Са.

У «Химок» ушли Корян и Хосонов. Вместо них вышли Берковский и Варатынов.

12 марта, 19:05
0

46-я минута. Начался второй тайм. Сейчас будем разбираться с заменами.

12 марта, 18:48
0

Без моментов завершилось добавленное время. Отдыхаем.

12 марта, 18:47
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

12 марта, 18:44
0

43-я минута. Баньяц хромает. Досталось в игровом эпизоде хавбеку «Краснодара».

12 марта, 18:43
0

42-я минута. Кади бил в дальний угол! Снова Обухов выручил «Химки».

12 марта, 18:40
0

39-я минута. Сперцян! Кордоба откатил хавбеку «Краснодара» и Эдуард ударил в дальний угол. Обухов спас. Очень опасно.

12 марта, 18:38
0

37-я минута. Кордоба в падении умудрился пробить, находясь в штрафной. Очень опасно.

12 марта, 18:34
1
0

33-я минута. «Слышь ты, иди меняйся, если устал. Играй!» — крикнул Талалаев защитнику своей команды. Кажется, Степанов это был. Прозевал опасный пас в штрафную на своем фланге.

12 марта, 18:31
1
0

30-я минута. Сперцян покрутился в штрафной и нашел возможность для удара. Мяч в метре от дальней штанги пролетел.

12 марта, 18:27
0

27-я минута. Касимов сблизился с воротами «Краснодара» и ударил в угол. Агкацев выручил.

12 марта, 18:26
1
0

25-я минута. ГООЛ! Хосонов открывает счет в матче — 1:0.

Четкий удар в угол Агкацева.

Кади получил желтую за толкотню за выгодную позицию при пенальти.

12 марта, 18:24
0

23-я минута. Пенальти в ворота «Краснодара»!

Кастаньо в штрафной сыграл рукой. Левников без раздумий указал на точку.

12 марта, 18:22
0

21-я минута. Активно помогает команде на бровке Андрей Талалаев. «Спокойно», — кричит игрокам.

12 марта, 18:20
0

19-я минута. Хосонов нарушил правила на Эктове. Первая желтая карточка в матче.

12 марта, 18:19
0

18-я минута. Что происходит! Батчи выбежал один на один, обыграл Обухова и вместо удара в пустые ворота придержал мяч и отдал на Кади. Вингер «Краснодара» мяч потерял.

12 марта, 18:15
0

15-я минута. Сперцян ловко в подкате отобрал мяч у Коряна. Свисток судьи молчит, а значит все чисто было.

12 марта, 18:13
0

11-я минута. Очень много борьбы в начале матча. На этот раз Кордоба на газоне, держится за живот.

Повтор показал, что Терехов попал рукой в корпус форварду «быков».

12 марта, 18:10
0

9-я минута. Сперцян со штрафного крутил в ворота. Мяч угодил в сетку с внешней стороны, задев попутно кого-то из игроков «Химок».

12 марта, 18:08
0

8-я минута. С Кади все в порядке. Продолжаем.

«Краснодар» начинает атаку.

12 марта, 18:07
0

7-я минута. Кади лежит на газоне. Досталось ему по пояснице в игровом эпизоде. Пауза в игре.

12 марта, 18:04
0

3-я минута. Касимов вышел один на один и ткнул мяч в падении! Агкацев выручил.

Форвард «Химок» очень легко обогнал в забеге Арутюняна.

12 марта, 18:03
0

2-я минута. Боевой сегодня состав у «Краснодара». Преимущество «Химок» — домашняя арена.

12 марта, 18:01
0

1-я минута. Кубковый матч начался. Поехали!

12 марта, 17:15
0

Стали известны стартовые составы команд.

«Химки»: Обухов, Волков, Юзепчук, Голубович, Исаенко, Степанов, Терехов, Хосонов, Нетфуллин, Касимов, Корян.

Запасные: Бурыченков, Скворцов, Журавлев, Воротынов, Поройков, Абдуллахи, Магомедов, Берковский, Кулишев, Ларин, Панченко, Руденко.

«Краснодар»: Агкацев, Эктов, Арутюнян, Кайо, Волков, Кастаньо, Сперцян, Баньяц, Батчи, Кади, Кордоба.

Запасные: Сафонов, Штепа, Алонсо, Тормена, Оласа, Черников, Ленини, Виктор Са, Кривцов, Олусегун, Мозес.

12 марта, 08:15
0

«Краснодар» вышел после зимнего перерыва не очень удачно. «Быки» в матчах РПЛ сыграли вничью с «Рубином» (1:1) и проиграли «Ростову» (1:2). Команда Ивича с 39 очками опустилась на второе место в таблице чемпионата, пропустив вперед «Зенит» (40).

12 марта, 08:00
0

«Химки» прошли в Пути регионов Кубка страны 2Drots (2:0), «Уфу» (1:0) и «Динамо» из Владивостока (4:0). В этом сезоне Мелбет-Первой лиги подмосковный клуб лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда Андрея Талалаева не проигрывает в ФНЛ уже 12 матчей — 8 побед и 4 ничьих.

12 марта, 07:45
0

«Краснодар» завершил групповой турнир FONBET Кубка России на третьем месте. Команда Владимира Ивича одержала 4 победы и потерпела 2 поражения — от «Спартака» (1:2) и «Динамо» (3:4). «Быки» набрали 11 очков, пропустив вперед «Динамо» (11) и «Спартак» (12).

12 марта, 07:30
0

Матч «Химки» — «Краснодар» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало встречи — в 18.00 мск. Также игру можно будет посмотреть по телеканалу «Матч! Премьер».

12 марта, 07:15
0

Всем привет!

Во вторник, 12 марта, состоится матч первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России — «Химки» примут «Краснодар». Игра пройдет на «Арене Химки». Начало — в 18.00 мск. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!