Ответная игра 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

FONBET Кубок России. 1/4 финала Пути РПЛ. Ответный матч

Первый матч — 1:1

12 марта, 22:12
0

Звучит финальный свисток.

ЦСКА побеждает «Ростов» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0. Первая игра завершилась вничью — 1:1.

ЦСКА выходит в 1/2 финала Пути РПЛ. «Ростов» опускается в Путь регионов.

0

90+6-я минута. Моххеби тоже получил горчичник под конец матча.

12 марта, 22:09
0

90+3-я минута. Комаров грубо ударил по ногам Мусаева. Желтая карточка.

12 марта, 22:07
0

90+1-я минута. Шесть минут добавил Карасев ко второму тайму.

12 марта, 22:06
0

90-я минута. Тороп ловит мяч после удара головой Колтакова.

12 марта, 22:05
0

89-я минута. ЦСКА никуда не спешит. Медленно разыгрывают стандарты армейцы.

12 марта, 22:02
0

86-я минута. Аббосбек Файзуллаев выходит на поле вместо Давилы. Очень активен сегодня был Виктор.

12 марта, 22:00
0

84-я минута. ГООООЛ!!! ЦСКА забивает второй гол — 2:0.

Супернавес от Давилы в штрафную и Гайич скидывает Мусаеву на пустые ворота. Красиво.

12 марта, 21:59
0

83-я минута. Послушав ВАР, Карасев назначает угловой. Очевидно, что момент еще будет обсуждаться.

12 марта, 21:57
0

81-я минута. Забегали игроки «Ростова». Сако отдал на Комарова, тот прострелил и попал в руку Роше. Интересно.

12 марта, 21:54
0

78-я минута. Байрамян и Голенков ушли с поля. Комаров и Колтаков вышли вместо них.

12 марта, 21:52
0

76-я минута. Открывает свободные зоны «Ростов». Этим пользуется ЦСКА, легко преодолевая центр поля.

12 марта, 21:50
0

74-я минута. Чалов ушел отдыхать. Заболотный появился на поле.

12 марта, 21:49
0

74-я минута. Мусаев пальнул издали! Мяч рядом с дальней штангой пролетел. Время мало было у Тамерлана, поэтому и ударил сразу.

12 марта, 21:47
0

71-я минута. Голенков безадресную передачу выполнил в штрафную. Тороп легко перехватил мяч. Карпин держится за голову.

12 марта, 21:43
0

67-я минута. Чернова сменил Лангович.

12 марта, 21:42
0

Спустя три минуты ВАР фиксирует гол. Офсайдов и иных нарушений правил в моменте с голом обнаружено не было.

12 марта, 21:38
0

63-я минута. ГООООЛ!!! ЦСКА выходит вперед — 1:0.

Агапов оказался один во вратарской и, после серии коротких передач-скидок, забивает в пустой угол ворот Шевченко. Чалов сделал голевой пас, а Глебов задержался и позволил ЦСКА избежать офсайда.

12 марта, 21:36
0

60-я минута. Теперь уже Чернов на газоне. Замена готовится у «Ростова».

12 марта, 21:33
0

57-я минута. Дивеев вышел буквально на несколько секунд и понял, что не сможет продолжать игру. Что-то с правой стопой у игрока армейцев. Не понимает, что произошло, о чем и говорит врачам ЦСКА.

Дивеева сменит Лукин.

12 марта, 21:32
0

56-я минута. Пауза в игре. Дивеев хромает. Неудачно приземлился защитник ЦСКА.

12 марта, 21:30
0

54-я минута. Мусаев активно открылся на фланге и получил мяч. Угловой заработал форвард ЦСКА.

12 марта, 21:27
0

52-я минута. Два мяча на поле, но Карасев не останавливает игру. Второй мяч не мешает атаке ЦСКА.

12 марта, 21:24
0

48-я минута. Сако и Дивеев зацепились. Защитник «Ростова» отпихнул Облякова и получил отпор.

12 марта, 21:23
0

48-я минута. В перерыве у ЦСКА Мусаев сменил Зделара.

12 марта, 21:22
0

47-я минута. Давила головой пробил в створ после подачи с левого фланга. Опасно.

12 марта, 21:21
0

46-я минута. Второй тайм стартовал. Продолжаем.

12 марта, 21:03
0

45+2-я минута. Первый тайм завершен. Отдыхаем.

12 марта, 21:00
0

45-я минута. Давила навесил на Облякова и хавбек ЦСКА пробил в касание в ближний угол. Медведев на месте.

Две минуты добавлено к первому тайму.

12 марта, 20:58
0

43-я минута. Момент у Гайича! Мяч случайным образом прискакал в ноги Милану, перед воротами никого кроме Медведева. Удар серба пришелся над перекладиной.

Карпин вне себя от ярости.

12 марта, 20:54
0

41-я минута. Есть проблемы у ЦСКА в атаке. Чалов пока только прессингует, моментов для ударов у него пока не было.

