Вилков рассудит "Уфу" и "Локомотив"
Назначены арбитры на матчи 1-го тура чемпионата России. Выездную игру чемпиона страны "Локомотива" с участником Лиги Европы "Уфой" рассудит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Полностью список судейских назначений выглядит следующим образом:
28 июля (суббота)
"Урал" - "Анжи": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).
"Спартак" - "Оренбург": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Алексей Еськов (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
"Ростов" - "Ахмат": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Константин Шаламберидзе (Москва), резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
29 июля (воскресенье)
"Енисей" - "Зенит": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).
"Арсенал" - "Динамо": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).
"Рубин" - "Краснодар": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Николай Еремин (Москва), резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).
30 июля (понедельник)
"Уфа" - "Локомотив": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
31 июля (вторник)
"Крылья Советов" - ЦСКА: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Александр Гончар (Сочи).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |