Live

29 ноября 2023, 20:10

«Динамо» победило «Зенит»: Смолов забил в меньшинстве. Онлайн-трансляция матча Кубка России

Первый матч 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

0

Звучит финальный свисток. «Динамо» дома побеждает «Зенита» благодаря голу Федора Смолова — 1:0.

За пять минут до забитого гола хозяева остались вдесятером после удаления Карраскаля. Так что эта победа бело-голубых еще ценнее.

Ответная игра пройдет 12 марта в Санкт-Петербурге.

29 ноября, 20:09
0

90+1-я минута

4 минуты добавил Кукуляк.

29 ноября, 20:08
0

90-я минута

Семак раздосадованно наблюдает за происходящим. «Зениту» срочно нужно отыгрываться, а ударами и не пахнет.

86-я минута

Три безадресных подачи с правого фланга выполнил Эракович. «Зениту» не хватает фантазии в атаке.

29 ноября, 20:00
0

83-я минута

Марио Фернандес появился на поле впервые с конца сентября. Изидора заменил защитник.

29 ноября, 19:59
0

82-я минута

Адамов едва не привез. Получил передачу назад от защитников и чуть не потерял его под давлением Бителло.

29 ноября, 19:58
0

Любопытно, что все три сегодняшних матча Кубка России не обошлись без удаления.

У «Спартака» красную карточку получил Олег Рябчук, у ЦСКА в матче с «Ростовом» — Мойзес. Армейцам осталось продержаться около 10 минут с учетом добавленного. «СЭ» ведет трансляцию этого матча.

29 ноября, 19:55
0

78-я минута

Дуглас Сантос наступил на ногу Нгамале. Желтая карточка. Игрок «Зенита» и не спорит, все очевидно.

29 ноября, 19:53
0

75-я минута

ГООООЛ!!! Смолов выводит «Динамо» вперед — 1:0. Вот это выход на замену.

Нгамале ушел от Алипа и скатил в штрафную на Федора, который поражает угол ворот Адамова.

29 ноября, 19:52
0

73-я минута

Смолов меняет Тюкавина у «Динамо».

Ерохин вышел вместо Мостового у «Зенита».

29 ноября, 19:49
0

71-я минута

Еще одна желтая. Родригао локтем въехал в голову Тюкавину.

29 ноября, 19:47
0

68-я минута

Карраскаль получает вторую желтую карточку. За подкат в ноги Изидора. Повтор показал, что спорный момент. Но желтая карточка, как мы знаем, не подлежит пересмотру по видео.

«Динамо» остается вдесятером.

29 ноября, 19:45
0

67-я минута

Опасно у ворот «Динамо». Сергеева вывели на ударную позицию. Фернандес успел вовремя выставить ногу и отбить удар форварда. Угловой.

29 ноября, 19:43
2
0

64-я минута

Фомин прямой удар нанес метров с 25. Очень опасно. Адамов прыгал за мячом, но не факт, что смог бы достать.

29 ноября, 19:37
0

59-я минута

Круговой сместился с фланга в центр и пробил выше ворот. У «Зенита» после часа игры только 1 удар в створ, у «Динамо» — 2.

29 ноября, 19:33
0

55-я минута

Бальбуэна надоел Кукуляку разговорами, которые начались еще в первом тайме. Желтая карточка.

29 ноября, 19:31
0

53-я минута

Сергеев теперь отличился в атаке. Мяч после удара форварда «Зенита» пролетел рядом с девяткой, но Адамов все видел.

29 ноября, 19:29
0

51-я минута

Бителло подавал угловой. Сергеев выбил мяч из штрафной, Тюкавин его подобрал и заработал еще один корнер.

29 ноября, 19:26
0

48-я минута

Высокий прессинг от «Динамо». И это приносит свои плоды. Забирает мяч себе команда Марцела Лички.

29 ноября, 19:24
0

46-я минута

Второй тайм начался. Продолжаем.

29 ноября, 19:22
0

Что-то запаздывают команды. Вот только выходят из тоннеля.

29 ноября, 19:05
0

45+2-я минута

На этом первый тайм закончен. А снегопад в Москве только начинается. Продолжим через 15 минут.

29 ноября, 19:04
0

45+1-я минута

Адамов! Шикарный сэйв после опасного удара головой от Тюкавина. Форвард «Динамо» завершал подачу Бителло.

29 ноября, 19:03
0

2 минуты добавил Кукуян.

29 ноября, 19:00
0

43-я минута

Ну совсем тяжело с взаимодействием у игроков «Динамо» в последний момент. Тюкавин отлично нашел Карраскаля в штрафной, но Хорхе так и не придумал — бить или отдавать.

29 ноября, 18:59
0

41-я минута

Скопинцев откровенно пожадничал. Проигнорировал забегавшего по флангу Бителло и пробил издали. Мяч в метре от перекладины пролетел.

29 ноября, 18:57
0

39-я минута

Паршивлюк получил желтую карточку за фол на Барриосе. Опасная игра прямой ногой.

