Live

20 сентября 2023, 19:30

День пенальти в Кубке России: триллер «Зенит» — «Ахмат» и другие матчи. Онлайн-трансляция игр

Среда в групповом турнире FONBET Кубка России.

Матч-центр

«Урал» — «Локомотив» — 0:0, пенальти — 4:2.
Матч-центр

«Ахмат» — «Зенит» — 3:3, пенальти — 2:4.
Голы:
Ковачев, 4 — 1:0. Оленйиков, 14 — 2:0. Сергеев, 27 — 2:1. Сергеев, 33 — 2:2. Кассьерра, 42 — 2:3. Ильин, 69 — 3:3.
Матч-центр

«Рубин» — «Ростов» — 1:1, пенальти — 2:4.
Голы:
Игнатов, 27 — 0:1. Апшацев, 49 — 1:1.
Матч-центр

20 сентября, 19:30
0

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию игрового дня в Кубке России. Сегодня был день пенальти. Эстафету подхватывает Лига чемпионов! До скорых встреч!

20 сентября, 19:29
0

«Рубин» — «Ростов»

«Ростов» набрал 8 очков и вышел в лидеры группы В. 7 очков имеет «Локомотив». 5 очков в активе «Урала», а у «Рубина» теперь 4 балла.

20 сентября, 19:28
0

2:4. Молодой Игнатов заканчивает матч. Команда Карпина выиграла в серии пенальти.

20 сентября, 19:27
0

Медведев тащит мяч после удара Дрезгича! У южан все шансы на победу!

20 сентября, 19:26
0

2:3. Хороший удар в левый от себя угол нанес Щетинин. Мяч снова летит рядом со штангой

20 сентября, 19:25
0

2:2. Коновалов обыгрывает Медведева. Удар под штангу.

20 сентября, 19:24
0

1:2. В Казани к этому времени исполнили по два удара. Ростовчане впереди.

20 сентября, 19:23
0

«Ахмат» — «Зенит»

«Зенит» набрал 8 очков и сократил до минимума отставание от «Балтики» в группе С. У «Ахмата» стало 4 очка. Также в этой группе выступают «Крылья Советов», у которых 3 очка.

20 сентября, 19:22
0

2:4. Клаудиньо ставит точку в матче. Чемпион выиграл в серии пенальти!

20 сентября, 19:21
0

Васютин! Ногой парировал мяч после удара Даниэла Жуниора. Плохой удар, почти по центру.

20 сентября, 19:19
0

2:3. В правую девятку посылает мяч Ренан. Четко! Мощно! Без шансов для вратаря.

20 сентября, 19:18
0

2:2. Харин бьет сильно, но главное — в ворота, мимо вратаря гостей.

20 сентября, 19:17
1
0

Опарин парирует! Эдуардо Кейрос не переиграл вратаря.

20 сентября, 19:16
0

1:2. От рук Васютина и штанги мяч оказывается в воротах. Тодорович бил.

20 сентября, 19:15
0

0:2. По центру вколачивает мяч Изидор.

20 сентября, 19:14
0

Васютин тащит мяч после удара Ильина. Опять же, в левый от себя угол бил футболист.

20 сентября, 19:13
0

0:1. Кассьерра аккуратно поражает левый от себя угол. Опарин не угадал.

20 сентября, 19:12
0

90+8-я минута. В Казани поиграли подольше, но сильнейшего в основное время также не выявили. Там ничья 1:1.

20 сентября, 19:10
0

90+5-я минута. 3:3 — итог основного времени. Последние две минуты гости здорово давили, но не забили. Грозненцы сегодня заслужили как минимум очко.

20 сентября, 19:08
0

90+1-я минута. ГООООЛ! Но он отменен! Даку рано праздновал. Офсайд!

20 сентября, 19:07
0

90+1-я. УДАЛЕНИЕ! Фол последней надежды. Быстров придержал за футболку Изидора, который выбегал на оперативный простор. Фол близ штрафной. Это не пенальти!

20 сентября, 19:06
0

90-я минута. Дальний удар Эраковича. Очень неточно. Пожалуй, нужно было гостям продолжить перепасовку.

20 сентября, 19:04
0

88-я минута. Грозненцы атакуют. Ильин сольными действиями заработал право на угловой. Не отсиживаются в обороне подопечные Ромащенко.

20 сентября, 19:01
0

85-я минута. Бериша едва не забил! Взял свежий футболист хозяев игру на себя, качнул Эраковича и пробил в ближний угол — Васютин перевел мяч на угловой.

20 сентября, 18:57
0

81-я минута. Изидор и Клаудиньо вышли у гостей. Ерохин и Сергеев покинули поле.

20 сентября, 18:56
0

80-я минута. Ковачев заменен. Добротный матч провел болгарский новичок грозненцев. Бериша вышел.

20 сентября, 18:53
0

77-я минута. Хаос в штрафной хозяев. Бил Кассьерра с центра штрафной, но попал в скопление игроков.

20 сентября, 18:49
0

Неужели сегодня в Кубке России день пенальти? В двух матчах уже серии 11-метровых били. На подходе еще два.

20 сентября, 18:45
0

69-я минута. ГОООЛ! 3:3! Подача слева в исполнении Харина и удар головой Ильина! Ничья в этом сумасшедшем матче!

20 сентября, 18:40
0

64-я минута. Опасно! Штанга играет за гостей. После подачи стандарта головой пробил Быстров.

20 сентября, 18:39
0

63-я минута. И замены от Семака. Игру покинул Сутормин. Вышел Фернандес. Также влился в игру Дуглас Сантос, а ушел Коваленко.

20 сентября, 18:33
0

57-я минута. Сразу тройная замена от Ромащенко. Вышли Ильин, Тодорович и Жуниор. Гбамбле, Олейников и Конате покинули игру.

20 сентября, 18:29
0

54-я минута. Грозненцы прибавили после перерыва, но этого недостаточно для гола. Есть ощущение, что зенитовцы играют в эконом-режиме.

20 сентября, 18:26
0

49-я минута. ГОООЛ! 1:1. Гол из раздевалки забивает Казань. Марат Апшацев принимает поздравления. Он замкнул прострел Чумича.

20 сентября, 18:23
0

48-я минута. Супермомент у Ерохина. Пас Сергеева был хорош, но партнер в створ не попал. Удар из пределов штрафной.

20 сентября, 18:22
0

46-я минута. Возобновился и матч в Казани. Там с голами негусто.

20 сентября, 18:20
0

46-я минута. Начался второй тайм в Грозном. Ждем продолжения голевой феерии.

20 сентября, 18:05
0

45+3-я минута. А в Казани пока ведут ростовчане — 1:0. Перерыв.

20 сентября, 18:04
0

45+4-я минута. Окончен первый тайм в Грозном. Очень много голов и противоречивые чувства. Нестабильно играют команды. Гости ведут — 3:2.

20 сентября, 17:59
0

42-я минута. ГОООЛ! 2:3. Что-то грозненцы капитально сдали. От фееричного дебюта не осталоись и следа. Подача Кругового справа и аккуратное подправление Кассьерры. Касание затылком — есть гол!

20 сентября, 17:53
0

38-я минута. Ба-бах! Перекладина! У Ланговича, вероятно, свалился мяч с ноги — сыграл каркас ворот.

20 сентября, 17:52
0

37-я минута. Прострел Сутормина и удар пяткой Кассьерры — едва гости не вышли вперед. Форвард улыбается.

20 сентября, 17:49
0

33-я минута. ГООООЛ! 2:2. Прицельный пушечный удар Сергеева! Есть дубль! Есть ничья! А ведь еще играть и играть!

20 сентября, 17:48
0

31-я минута. А южане взбодрились после гола. Как бы второй не забили. Комаров был близок к успеху.

