23 февраля 2014, 23:06

Эли Гутман: "Был доволен, пока в нашей группе не оказалась Бельгия"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман, комментируя итоги жеребьевки квалификационного турнира EURO-2016, отметил, что его подопечные будут одними из главных претендентов на выход из группы B. В нее помимо израильтян также попали сборные Боснии, Бельгии, Уэльса, Кипра и Андорры.

– Мы будем одними из главных претендентов на выход в финальную стадию из этой группы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Гутмана. – Я был очень доволен до тех пор, пока в нашей группе не оказалась Бельгия. Нас ждет турнир равных по силе команд. Таким образом, для успеха мы должны быть в хорошей форме.

Намерены биться, хотя понимаем, что легких матчей не будет. Попробуем решить свою задачу в этом цикле. И, если вспомнить, на каком месте мы финишировали в группе с Португалией, она видится мне реальной. У нас нет Германии, Италии или Нидерландов, которые на голову выше. Главное, чтобы наши парни выкладывались на полную, а страна нас поддерживала, пускай даже мы не играли в финальных стадиях крупных турниров с 1970 года.

Источник: uefa.com

Придумай мем

Новости