31 декабря 2010, 17:35

Андрей Аршавин: "2010 год войдет в нашу футбольную историю"

Андрей САМОХОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Андрей Аршавин на своем персональном сайте поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

- Друзья! Через несколько часов вы начнете встречать Новый год вместе с теми людьми, которых вы любите, с которыми хотите быть вместе в эту ночь. Готовьтесь к празднику, поздравляйте всех своих родных, близких и друзей, - пожелал своим поклонникам капитан сборной России. - Но постарайтесь никого не забыть. Может быть, сейчас кто-то очень нуждается в теплых словах, просто в словах поддержки? Подумайте и о них, позвоните этим людям… Еще совсем чуть-чуть и мы станем на годик старше, мудрее. 2010 год был для кого-то успешным, счастливым.  Кто-то не доволен тем, как был прожит этот год.  Но это жизнь.

Если говорить о футболе, то для нашей страны 2010 год войдет в историю. В новую историю развития отечественного футбола. У меня нет никаких сомнений: получив ЧМ-2018, мы проведем его отлично. Я уверен, что мы шагнем очень далеко, пройдем уверенной и твердой походкой к новым и большим победам нашего футбола.

Искренне желаю вам здоровья! У каждого из вас есть свои мечты, свои сокровенные желания. Пусть они сбудутся в новом, 2011 году, - подытожил Аршавин. - Сегодня - праздник, а в праздник нельзя грустить. Дарите подарки, начинайте веселье!

Источник: arshavin..eu

Придумай мем

Новости