20 сентября, 17:45
0

27-я минута. Атаковали казанцы, а забили ростовчане. Игнатов открыл счет.

20 сентября, 17:44
0

27-я минута. ГОООЛ! 2:1. Сергеев возвращает зенитовцев в игру. Бильярдный удар. Опарин пойман на противоходе.

20 сентября, 17:41
0

23-я минута. Уридия и Чумич проверили внимание Медведева. Пока не очень опасно у этой игре.

20 сентября, 17:36
0

20-я минута. Главное в матче в Казани на текущий момент.

20 сентября, 17:35
0

19-я минута. Кассьерра вышел на поле вместо получившего травму Васильева.

20 сентября, 17:32
0

14-я минута. ГООООЛ! 2:0. Какая скидка Гбамбле и хлесткий удар Олейникова из пределов штрафной!

20 сентября, 17:29
0

13-я минута. Не открыт счет в Казани. После матчей Кубка России будет Лига чемпионов. Не пропустите! Когда-то и «Рубин» играл в главном клубном турнире континента.

20 сентября, 17:21
0

4-я минута. ГООООЛ! 1:0. Чемпион пропускает! Ковачев распечатал Васютина. Удар низом в левый угол с метров 22-х — голкипер не дотянулся.

20 сентября, 17:18
0

1-я минута. И спустя минуту стартовала встреча в Казани.

20 сентября, 17:17
0

1-я минута. Раньше стартовал матч в Грозном. Хозяева в зеленом, гости — в белом.

20 сентября, 17:11
0

Стартовые составы «Рубина» и «Ростова»

Также в 17.15 мск стартует встреча в Казани. Рашид Рахимов и Валерий Карпин уже решили, кто выйдет на поле с первых минут.

«Рубин»: Янович, Безруков, Мартынович, Дрезгич, Сорокин, Ширяев, Кузнецов, Рахмоналиев, Коновалов, Чумич, Уридия

«Ростов»: Медведев, Прохин, Кирш, Семенчук, Игнатов, Лангович, Акбашев, Ионов, Тугарев, Комаров, Щетинин.

20 сентября, 17:09
0

Стартовые составы «Ахмата» и «Зенита»

В 17.15 по московскому времени в Грозном начнется матч «Ахмата» с «Зенитом». Мирослав Ромащенко и Сергей Семак определились со стартовыми составами.

«Ахмат»: Опарин, Уциев, Челикович, Быстров, Камилов, Харин, Олейников, Швец, Гбамбле, Ковачев, Конате.

«Зенит»: Васютин, Сутормин, Ренан, Эракович, Алип, Круговой, Васильев, Ду Кейрос, Ерохин, Коваленко, Сергеев.

20 сентября, 17:08
0

«Урал» — «Локомотив»

Впрочем, «Локомотив» набрал семь очков и вышел в лидеры группы В. Шесть очков и матч в запасе у «Ростова». У «Урала» теперь пять очков, а три очка имеет «Рубин». Команды Рашида Рахимова и Валерия Карпина начнут свой матч в 17.15 по московскому времени.

20 сентября, 17:04
0

4:2. И здесь хозяева оказались точнее по пенальти. У гостей 11-метровые не забили Митай и Жемалетдинов. Помазун потащил оба удара!

20 сентября, 17:03
0

ЦСКА — «Сочи»

ЦСКА победил «Сочи» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На гол Кристиана Нобоа красно-синие ответили результативным ударом Ивана Облякова. В серии пенальти точнее оказались москвичи — 4:2. ЦСКА набрал семь очков и вышел в лидеры группы А. У южан — пять очков и третья позиция.

20 сентября, 17:02
0

4:2. Обляков поражает владения друга Гойло. В левую девятку послан мяч. Матч окончен.

0

Батырев не забивает. Тороп тащит второй удар. Похоже, вратарь ЦСКА будет героем встречи.

20 сентября, 17:01
0

3:2. Файзуллаев реализовал 11-метровый. По центру. Хладнокровно.

