Звучит финальный свисток! Ничья в Казани — 1:1.

20 апреля, 15:53
1
0

90+4-я минута. Миранчук безадресно подал в штрафную. Дзюба не смог зацепиться за мяч.

20 апреля, 15:52
0

90+2-я минута. «Локо» окружил «Рубин» в штрафной. До удара дело пока не дошло.

20 апреля, 15:50
0

90-я минута. Пять минут добавлено.

20 апреля, 15:48
0

88-я минута. Дзюба заработал угловой. Тесленко заблокировал навес Артема.

20 апреля, 15:46
0

86-я минута. Отчаянная защита «Рубина». Глушенков подработал мяч, но был оттиснут из вратарской.

20 апреля, 15:44
1
0

83-я минута. Дака заводит трибуны в Казани. Хотят за победу побороться хозяева.

20 апреля, 15:43
0

82-я минута. Дзюба появился на поле. Нападающий сменил Пиняева.

20 апреля, 15:40
0

78-я минута. Дака прошел нескольких оппонентов и пробил рядом со штангой. Отвечает «Рубин».

20 апреля, 15:39
0

77-я минута. Миранчук пробил со штрафного в стенку.

20 апреля, 15:35
0

76-я минута. Сулейманов подставился и заработал фол. Была возможность выхода один на один и поэтому Ашурматов получает красную карточку.

20 апреля, 15:34
0

74-я минута. Лантратов смахнул мяч после черпачка в дальнюю девятку.

20 апреля, 15:32
0

72-я минута. Слишком много желания у Тикнизяна в атаке. Фол в нападении фиксирует Кукуляк.

20 апреля, 15:29
0

68-я минута. Момент у «Рубина»! Удар заблокировали защитники «Локомотива».

20 апреля, 15:27
0

66-я минута. Серия замен.

У «Локомотива» Сулейманов сменил Баринова.

У «Рубина» Безруков вышел вместо Дардана.

20 апреля, 15:25
0

64-я минута. «Рубин» нельзя упрекнуть в отсутствии желания навязать свою игру. Хотя счет их вполне устраивает.

20 апреля, 15:20
0

60-я минута. Ранджелович заменил Йочича у «Рубина».

20 апреля, 15:18
0

58-я минута. Вада нанес первый удар «Рубина». Лантратов отбил.

20 апреля, 15:17
0

57-я минута. Много потерь в игре «Рубина» во втором тайме. Об атаках речь пока не идет у казанцев.

20 апреля, 15:13
0

54-я минута. Пока исключительно на контратаки полагается «Рубин». «Локомотив» забрал мяч себе с первых минут тайма.

20 апреля, 15:11
0

52-я минута. Грицаенко прервал контратаку «Локомотива». Это желтая карточка.

20 апреля, 15:09
0

49-я минута. Дюпин вовремя вышел из ворот и выбил мяч после прострела с левого фланга.

20 апреля, 15:07
0

47-я минута. Глушенков после потери «Рубина» пробежал половину поля и пробил мимо ворот после выхода один на один.

20 апреля, 15:05
0

46-я минута. Второй тайм начался. Без замен в перерыве.

20 апреля, 14:49
0

Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем.

20 апреля, 14:48
1
0

45+2-я минута. Баринов и Тикнизян заработали по желтой карточке за разговоры. Недоволен был капитан «Локо» тем, что судья Кукуляк не увидел фол на Миранчуке. Тикнизян — видимо тоже.

20 апреля, 14:47
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

20 апреля, 14:43
0

43-я минута. А вот с угловыми все в порядке, как оказалось! «Локомотив» сравнял счет — 1:1.

Это Баринов совсем один остался в штрафной и замкнул подачу Глушенкова.

20 апреля, 14:42
0

41-я минута. Есть проблемы у «Локо» в завершающей фазе атаки. Пиняев в последней атаке вошел в штрафную, но отдать было просто некому.

20 апреля, 14:38
0

38-я минута. Шабанхаджай вышел один на один, но защитник «Локо» в последний момент дотянулся и заблокировал удар форварда казанцев.

20 апреля, 14:37
0

37-я минута. «Локомотив» забрал себе мяч в эти минуты. Правда до полноценной атаки дело не дошло пока.

20 апреля, 14:36
0

35-я минута. Грицаенко что-то громко кричит Дюпину. «Локомотив» в простой ситуации заработал угловой. Это и не устроило защитника «Рубина».

20 апреля, 14:33
0

32-я минута. «Рубин» контролирует мяч в эти минуты. Посмотрим, выдержат ли такой темп казанцы во втором тайме.

20 апреля, 14:30
0

29-я минута. Ух ты! Грицаенко получил пас с углового и прошел двоих игроков «Локомотива». Удар в угол парировал Лантратов.

