20 июня 2014, 08:58

Вильмотс не хочет комментировать травму Компани

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс ушел от ответа на вопрос, сможет ли центральный защитник Венсан Компани принять участие в поединке чемпионата мира-2014 с Россией. "На этом интервью заканчивается", – обрезал главный тренер сборной Бельгии, когда журналист телекомпании VRT спросил, тревожится ли тренер по поводу травмы капитана "красных дьяволов". Вильмотс явно не пожелал давать информацию наставнику российской команды Фабио Капелло. Ранее по ходу интервью бельгийский тренер сказал, что медики усердно стараются привести в порядок капитана, потянувшего мышцу паха.

Бельгийский тренер также подчеркнул, что сборная Бельгии будет стремиться в воскресенье к победе.

– У команды России много опыта, но мы хотим обязательно победить, – отметил тренер. – Мы никогда не играем на ничью. А в данном случае нам вообще нужна победа, чтобы обеспечить себе как можно скорее место в 1/8 финала. (Александр ПРОСВЕТОВ)

ВИДЕО: Сборная России начала подготовку к Бельгии // Игнашевич и Шатов согласны: сборная волновалась перед Кореей // Николай Толстых: "На "Маракане" волноваться будет не только Россия"

Компани может не сыграть с Россией // Компани, скорее всего, заменит не Ломбертс, а Фермален

Придумай мем

Новости