Live

2 марта 2022, 21:55

«Спартак» крупно обыграл «Кубань», ЦСКА победил «Сочи»: онлайн-трансляция матчей БЕТСИТИ Кубка России

Кто вышел в 1/4 финала: мы следили за кубковыми матчами в Москве и Сочи.

0

90+2 минута

Закончен матч! «Спартак» одерживает уверенную победу над «Кубанью» и выходит в четвертьфинал Кубка России. Голы за счету Ларссона, дубль у Промеса, а Николсон отметился хет-триком. Даже в свои ворота сегодня тоже забивали красно-белые — автогол записан на Джикию.

2 марта, 21:47
0

86 минута

Есть хет-трик от Шамара Николсона! Ворвался в штрафную под удобную передачу Хлусевича и аккуратно подсек мяч над Нестеренко.

2 марта, 21:44
1
0

83 минута

«Спартаку» удается быстрая контратака, Ларссон смещается справа в центр, рывок Хлусевича позволяет ему спокойно прицелиться и точно пробить с левой точно в угол. 5:1.

2 марта, 21:38
0

78 минута

Еще одна двойная замена у «Спартака»: вместо Джикии и Умярова выходят Чернов и Пруцев.

2 марта, 21:37
0

75 минута

Джикия уже не первый раз принимает активное участие в атаках «Спартака» и вот сейчас после передачи Николсона он наносил обводящий удар в правый угол — Нестеренко переводит мяч на угловой.

2 марта, 21:33
0

73 минута

Голевой момент для «Кубани»! Хомуха пробивает головой в упор после подачи справа, но Максименко правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч.

2 марта, 21:30
0

70 минута

Замены в составе «Спартака»: вместо Промеса и Бакаева выходят Ларссон и Игнатов.

Замена в составе «Кубани»: вместо Алейникова выходит Кулишев.

2 марта, 21:25
0

Что с карточками. У «Спартака» предупреждение имеет Хлусевич, а в составе «Кубани» наказаны были Максим Сидоров и Исмаил Эдиев. На фото нарушение правил в исполнении последнего.

2 марта, 21:24
0

65 минута

Ларссон и Игнатов готовятся выйти на поле в составе «Спартака».

2 марта, 21:23
0

62 минута

Второй дубль сегодня! Спустя семь минут «Спартак» восстанавливает разницу +3. Отличный обводящий удар с правой удается Николсону из пределов штрафной.

2 марта, 21:16
0

55 минута

ГОЛ! И этот стандарт приносит гостям успех. Хорошая подача в самый центр штрафной и от головы Джикии мяч влетает в ворота «Спартака».

2 марта, 21:14
0

53 минута

Сапета вынуждает нарушить на себе правила на правом фланге атаки «Кубани». Ранее по лицу досталось Джикии, но в целом пока без моментов после перерыва.

2 марта, 21:06
0

46 минута

Начался второй тайм! Замен в перерыве нет.

2 марта, 20:50
0

45+2 минута

Закончен первый тайм. «Спартак» легко решил все вопросы с одним из аутсайдеров ФНЛ, забив трижды в течение 20 минут и не забив примерно столько же. Напомним, что еще один мяч красно-белых в исполнении Хлусевича был отменен из-за положения вне игры.

2 марта, 20:43
1
0

40 минута

Нехитрая комбинация «Спартака» с участием Айртона и Промеса завершается плотным, но несложным для Нестеренко ударом почти по центру.

2 марта, 20:35
0

35 минута

В середине поля повреждение получает Николсон после борьбы с Эдиевым.

2 марта, 20:33
0

30 минута

Айртон смещается слева в центр и по традиции очень неточно пробивает с правой ноги.

2 марта, 20:24
0

Спустя минуту «Спартак» забивает и четвертый мяч, но Николсон принимал мяч в офсайде, а уж потом угрожал воротам Нестеренко.

2 марта, 20:23
0

20 минута

3:0! В «стенку» сыграли Умяров и Хлусевич, простел на Николсона приводит к дебютному голу новичка «Спартака».

2 марта, 20:20
1
0

17 минута

Дубль делает Квинси Промес при помощи рикошета от стоящего в «стенке» Ивана Хомухи. Мяч угодил в голову и не оставил шансов Нестеренко.

2 марта, 20:15
0

10 минута

Николсон подыграл себе рукой в штрафной «Кубани», а следом могучий обрез совершает Мартинс и гости проводят быструю атаку по центру, возвращается назад Хлусевич и помогает защитникам.

2 марта, 20:09
0

6 минута

Со второй попытки «Спартак» открывает счет и снова все началось справа — Промес пробивает с носка и выводит свою команду вперед. 1:0, «Спартак».

2 марта, 20:05
0

3 минута

Хлусевич справа открылся под передачу Бакаева, прострелил в штрафную, не разобрались защитники «Кубани» и едва не забивает Промес после передачи пяткой Николсона. Голевой момент!

2 марта, 20:04
0

Начался матч между «Спартаком» и «Кубанью».

2 марта, 19:58
0

Закончен матч! ЦСКА одерживает волевую победу и выходит в четвертьфинал Кубка России. Главный герой встречи — Игорь Дивеев. На счету центрального защитника ЦСКА дубль и оба свои мяча он забил головой, которую в концовке встречи еще и разбил. Две голевые у Юсуфа Языджи. Огонь!

А теперь переключаемся на матч «Спартак» — «Кубань»!

2 марта, 19:56
0

Дивеев разбил в кровь голову после столкновения с Родриго, который держится за затылок. Жесткий стык, но все по правилам, бывает. +3 минуты компенсировано ко второму тайму.

2 марта, 19:52
0

Интересно, что сразу после ответного гола армейцев что-то по-настоящему интересное случилось лишь раз, но это было действительно опасно — Джанаев вытащил труднейший мяч после удара в упор Медины, но потом настало глобальное затишье, прерванное вот только что. Удивительная история. Работа на стандартах в предсезонке дает результат в официальных матчах как нельзя воврема.

2 марта, 19:51
0

87 минута

ГОЛ! Вот это поворот! Дубль Дивеева и две голевые передачи от Языджи. Мощнейшая голевая штамповка от ЦСКА.

2 марта, 19:40
1
0

Абсолютно бредовую карточку получает сейчас Попов, зачем-то схватив мяч перед исполнением стандарта в пользу ЦСКА на половине поля красно-синих. У гостей только Акинфеев имеет предупреждение, а у «Сочи» помимо Попова карточки есть у Прохина Маргасова и Терехова.

2 марта, 19:35
0

И следом двойная замена у ЦСКА: вместо Карраскаля и Зайнутдинова на поле выходят стремительный Эджуке и мудрый Дзагоев.

2 марта, 19:33
0

«Сочи» — ЦСКА 1:1

70 минута. Вместо Бурмистрова на поле выходит Ивелин Попов — это вторая замена у «Сочи». Ранее Юсупов заменил Ангбана.

2 марта, 19:29
0

Ломовой момент у ЦСКА, но Джанаев тащит невероятный мяч! Сначала он отразил удар Карраскаля, а следом справился с добиванием Медины!

2 марта, 19:25
0

«Сочи — ЦСКА 1:1

ГОЛ! 60 минута. Гости сравнивают счет, использовав стандартное положение. Языджи отменно закрутил мяч с углового справа, а Дивеев вколотил головой мяч под перекладину.

2 марта, 19:11
0

Напоминаем, что сразу после окончания этой встречи, мы здесь же будем следить за матчем между «Спартаком» и краснодарской «Кубанью».

2 марта, 19:08
0

Начался второй тайм. В перерыве у ЦСКА произошла вторая замена в сегодняшней встрече: вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Бруно Фукс.

2 марта, 18:50
0

Перерыв! 1:0 впереди «Сочи».

Перед вами главный герой первого тайма Кристиан Нобоа. Его горящий взор устремлен в четвертьфинал и пока у «Сочи» многое получается! Справедливости ради, если вспомнить все моменты первого тайма, то счет 3:1 в пользу хозяев — был бы вполне реален. Не использовал свои шансы Кассьера, зацепил штангу Бурмистров , а у ЦСКА можно вспомнить попадание в перекладину Хесуса Медины.

2 марта, 18:44
0

ГОЛ! «Сочи» выходит вперед на 40 минуте. Отличный удар низом проходит у Нобоа после скидки Маргасова. Точно в левый угол влетает мяч.

2 марта, 18:34
0

И почти сразу же голевым моментом отвечает «Сочи»! Однако, Кассьера момент загубил, пробив очень неточно с выгодной позиции.

2 марта, 18:32
0

Самый крутой момент первого тайма! Хесус Медина от души пробил с левого подъема и мяч от рук Джанаева вонзился в перекладину. Едва ли не первое активное действие новичка ЦСКА после выхода на поле чуть было не стало результативным.

2 марта, 18:24
1
0

«Сочи» — ЦСКА

22 минута. Гости подравняли статистику ударов по воротам — отметились попытками Зайнутдинов и Заболотный. А чуть позднее Заболотный получил повреждение (возможно, растяжение) и матч для него закончен.

На поле вышел Хесус Медина.

2 марта, 18:12
0

«Сочи» — ЦСКА 0:0

10 минута. Нобоа с нарушением правил останавливает в середине поля Гбамена. ЦСКА пока чаще владеет мячом, а моменты создает «Сочи» — Бурмистров и Кассьера были близки к тому, чтобы открыть счет в матче.

2 марта, 18:03
0

Началась игра в Сочи! Следим за развитием событий. Отметим, что ранее «Алания» прошла в следующую стадию с минимальным счетом, переиграв тульский «Арсенал». Единственный мяч на 4 минуте провел Владимир Хубулов. «Динамо» и «Алания» в четвертьфинале.

2 марта, 17:58
0

2 марта, 17:56
0

2 марта, 17:54
0

Вот так выглядит стадион «Фишт» в Сочи. Совсем немного времени остается до стартового свистка.

2 марта, 16:30
0

Игра «Спартак» — «Кубань» в Москве начнется в 20.00 мск, его матч-центр доступен на этой странице, в в прямом эфире можно будет смотреть здесь.

2 марта, 16:15
0

Матч «Сочи» — ЦСКА стартует в 18.00 по московскому времени. Его матч-центр доступен на этой странице, а в прямом эфире можно смотреть здесь.

2 марта, 16:10
0

«Спартак» ждет легкая прогулка, а ЦСКА — тяжелая битва: анонс матчей дня и всех пар 1/8 финала.

2 марта, 15:45
0

Всем привет!

В БЕТСИТИ Кубке России — второй игровой день 1/8 финала.

Во вторник, 1 марта, «Динамо» на своем поле разгромило «Нижний Новгород» — 3:0.

Сегодня вечером мы проведем онлайн-трансляции матчей «Сочи» — ЦСКА и «Спартак» — «Кубань».