20 апреля, 14:29
0

28-я минута. С выходом Тикнизяна, очевидно, преобразится игра «Локомотива» в атаке.

20 апреля, 14:28
0

27-я минута. Тикнизян уже готов выйти на поле. Фассон получил повреждение в предыдущем эпизоде.

20 апреля, 14:24
0

24-я минута. Хороший навес справа у «Рубина». Передача никого не нашла. Могло быть перспективно.

20 апреля, 14:22
1
0

21-я минута. ГОООЛ!! «Рубин» открыл счет — 1:0.

Вада забил гол после суперпрохода Даку, который усадил на газон защитника и вратаря «Локо» и выкатил на пустые ворота.

20 апреля, 14:20
0

20-я минута. Закрылась игра после такого яркого начала. К тому же много потерь, особенно в середине поля.

20 апреля, 14:19
0

18-я минута. Ненахов наступил на ахилл Ваде. Неприятно.

20 апреля, 14:15
0

15-я минута. Морозов в центре поля грубо срубил Даку. Первая желтая карточка для защитника железнодорожников.

20 апреля, 14:14
0

14-я минута. Дюпин в стиле Нойера вышел почти к центру поля за мячом. Лихо.

Кипер «Рубина» вернул мяч на половину поля «Локомотива».

20 апреля, 14:13
0

13-я минута. Вада решил без обработки пробить издали. Неточно, но повезло, что мяч задел кого-то из игроков гостей. Угловой.

20 апреля, 14:12
0

11-я минута. Тренеры еще не садились с начала матча. Уж больно активный старт от обеих команд.

20 апреля, 14:09
0

8-я минута. Моментище у «Локо»! Пиняев внешней стороной стопы вырезал пас во вратарскую на Самошникова. Дюпин парировал удар в упор.

20 апреля, 14:07
0

6-я минута. Камеры показали главного тренера «Рубина» Рашида Рахимова — специалист сегодня на трибунах из-за дисквалификации.

20 апреля, 14:06
0

5-я минута. Пиняев в следующей атаке «Локомотива» нашел возможность для удара и пробил в дальний угол. Дюпин выручил.

20 апреля, 14:04
0

3-я минута. Даку нанес первый удар в матче. В угол летел мяч. Лантратов видел момент удара и забрал мяч.

20 апреля, 14:01
0

1-я минута. Казанцы ввели мяч в игру. Поехали!

20 апреля, 13:59
0

Команды появились на поле. Капитаны заняты жребием.

20 апреля, 13:02
0

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Морозов, Фассон, Баринов, Миранчук, Карпукас, Глушенков, Пиняев.

Запасные: Худяков, Митров, Магкеев, Тикнизян, Ньямси, Жемалетдинов, Батраков, Дзюба, Сулейманов, Сарвели.

20 апреля, 13:00
0

«Рубин»: Дюпин, Мартынович, Кабутов, Грицаенко, Рожков, Ашурматов, Зотов, Вада, Шабанхаджай, Йочич, Даку.

Запасные: Шамов, Янович, Тесленко, Дрезгич, Иванов, Рыбус, Безруков, Апшацев, Ранджелович, Тахери, Биелович.

19 апреля, 20:35
0

«Локомотив» — один из лучших в этом сезоне в гостевых матчах — 15 очков и четвертый результат в РПЛ. Из 10 матчей московская команда выиграла четыре, трижды сыграла вничью и трижды проиграла.

19 апреля, 20:30
0

«Рубин» в этом сезоне одна из худших команд по игре на своем поле. В 11 матчах казанцы одержали лишь 4 победы, трижды сыграли вничью и четыре раза проиграли.

19 апреля, 20:25
0

«Локомотив» в последних пяти матчах РПЛ победил лишь один раз. Железнодорожники трижды сыграли вничью — с «Сочи» (2:2), «Краснодаром» (1:1) и ЦСКА (3:3). Команда Михаила Галактионова набрала 37 очков и занимает 5-е место.

19 апреля, 20:20
0

Сам тренер встречу против «Локомотива» пропустит. Тренер дисквалифицирован на два матча за оскорбительное поведение в игре 24-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:2).

19 апреля, 20:15
0

«Рубин» в последних пяти матчах в РПЛ потерпел три поражения. Казанцы уступили «Пари НН» (0:1), «Оренбургу» (0:3) и «Крыльям Советов» (0:2) — по сути, прямым конкурентам в таблице РПЛ. Команда Рашида Рахимова занимает 9-е место с 32 очками.

19 апреля, 20:10
0

Матч «Рубин» — «Локомотив» в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

19 апреля, 20:05
0

Всем привет!

В субботу, 20 апреля, в 25-м туре российской премьер-лиги состоится матч «Рубина» и «Локомотива». Встреча пройдет в Казани и начнется в 14.00 мск. Будем следить за игрой вместе!