20 сентября, 17:00
0

2:2. Маргасов точен. Аккуратно в правый нижний угол послал мяч.

20 сентября, 16:59
0

2:1. Давила снова вывел красно-синих вперед. До последнего смотрел на вратаря.

20 сентября, 16:58
0

1:1. Мигель послал мяч под перекладину. Очень уверенно. И с улыбкой бил бразилец.

20 сентября, 16:57
0

1:0. Заболотный забил. Удар низом в левый от форварда угол. Гойло не дотянулся.

20 сентября, 16:56
0

А Тороп тащит из угла мяч после удара Макарчука. 0:0 по пенальти в Москве.

20 сентября, 16:55
0

Чалов открыл серию пенальти и не забил. Удар почти по центру — Гойло потащил.

20 сентября, 16:52
0

90+4-я минута. И в Москве будет пенальти. Тороп на второй компенсированной минуте потащил удар с центра штрафной! Был шанс у гостей вырвать три очка.

20 сентября, 16:50
0

90+4-я минута. Основное время в Екатеринбурге завершено — 0:0. Будет серия пенальти.

20 сентября, 16:49
0

Похоже, что сразу две серии пенальти пройдут. Причем практически синхронно.

20 сентября, 16:46
0

88-я минута. Заболотный упал в чужой штрафной. Как показал видеоповтор, форвард сам по своей ноге попал. Такое бывает.

20 сентября, 16:44
0

86-я минута. Только сейчас первая желтая карточка показана. Ангбан наказан.

20 сентября, 16:42
0

84-я минута. Москвичи продолжают достойно держать оборону. Есть прогресс по сравнению с минувшим туром РПЛ.

20 сентября, 16:40
0

80-я минута. И еще один супермомент упускает Мелкадзе. Просто не его день сегодня. Тороп выручает.

20 сентября, 16:37
0

78-я минута. ГООООЛ! 1:1. Между ног пропускает Гойло. Обляков отличился! Подача углового — никто не мешает Облякову пробить ногой с линии вратарской. Как так?

20 сентября, 16:33
0

75-я минута. Вот так шанс был у Гайича, но Гойло надежен. Файзуллаев вывел партнера на рандеву с Гойло. Вратарь южан сократил дистанцию и спас команду от гола!

20 сентября, 16:31
0

70-я минута. О, Биквалфи выходит. Трудные времена наступают для москвичей.

20 сентября, 16:30
0

70-я минута. А теперь Заболотный в центре внимания. А он не забивает! Низом бил в ближний угол — мимо.

20 сентября, 16:28
0

69-я минута. ГОЛ, но из вне игры забил Мелкадзе. Что такое не везет! Маргасов оказался во вне игры. Именно он справа простреливал на Георгия.

20 сентября, 16:23
0

64-я минута. Заболотный вышел на поле вместо Кисляка. И практически тут же мог стать героем эпизода, но не добрался до мяча после мягкого навеса Гайича.

20 сентября, 16:21
0

62-я минута. И Виктор Гончаренко сделал замены. Ишков и Егорычев покинули игру. Вышли Дмитриев и Мишкич.

0

63-я минута. Как же не везет Мелкадзе! Из центра штрафной практически бил — в левый угол не попал.

20 сентября, 16:19
0

60-я минута. Вот и Дзюба вышел на поле. Он вышел вместе с Глушенковым и Митаем. Ушли Пиняев, Тикнизян и Сулейманов.

20 сентября, 16:17
0

59-я минута. По-прежнему не открыт счет в Екатеринбурге. Зато уральцы работают над топ-трансфером.

20 сентября, 16:14
0

55-я минута. Глебова сбили близ штрафной площади. Мещанинов сфолил. Удар Облякова со стандарта — очень неточно.

20 сентября, 16:12
0

53-я минута. Файзуллаев улыбается, а зря. Забивать нужно было. В ближнем бою он не смог распечатать Гойло.

20 сентября, 16:07
0

47-я минута. Лантратов делает заявку на звание лучшего игрока? Хотя нет, возможна серия пенальти.

