Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге — 2:6, 2:6.
Встреча продлилась 1 час.
Александрова ни разу не подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 2. На счету Осаки 7 эйсов, ни одной двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 7.
Ранее 31-летняя россиянка во втором круге обыграла соотечественницу Мирру Андрееву со счетом 6:3, 6:4.
В полуфинале турнира 28-летняя Осака встретится с китаянкой Ван Синьюй.
Бад-Хомбург-фор-дер-Хеэ (Германия)
Турнир WTA Bad Homburg Open powered by Solarwatt
Призовой фонд 1 206 446 долларов
Открытые корты, трава
Одиночный разряд
Четвертьфинал
Наоми Осака (Япония, 6) — Екатерина Александрова (Россия) — 6:2, 6:2
Новости
25 июн 18:05
