"Интер" - "Зенит". Дзюба сыграет за питерцев впервые с ноября
Стали известны составы "Интера" и "Зенита" на товарищеский матч. В стартовом составе питерцев появится форвард сборной России Артем Дзюба, вернувшийся в расположение команды. Последний раз за "Зенит" Дзюба сыграл в ноябре 2017 года против "Спартака" (1:3). Зимой он отправился в аренду в тульский "Арсенал", а первые матчи "Зенита" на летних сборах пропустил из-за участия в чемпионате мира-2018.
"Интер": Ханданович - Д'Амброзио, Де Фрай, Скриньяр, Далберт - Гальярдини, Асамоа - Политано, Борха Валеро, Кандрева - Икарди.
Запасные - Паделли, Берни, Деки, Лаутаро, Раноккья, Колидио, Эммерс, Помпетти, Нолан, Рорич, Дзаппа, Демирович, Сальседо.
"Зенит": Лунев - Анюков, Иванович, Мевля, Набиулллин - Ригони, Паредес, Нобоа, Шатов - Дриусси, Дзюба.
Запасные - Лодыгин, Кержаков, Краневиттер, Нету, Кузяев, Смольников, Мак, Скроботов, Чернов, Оздоев, Заболотный, Эрнани, Джорджевич.
Матч начнется в 21.15 по московскому времени.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |