:
4
пенальти

Лига Европы. 3-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Актобе (Актюбинск) – Алания (Владикавказ). Лига Европы, 3-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 4 августа 2011 года на стадионе Tcentralny (Актюбинск, Казахстан). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Ли Эванс (Уэльс)
2’ На высоких скоростях начинается матч.
3’ Габулов наносит дальний удар - рядом с крестовиной! Весьма опасно!
4’ Страстно поддерживают казахстанцы свою команду.
5’ Мане попадает в офсайд.
6’ Теперь уже опаснейший момент у ворот гостей - Джилас бьет выше ворот с нескольких метров!
7’ Неку наносит опасный удар по воротам "Актобе" - голкипер выручает.
9’ Открытый футбол идет. "Алании", напомним, надо обязательно забивать.
11’ Малетич делает неточный навес - мяч в руках у Хомича.
12’ Территориальное преимущество на стороне хозяев.
13’ Аншлаг в Актюбинске. Правда, Центральный стадион вмещает всего 13 500 зрителей.
14’ Дальний удар Габулова неточен.
15’
Ибрахим Гнану
18’ Кенжисариев при приеме мяча подыгрывает себе рукой, что не оставляет без внимания арбитр.
21’ Прострел Малетича с правого фланга неточен.
22’ У Бикмаева не получается удар из штрафной.
23’ Стоянов с фланга бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку ворот с обратной стороны.
24’ Классная атака "Алании" завершается взятием ворот после удара Бикмаева головой. Но владикавказец находился в положении "вне игры".
26’ В последние минуты заметно активнее действуют россияне.
29’ Много атакуют с дистанции ворота соперника аланцы.
30’ Хайруллин и Мане сталкиваются на скорости, повеселив публику.
31’ Джилас в борьбе с Григорьевым наносит удар головой с опасной дистанции. Но все завершается только угловым.
33’ Высокий темп никуда не пропал. Идет довольно задорный футбол.
37’ Опасный штрафной зарабатывает Бикмаев в борьбе с Чичулиным.
38’ Сам же пострадавший и исполняет штрафной, попав в "стенку".
41’ Малетич отличается еще одним неточным навесом с фланга.
44’ Смаков бьет издалека - мимо.
45’
Аслан Дудиев - Арсен Хубулов
45’ Опаснейший удар Неку - чуть выше перекладины.
45’ Минута добавлена.
45+1’ Перерыв
46’ Задерживаются гости после перерыва.
48’ "Алания" активно начинает вторую половину. Вышедший на замену Дудиев зарабатывает право на угловой.
51’ Мане увлекается дриблингом и теряет мяч.
51’ Бойченко справляется с неудачным ударом Дудиева.
54’
Максим Семенов
55’ Затяжная атака "Алании" завершается классным голом! Царикаев врывается в штрафную по флангу и навешивает в центр, где забытый защитниками Бикмаев головой переправляет мяч в дальний угол.
55’
Марат Бикмаев
57’ Что ж, теперь уже хозяевам надо бежать вперед. Гол "Алании" полностью вытекал из хода игры.
59’
Георгий Габулов
60’ У Гнану получается неплохой дальний удар, но Бойченко спокойно справляется с ним.
62’
Петр Бадло - Максим Семенов
63’ И еще один дальний удар по воротам хозяев. Неточно.
64’ Ничего пока толком не получается у "Актобе". Похоже, казахстанцы планировали дотянуть до нулевой ничьей. Уже не выйдет.
67’
Роберт Примус
69’ Двумя жесткими подкатами Примус быстро зарабатывает себе удаление. Подвел команду однозначно.
69’
2-я желтая карточка
70’
Тарас Царикаев
73’ Активный Дудиев вновь прорывается по правому флангу, простреливает, но мяч не доходит до адресата.
75’ Неожиданную атаку проводит "Актобе". Джилас поспевает к навесу с правого фланга и головой отправляет мяч в "девятку". Хозяева, напомним, играют в меньшинстве.
75’
Владимир Джилас
77’ "Алания", разумеется, летит вперед. Есть еще возможность все решить без дополнительного времени.
78’ Дудиев на газоне. Держится за голову после контакта с Бадло.
79’ "Волна" на Центральном стадионе.
79’ А Дудиеву, похоже, крепко досталось. Падая, он ударился головой о колено Мане.
80’ С трудом стоит на ногах Дудиев. Уводят его врачи за пределы поля.
81’
Ацамаз Бураев - Аслан Дудиев
81’ Хайруллин наносит удар выше ворот Хомича.
84’ Гонят вперед трибуны хозяев. В последнее время "Актобе" выглядит активнее.
86’ Неку попадает в офсайд.
88’ Кто-то из аланцев падает в штрафной. Но пенальти не будет.
90’ Бадло с линии штрафной бьет мимо ворот.
90’ Четыре минуты добавлено.
90+2’ Опаснейший удар Смакова во штрафного. Хомич переводит мяч на угловой.
90+4’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
93’ Хомич уверенно забирает верховой мяч.
93’ Бураев после передачи Неку пытается в касание переправить мяч в дальний угол, но толком не попадает ни по мячу, ни по воротам.
97’ Малетич издали бьет выше ворот.
100’ С переменным успехом проходит игра. "Алания" чуть активнее соперника.
104’
105’ Удар Бадло из-за штрафной - Хомич на месте.
105+1’ Чичулин наносит плотный дальний удар рядом со штангой. Хомич выговаривает своим защитникам претензии.
105+1’ Перерыв
105+2’
Роланд Гиголаев - Ибрахим Гнану
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
108’ Гиголаев в штрафной наносит красивый удар через себя, но попутно задевает соперника. Штрафной.
109’ Гиголаев упускает отличный момент пробить с нескольких метров, решив обыграть соперника.
110’ Бадло "стреляет" мимо ворот из-за штрафной.
114’ Все ближе серия пенальти. Хотя не скажешь, что команды отсиживаются в обороне, наоборот.
116’ Бойченко вовремя покидает ворота, опередив соперника.
118’ Все чаще ошибаются футболисты, сил осталось мало.