Live

17 апреля, 19:00

«Ростов» прошел «Урал», «Динамо» победило «Оренбург». Онлайн-трансляция матчей Кубка

Игры пути регионов FONBET Кубка России.

16 апреля, 20:00
0
FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф
17 апр, 17:00. Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
17 апр, 17:00. Газовик (Оренбург)

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе! Переключаемся на суперматч «Зенит» — «Спартак»!

17 апреля, 18:59
0

«Урал» — «Ростов» — 1:3

90+8-я минута. Окончен матч и в Екатеринбурге. «Ростов» полумолодежным составом одолел «Урал». Причем, победа волевая! «Урал» выбывает из турнира, а «Ростов» пробивается во второй этап полуфинала пути регионов.

17 апреля, 18:57
0

«Оренбург» — «Динамо» — 2:4

90+3-я минута. Вот и все! Матч в Оренбурге завершен. Хозяева проиграли «Динамо» и выбыли из Кубка России. Личка сегодня произвел грамотные замены — в момент, когда игра у его команды стала проседать. Как результат — уверенная победа. Даже Смолов забил. «Динамо» выходит во второй этап полуфинала пути регионов.

0

90+5-я минута. ГООООЛ! Комличенко забил, наказав за ошибку вратаря Мамина. Это развязка!

17 апреля, 18:54
1
0

90+2-я минута. ГОООЛ! Хозяева избегают крупного поражения! Хороший удар Томпсона из-за пределов штрафной в правый нижний угол.

17 апреля, 18:53
0

«Урал» — «Ростов» — 1:2

90+2-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму этого матча. Есть еще время у уральцев на спасение, хотя бы на серию пенальти.

17 апреля, 18:52
0

90+1-я минута. Эль-Аскалани с ленточки выбивает мяч после удара Ишкова. Таких моментов уже может и не быть сегодня!

17 апреля, 18:51
0

90-я минута. 11 578 зрителей на матче в Екатеринбурге. Похоже, настроение сегодня у них будет не самое оптимальное.

17 апреля, 18:50
0

88-я минута. Лангович действует самоотверженно в своей штрафной, блокируя удар Итало. Только сейчас «Урал» заработал первый (!) угловой в матче.

17 апреля, 18:47
0

85-я минута. Штрафной подан, ростовчане преобразовали его в угловой. Секунды бегут в пользу Карпина.

17 апреля, 18:46
0

84-я минута. Влут фолит близ углового флага. Комарову досталось. Зато он убил добрую минуту времени.

17 апреля, 18:44
0

«Оренбург» — «Динамо» — 1:4

82-я минута. ГООООЛ! 1:4. Карраскаль забил. Бездарно хозяева сыграли в центре поля на подборе, один из защитником потерял равновесие, а Хорхе четко реализовал выход с вратарем.

17 апреля, 18:43
0

81-я минута. Бевеев упал в чужой штрафной. Главный рефери показывает, что нужно подниматься. Никаких пенальти!

17 апреля, 18:41
0

78-я минута. Команды обменялись заменами. У хозяев вышел Ишков, у гостей — Моисеев.

17 апреля, 18:39
0

«Оренбург» — «Динамо» — 1:3

76-я минута. Майсторович вышел на концовку матча. Паршивлюк заменен. Личка освежает оборону.

17 апреля, 18:37
0

74-я минута. ГООООЛ! Фомин забивает. Опять у гостей комфортное преимущество. Контратака удалась на славу. Макаров забил.

17 апреля, 18:35
0

72-я минута. ГООООЛ! 1:2. Ростовчане выходят вперед. Терентьев отличился. Комаров исполнил стандарт, Мамин не попал по мячу, а Терентьев этой неразберихой воспользовался.

17 апреля, 18:33
0

«Оренбург» — «Динамо» — 1:2

71-я минута. Деограсия получил желтую карточку. За эмоциональные разговоры с судьей. Вчера один такой наставник из Барселоны договорился до красной.

17 апреля, 18:31
0

68-я минута. ГООООЛ! 1:2. Интрига жива! Динамовская оборона и Шунин чудят. Горбани забил. Вера навесил, Куэро сделал скидку, а Горбани обокрал зазевавшегося Фернандеса и поразил ворота.

17 апреля, 18:29
0

«Урал» — «Ростов» — 1:1

67-я минута. В этой встрече перед участниками маячит серия пенальти. Ланговичу требовалась медицинская помощь.

17 апреля, 18:28
0

«Оренбург» — «Динамо» — 0:2

65-я минута. Очевидно, что Личка своевременно решился на замены и этот ход оправдал себя. Сейчас даже Чавес отметился ударом.

17 апреля, 18:27
0

64-я минута. Штанга играет за Медведева. Это Дмитриев после паса Каштанова проверил на прочность каркас ворот.

17 апреля, 18:24
0

62-я минута. ГООООЛ! 0:2. Чуть ли не первым касанием забивает Тюкавин. Карраскель слева прорезал защиту хозяев и навесил на дальнюю штангу, где Константин спокойно замкнул.

17 апреля, 18:22
0

60-я минута. ГООООЛ! 1:1. Комаров сравнивает счет в Екатеринбурге! Лангович сделал пас на Комарова, который красивым обводящим ударом отправил мяч в девятку.

0

«Оренбург» — «Динамо» — 0:1

60-я минута. Нгамале вышел на поле. Ушел Гладышев.

17 апреля, 18:21
0

59-я минута. Карраскаль меняет Грулева. Тюкавин выходит взамен Смолова. И еще Чавес вышел вместо Кутицкого. Вот и замены от Лички.

17 апреля, 18:18
0

56-я минута. Личка понимает, что игра идет не по его сценарию. Готовятся замены у гостей. Тюкавин, в частности, переодевается.

17 апреля, 18:16
0

54-я минута. И тут же Шунин вытаскивает мяч, летящий в дальний нижний угол. Красивый прыжок вратаря! «Оренбург» давит по полной программе!

17 апреля, 18:15
0

53-я минута. Прохин упускает момент! Он пробил головой после подачи с углового на дальнюю штангу. Мимо!

17 апреля, 18:12
0

«Урал» — «Ростов» — 1:0

50-я минута. Опасно! Сверхдальний удар Колтакова! С правый нижний угол едва не нырнул мяч. Показалочь, что даже штангу зацепил.

17 апреля, 18:10
0

50-я минута. Ха, и тут схожая ситуация у других ворот. Смолов пробил с разворота из-за пределов штрафной — тоже неточно. Но у Горбани удар был поопаснее.

17 апреля, 18:08
0

48-я минута. Горбани опасно пробил из штрафной после ввода мяча из аута — в дальний угол немного не попал.

17 апреля, 18:07
0

46-я минута. Виктор Гончаренко в перерыве заменил тех, у кого были карточки. Шеттине и Кики ушли. Влут и Эмерсон появились. Терентьев вместо Семенчука — замена у гостей.

0

47-я минута. Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Томпсон заменил Гюрлюка.

17 апреля, 18:06
0

46-я минута. Возобновился матч в Оренбурге. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Динамо». Москвичи гораздо позже хозяев вышли на второй тайм.

17 апреля, 17:51
0

45+3-я минута. Завершен первый тайм и в Екатеринбурге. Лучше начали хозяева, забили гол, потом команда Валерия Карпина прибавила в агрессии, но едва не пропустила второй. Перерыв. Посмотрим, что будет во втором тайме.

17 апреля, 17:49
0

45+3-я минута. Окончен первый тайм в Оренбурге. Равная игра, но впереди москвичи — 1:0. Думается, то лидерство «Динамо» в счете — следствие более высокого индивидуального мастерства гостей. В частности, Смолова.

17 апреля, 17:47
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Обводящий удар от Гладышева — высоковато.

17 апреля, 17:46
0

44-я минута. Заброс на дальнюю штангу — Куэро до мяча не дотягивается. Да и Шунин контролировал ситуацию.

17 апреля, 17:44
0

41-я минута. Штанга! Каштанову не везет в завершении атаки. Хороший удар из-за пределов штрафной!

17 апреля, 17:43
0

40-я минута. Семенчук получил предупреждение за грубую игру. Шеттине пострадал.

0

41-я минута. После прострела Марина мяч с рикошета попал в руку Кутицкого, но она была в естественном положении. Речи о пенальти не идет.

17 апреля, 17:41
0

39-я минута. Шунин парирует мяч после удара Горбани головой, следом Фернандес подчищает на пятаке.

17 апреля, 17:38
0

35-я минута. Мамин уверенно сыграл кулаками после стандарта в исполнении Уткина.

17 апреля, 17:36
0

33-я минута. Комличенко упал в чужой штрафной после контакта с Кики. По мнению рефери, пенальти нет.

0

34-я минута. Перекладина играет за Ходановича! Макаров приложился по мячу издали — каркас ворот играет за хозяев.

17 апреля, 17:35
0

33-я минута. Далеко от себя отпустил мяч Воробьев при попытке входа в штрафную. Там Маричаль его обокрал.

17 апреля, 17:31
0

28-я минута. С правого полуфланга Уткин пытался попасть в дальний угол. Мимо цели.

0

30-я минута. Сольный прорыв Смолова завершается падением в центре поля. Федор смотрит на рефери, а тот свистеть не собирается.

17 апреля, 17:29
0

27-я минута. Кутицкий и Горбани получили повреждения. Вынужденные замены не потребуются. Футболисты вернутся в игру.

17 апреля, 17:28
0

25-я минута. Аюпов с линии штрафной пробил по воротам с лета. Рикошетом от Шеттине мяч устремился за лицевую.

17 апреля, 17:27
0

25-я минута. Широкая атака бело-голубых. Похоже, контригра у них заработала. Макаров бил в дальний угол — Ходанович на этот раз надежен.

17 апреля, 17:25
0

22-я минута. Шунин едва не ошибся под прессингом Куэво. Поставь нападающий ногу пожестче, кто знает, может быть и гол произошел.

17 апреля, 17:24
0

21-я минута. Лангович получил желтую карточку. Причина — грубая игра. Ничего нового. Накал велик.

17 апреля, 17:23
0

20-я минута. Комаров с фланга сместился к центру, ударил с левой — Мамин надежен на последнем рубеже.

17 апреля, 17:22
0

20-я минута. Горбани в центре поля сбил Макарова. Грубовато. Счастье Мохаммада, что он не получил карточку.

17 апреля, 17:21
0

19-я минута. Хороший пас из глубины — Куэро немного не хватает длины поля, чтобы оставить мяч в игре.

17 апреля, 17:19
0

16-я минута. Горбане не везет! Перекладина спасает Шунина от беды. Мохаммад бил головой из пределов штрафной.

17 апреля, 17:17
0

15-я минута. По сути, первый же момент в матче использовала команда Лички. Ну и оплошность вратаря Ходановича нужно отметить при пропущенном голе.

17 апреля, 17:15
0

12-я минута. Кики хорош на блоке. Он принял на себя мяч после выстрела Азнаурова в дальний угол. Опасно было!

17 апреля, 17:13
0

11-я минута. ГООООЛ! 0:1. Смолов забил. Давно Федор это не делал. Гладышев в чужой штрафной снабдил мячом Смолова, который поразил ближний угол!

0

10-я минута. ГООООЛ! 1:0. Шеттине открыл счет! Каштанов и Ионов поучаствовали в атаке. Бразилец левой ногой положил мяч в правый угол.

17 апреля, 17:10
0

«Оренбург» — «Динамо» — 0:0

8-я минута. Падение Марина в чужой штрафной остается без внимания рефери. Затяжная атака «газовиков» завершилась выносом Дасы из своей штрафной.

17 апреля, 17:09
0

«Урал» — «Ростов» — 0:0

6-я минута. Кики получил желтую карточку. Он в центре поля жестко сыграл по отношению к Ланговичу.

17 апреля, 17:07
0

5-я минута. Экспериментальная оборона гостей пока справляется с натиском «газовиков». Сейчас был заблокирован удар Воробьева.

0

5-я минута. Первый удар в створ в этом матче. Комличенко бил после розыгрыша штрафного — Мамин на месте. Эх, посильнее бы ударить!

17 апреля, 17:05
0

3-я минута. В Екатеринбурге хозяева наладили контроль над мячом. Дончане, судя по всему, делают ставку на контратаки.

17 апреля, 17:04
0

3-я минута. Башич исполнил стандарт, бело-голубые вынесли мяч за пределы штрафной, а оттуда ударил Малых. Неточно!

17 апреля, 17:03
0

2-я минута. Смолов недалеко от угла своей штрафной площади завалил Горбани.

17 апреля, 17:02
0

1-я минута. Начали! Встреча в Оренбурге стартовала пораньше. С центра поля мяч в игру ввели футболисты хозяев.

17 апреля, 16:55
0

Около пяти минут до начала матчех в Оренбурге и Екатеринбурге. Это путь регионов, а значит, две команды сегодня из борьбы за трофей вылетят.

17 апреля, 16:21
0

«Урал» — «Ростов»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Алексей Мамин, Бевеев, Бегич, Итало, Кики, Газинский, Аюпов, Концевой, Каштанов, Шеттине, Ионов.

Стартовый состав гостей: Медведев, Сако, Эль-Аскалани, Семенчук, Лангович, Уткин, Колтаков, Шанталий, Комаров, Азнауров, Комличенко.

17 апреля, 16:18
0

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Ходанович, Сидоров, Прохин, Сиваков, Малых, Башич, Горбани, Воробьёв, Гюрлюк, Марин, Куэро.

Стартовый состав гостей: Шунин, Паршивлюк, Фернандес, Маричал, Даса, Фомин, Кутицкий, Макаров, Гладышев, Смолов, Грулёв.

16 апреля, 20:40
0

У «Урала» травмированы игрок обороны Владислав Малькевич и полузащитник Валерий Бочеров. Из-за дисквалификации не сыграет опорник Фаниль Сунгатуллин.

У «Ростова» все основные футболисты в строю.

16 апреля, 20:35
0

«Ростов», напротив, на ходу. Команда Валерия Карпина, как и «Оренбург», в 2024 году практически не уступает. Да, была осечка в ответной игре с ЦСКА (0:2) в пути РПЛ, но после этого дончане в серии пенальти прошли «Химки» (0:0, пенальти 7:6). В чемпионате «Ростов» набрал 13 очков из 15 возможных, что является лучшим показателем календарного года!

16 апреля, 20:30
0

«Урал» в апреле пытается выйти из кризиса. 3 апреля команда Виктора Гончаренко выбила «Локомотив» (1:0) из Кубка, потом последовало поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в РПЛ, а в минувшие выходные уральцы дома в чемпионате дожали проблемное «Динамо» (2:1).

16 апреля, 20:25
0

Если у «Динамо» перед поездкой в Оренбург лазарет опустел, то у хозяев кадровые проблемы куда серьезнее. Есть травмы у защитника Арсена Адамова, хавбека Томаса Муро и нападающих Владимира Обухова и Тимофея Мартынова.

16 апреля, 20:20
0

Обратная ситуация у «Динамо». Марцел Личка в РПЛ не побеждал с 9 марта. Хорошо, что есть Кубок страны, где бело-голубые сумели дожать «СКА-Хабаровск» (2:1). Эта победа является для «Динамо» единственной за последние пять официальных матчей. А другие четыре встречи москвичи проиграли с общим счетом 3:10.

16 апреля, 20:15
0

«Оренбург» после зимней паузы демонстрирует яркий футбол, который приносит результат. У команды Давида Деограсии лишь одно поражение в официальных матчах в 2024-м, и то от «Спартака» (1:3) в пути РПЛ, где участвовал далеко не основной состав. Более того, то поражение не стало фатальным — «газовики» опустились в нижнюю сетку соревнований, где затем выбили «Ахмат» (1:0).

16 апреля, 20:10
0

Матч «Оренбург» — «Динамо» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Встречу «Урал» — «Ростов» будет транслировать тематический канал «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этих игр.

16 апреля, 20:05
0

Всем привет!

В среду, 17 апреля, пройдут матчи первого этапа полуфинальной стадии пути регионов FONBET Кубка России. «Оренбург» примет «Динамо», а «Урал» в Екатеринбурге сыграет с «Ростовом». Обе игры начнутся в 17:00 по московскому времени. Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!