20 сентября, 16:04
0

46-я минута. И в Москве возобновилась встреча. Есть замены в обеих командах. Глебов вышел вместо Келлвена. Крамарич и Ангбван вышли у гостей, а ушли Нобоа и Юсупов.

20 сентября, 16:03
0

46-я минута. Второй тайм начался в Екатеринбурге.

20 сентября, 15:48
0

45+3-я минута. А в Екатеринбурге пока счет не открыт — 0:0. Дзюба сидит в запасе.

20 сентября, 15:47
0

45+2-я минута. Окончен первый тайм в Москве. Красно-синие уступают — 0:1. Да, хозяева чаще владеют мячом, больше атакуют, но наступления южан куда острее. Один Мелкадзе мог оформить дубль.

20 сентября, 15:43
0

43-я минута. ГООООЛ! 0:1. У Мелкадзе не шли дела с завершением, а он проявил себя в роли ассистента. Юсупов атаку разогнал, а Георгий справа мягко навесил в штрафную, где ударом в касание забил опытный Нобоа!

20 сентября, 15:40
0

41-я минута. Батыреву досталось в жестком стыке с Рошей в центральном круге. Армеец-то покрепче.

0

38-я минута. А что в Екатеринбурге?! А там также на табло нули. Хозяева доминируют.

20 сентября, 15:37
0

38-я минута. Гойло тащит! Чалов замыкал ближнюю штангу после стандарта Файзуллаева — голкипер перевел мяч на угловой.

20 сентября, 15:35
0

35-я минута. Сочинцы атакуют реже, но острее. Сейчас Мигель справа загрузил мяч в штрафную, а Мелкадзе не сумел подстроиться под мяч. Мимо!

20 сентября, 15:34
0

31-я минута. Гайич со стандарта послал мяч заметно выше цели. Перестарался. Зато видно, что силы есть.

20 сентября, 15:30
0

25-я минута. Миранчук вошел в чужую штрафную и упал после контакта с соперником. По мнению рефери, о пенальти речи не идет.

20 сентября, 15:27
0

23-я минута. Москвичи качественно огрызнулись. Не без помощи рикошета.

20 сентября, 15:26
0

26-я минута. Держится за бедро Чалов. Нелегко Федору. Техничных нападающих никто не любит, особенно из защищающихся.

20 сентября, 15:23
0

23-я минута. Опасно! Мелкадзе бил в касание после чудопаса Нобоа — чуть-чуть в дальний угол не попал.

20 сентября, 15:21
0

16-я минута. Лантратов не желает пропускать. Снова в надежности вратаря убедился Шеттине.

20 сентября, 15:20
0

19-я минута. Мухин, а через пару минут и Чалов получили по болезненному удару. Мухин неприятно получил мячом по животу. А у Чалов был жестский стык в центре поля.

20 сентября, 15:14
0

14-я минута. Чересчур тонкий пас Келлвена на Облякова. Иван не понял задумку партнера — мяч укатился за лицевую.

20 сентября, 15:12
0

12-я минута. А вот это неплохо было. Файзуллаев бил правой ногой из-за пределов штрафной — в створ ворот. Гойло на месте.

20 сентября, 15:10
0

7-я минута. В Екатеринбурге игра повеселее, чем в Москве. Особенно весело у ворот Лантратова. Голкипер гостей уже почувствовал игровой тонус.

20 сентября, 15:05
0

3-я минута. Хозяева мощно начали матч. Два удара Ишкова. Сначала сыграл блок, а потом в игру вступил Лантратов.

20 сентября, 15:02
0

1-я минута. В Екатеринбурге с центра поля мяч в игру ввели уральцы.

20 сентября, 15:00
0

1-я минута. В Москве матч начался раньше, чем в Екатеринбурге. Федор Чалов разыграл мяч в центральном круге. Хозяева в красно-синий домашней форме, а у сочинцев футболки белые.