29 ноября, 18:55
0

37-я минута

Дуглас Сантос подал в штрафной и мяч отскочил Изидору, который в касание пробил рядом со штангой. Шунин все видел в любом случае.

29 ноября, 18:51
0

34-я минута

Клаудиньо получил передачу перед штрафной и пробил. Мяч рикошетом задел ногу Изидора и прошел рядом со штангой.

29 ноября, 18:49
0

31-я минута

Что придумал Сергеев. Вышел один на один, обыграл Шунина, но решил отдать пас Мостовому. Передачу успел перехватить вратарь «Динамо».

Правда затем судьи зафиксировали офсайд.

29 ноября, 18:46
1
0

29-я минута

Затяжная атака «Зенита». Минуты 4 владеют мячом хозяева. Пока без ударов.

29 ноября, 18:42
0

24-я минута

Снова Тюкавин на острие. Завершал нападающий «Динамо» подачу Паршивлюка, но мяч после его удара полетел выше ворот.

29 ноября, 18:41
1
0

23-я минута

Тюкавин пробивал издали. Адамов решил не ловить, а отбивать. Атака «Динамо» продолжается.

29 ноября, 18:38
0

20-я минута

Нгамале вернулся в игру. Команды в равных составах.

29 ноября, 18:37
0

18-я минута

Нгамале захромал после стыка. В сопровождении медиков покинул поле хавбек «Динамо».

29 ноября, 18:31
1
0

12-я минута

Многовато фолов. Один только Карраскаль дважды грубо нарушал правила. Горчичник заработал хавбек «Динамо» за фол на Барриосе.

29 ноября, 18:28
0

10-я минута

Плотно защищаются гости. Не стыдится «Зенит» всей командой осесть на своей половине поля.

29 ноября, 18:26
0

8-я минута

Не получается у «Динамо» вскрыть оборону «Зенита». Пока питерцы действуют надежно.

29 ноября, 18:23
0

6-я минута

Бителло отлично забросил на ход Тюкавину, который пробежал несколько метров, но был встречен Родригао. Мяч у «Зенита».

29 ноября, 18:22
0

5-я минута

Изидору досталось по голове. Вроде все в порядке с французом. Готов продолжать игру.

29 ноября, 18:21
0

3-я минута

«Динамо» контролирует мяч на первых минутах. «Зенит» ловит соперника на контратаках.

29 ноября, 18:18
0

1-я минута

Матч начался. Поехали!

29 ноября, 18:15
0

Команды уже на поле. Скоро начнем. Газон «ВТБ Арены» частично заснежен.

29 ноября, 17:27
0

Стартовый состав «Зенита»: Адамов, Дуглас Сантос, Родригао, Эракович, Алип, Круговой, Барриос, Клаудиньо, Мостовой, Изидор, Сергеев.

Запасные: Кержаков, Васютин, Сутормин, Фернандес, Чистяков, Ренан, Ерохин, Коваленко, Васильев, Ду Кейрос.

29 ноября, 17:20
1
0

Стартовый состав «Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Фернандес, Бальбуэна, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Нгамале, Карраскаль, Бителло, Тюкавин.

Запасные: Лещук, Лепский, Зайдензаль, Шагиахметов, Чавес, Лесовой, Гагнидзе, Гладышев, Макаров, Зазвонкин, Смолов, Чупаев.

29 ноября, 08:45
0

28 ноября сообщалось, что на матч «Динамо» — «Зенит» продано более 15 тысяч билетов. Хозяева анонсировали встречу в ироничной форме.

«Поддержим динамовцев всей страной», — говорится в сообщении клуба.

29 ноября, 08:40
0

Встречу рассудит бригада во главе с Павлом Кукуяном. Ему помогут Алексей Стипиди и Андрей Гурбанов. Резервный судья — Рафаэль Шафеев; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Денис Березнов; инспектор — Александр Гвардис.

29 ноября, 08:35
0

«Зенит» в групповом турнире Пути РПЛ проиграл лишь однажды — в гостевом матче с «Балтикой» (0:1). В остальных 5 матчах питерцы одержали победы с общим счетом 9:4. Из группы C «Зенит» вышел лидером — 14 очков.

29 ноября, 08:30
0

Групповой турнир Пути РПЛ «Динамо» завершило на втором месте с 11 очками. Бело-голубые опередили «Краснодар» (11 очков) лишь по дополнительным показателям. Бело-голубые дома переиграли «быков» со счетом 4:3, а в ответном матче в Краснодаре проиграли по пенальти. С первого места из группы D вышел «Спартак» (12 очков).

29 ноября, 08:25
0

В прямом эфире матч «Динамо» — «Зенит» можно будет увидеть на федеральном канале «Матч ТВ» либо на сайте matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

29 ноября, 08:20
0

Всем привет!

В среду, 29 ноября, состоится один из центральных матчей 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. «Динамо» примет «Зенит». Встреча пройдет на «ВТБ Арене» в Москве. Начало — в 18.15 по московскому времени. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!