18 августа 2022, 19:12

Дзержинский «Химик» и «Динамо» из Владивостока вышли во второй раунд Пути регионов Кубка России

Алексей Еремин

Дзержинский «Химик» обыграл ФШМ в матче первого раунда Пути регионов Кубка России со счетом 3:2.

В составе московского клуба забил Кукушкин на 45-й минуте и Моргунов на 90-й минуте. За команду из Дзержинска результативными действиями отличились Храмов на 19-й минуте, Абрамушкин на 45-й минуте и Дружинин на 89-й минуте.

Также в турнире «Динамо» из Владивостока обыграло «Океан» со счетом 2:0. На 12-й минуте гол с пенальти забил Ника Гиголаев. На 44-й минуте игры окончательный счет в матче установил Максим Чуфыров.

В следующем круге соревнований «Химик» сыграет с «Муромом», а «Динамо» встретится с «Новосибирском».