20 сентября, 14:55
0

Около пяти минут до начала матчей в Москве и Екатеринбурге. На арене ЦСКА, кстати, много школьников.

20 сентября, 14:38
0

А вот и Дзюба. «Урал» и «Локомотив» уже на стадионе и разминаются.

20 сентября, 14:19
0

Дзюба — в запасе «Локомотива» на матч с «Уралом»

Также со стартовыми составами определились Виктор Гончаренко и Михаил Галактионов. Речь о матче в Екатеринбурге.

«Урал»: Помазун, Кулаков, Эмерсон, Бегич, Кики, Сиссе, Егорычев, Ишков, Малькевич, Юшин, Шеттине.

«Локомотив»: Лантратов, Тикнизян, Сильянов, Фассон, Морозов, Ненахов, Карпукас, Марадишвили, Миранчук, Пиняев, Сулейманов.

20 сентября, 14:16
0

Тороп, Келлвен, Файзуллаев — в стартовом составе ЦСКА

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Сочи». Вот так они выглядят.

ЦСКА: Тороп, Келлвен, Мухин, Роша, Агапов, Гаич, Кисляк, Мендес, Обляков, Файзуллаев, Чалов.

«Сочи»: Гойло, Маргасов, Юрганов, Литвинов, Мещанинов, Юсупов, Нобоа, Макарчук, Батырев, Мигел, Мелкадзе.

19 сентября, 20:05
0

«Зенит» в прошлом туре Кубка России проиграл «Балтике» (0:1) и упустил лидерство в группе С. Матч с крепким «Ахматом» — отличная возможность показать, кто чемпион, и восстановить позиции в верхней части таблицы кубкового турнира. Только грозненцы после прихода Мирослава Ромащенко ни разу не проиграли — три победы и две ничьи в официальных матчах.

19 сентября, 20:00
0

В другом матче группы В «Рубин» примет «Ростов». Здесь аналогичная расстановка сил — аутсайдер принимает фаворита. Но и эти оценки ничего не значат. Казанцы способны выдать качественный матч, а игра ростовчан может развалиться за считаные минуты. Как, например, было в Калининграде в 8-м туре РПЛ, где команда Валерия Карпина пропустила два мяча в концовке и упустила победу (2:2).

19 сентября, 19:55
0

В группе В незавидное положение у «Урала» — 3 очка и последнее место. Команде Виктора Гончаренко нужно побеждать «Локомотив», у которого очков вдвое больше. Но только последние результаты у «Уралы» — плохие. В РПЛ клуб из Екатеринбурга не побеждает в трех турах подряд. Правда, и «Локомотив» далек от идеала. В минувшие выходные железнодорожники дома умудрились проиграть «Оренбургу» (0:2).

19 сентября, 19:50
0

Непростой матч ожидает ЦСКА. Команда Владимира Федотова в РПЛ не побеждает более месяца, а тут еще кубковая игра с «Сочи» с новым главным тренером: Дмитрия Хохлова сменил Александр Точилин. Если в чемпионате «барсы» занимают 13-е место, то в Кубке еще ничего не потеряно. Напротив, вся борьба в турнирной таблице группы А впереди. Лидирует «Оренбург» — 6 очков. Далее идут ЦСКА (5 очков) и «Сочи» (4). Последним идет «Факел» — 3 балла.

19 сентября, 19:45
0

Матчи ЦСКА — «Сочи» и «Ахмат» — «Зенит» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игры «Урал» — «Локомотив» и «Рубин» — «Ростов» в лайве можно будет посмотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».

19 сентября, 19:40
0

Всем привет!

В среду, 20 сентября, продолжится четвертый тур пути РПЛ Кубка России. В 15.00 по московскому времени ЦСКА начнет игру против «Сочи», а «Урал» — с «Локомотивом».

В 17.15 стартуют еще два матча — «Зенит» в гостях встретится с «Ахматом», а «Рубин» в Казани примет «Ростов». Будем вместе следить за этими играми. Присоединяйтесь!