12 марта, 20:52
0

37-я минута. «Ростов» нанес 3 удара по воротам (2 — в створ), у ЦСКА — 1 удар (0 — в створ).

12 марта, 20:50
0

35-я минута. Роналдо! Принял мяч и здорово нашел возможность для удара. Тороп снова выручил.

12 марта, 20:49
0

33-я минута. Перспективная атака «Ростова». Моххеби протащил мяч по флангу и отдал Чернову. Подачу в штрафную перехватил Тороп.

12 марта, 20:47
0

Поддержка от фанатов ЦСКА.

12 марта, 20:46
0

30-я минута. Голенков отлично скинул в штрафную, а Щетинин пробил. Правда, мяч не лег на ногу должным образом. Тороп забрал мяч.

12 марта, 20:43
0

27-я минута. Весь сектор за воротами ЦСКА прыгает в один такт. Красиво.

12 марта, 20:41
0

26-я минута. Глебов не доставал до мяча и ударил по ногам Зделара. Игроки ЦСКА требуют желтую карточку. Карасев молчит.

12 марта, 20:39
0

23-я минута. Роналдо рукой отдал передачу, причем даже не скрывал этого. Забавно вышло.

12 марта, 20:37
0

21-я минута. Хорошо слышно трибуны с активными болельщиками ЦСКА. Приятная атмосфера на «ВЭБ Арене».

12 марта, 20:34
0

18-я минута. Мендес получил поперечный пас от Давилы и пробил. Сильно выше ворот Никиты Медведева.

12 марта, 20:31
0

16-я минута. Гости чуть ли в первый раз начали позиционную атаку. Ничем хорошим для ростовчан она не закончилась.

12 марта, 20:29
0

13-я минута. Не получаются диагональные передачи у игроков ЦСКА. «Ростов» умело отбивается.

12 марта, 20:27
0

11-я минута. Байрамян сфолил на Мендесе. Давила подошел к мячу, чтобы исполнить стандарт.

12 марта, 20:25
0

9-я минута. ЦСКА больше владеет мячом в начале матча. «Ростов» прессингует.

12 марта, 20:21
0

6-я минута. Голенков в касание пробил из штрафной. Мяч очень высоко на трибуны улетел.

12 марта, 20:19
0

4-я минута. Давила сфолил на Вахании. Опасный стандарт для «Ростова» с правого фланга.

12 марта, 20:17
0

2-я минута. Серия потерь на старте встречи. Владимир Федотов наблюдает за игрой у бровки.

12 марта, 20:16
0

1-я минута. Игра началась. Поехали!

12 марта, 20:13
0

Команды появляются на поле. Скоро начнем.

12 марта, 19:13
0

Стали известны стартовые составы команд. Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев начнет игру в запасе.

ЦСКА: Тороп, Келлвен, Дивеев, Роша, Агапов, Гайич, Зделар, Мендес, Обляков, Давила, Чалов.

Запасные: Акинфеев, Шайхутдинов, Лукин, Набабкин, Рядно, Айссауи, Глебов, Кисляк, Файзуллаев, Заболотный, Мусаев.

«Ростов»: Медведев, Вахания, Сако, Осипенко, Чернов, Глебов, Байрамян, Щетинин, Мохеби, Роналдо, Голенков.

Запасные: Песьяков, Соловьев, Мелехин, Терентьев, Кирш, Лангович, Миронов, Колтаков, Шанталий, Комаров, Азнауров, Шамонин.

11 марта, 22:25
0

В 20-м туре РПЛ ЦСКА победил на выезде «Крылья Советов» (2:0) и набрал 32 очка. Команда Владимира Федотова поднялась на 4-е место в турнирной таблице. «Ростов» обыграл экс-лидера чемпионата «Краснодар» (2:1) и занимает 10-ю строчку (27 очков).

11 марта, 22:20
0

Первый матч соперников в Ростове завершился вничью — 1:1. Хозяев открыли счет уже на 8-й минуте — автогол забил Кирилл Набабкин. Армейцы отыгрались на 33-й минуте — отметился Антон Заболотный. Концовку встречи ЦСКА доигрывал вдесятером после удаления Мойзеса.

11 марта, 22:15
0

Групповой турнир Пути РПЛ «Ростов» (11 очков) завершил на втором месте, пропустив вперед только «Локомотив» (13 очков). Команда Валерия Карпина одержала 4 победы и потерпела 2 поражения. Были обыграны «Рубин» (1:0 и 1:1, пенальти 4:2), «Локомотив» (2:1) и «Урал» (2:1).

11 марта, 22:10
1
0

ЦСКА (11 очков) завершил групповой турнир на первом месте, обойдя «Оренбург» (11), «Сочи» (8) и «Факел» (6). Армейцы одержали 4 победы в 6 матчах. Оба поражения пришлись на игры с аутсайдером группы «Факелом» (0:2 и 1:1, пенальти 2:4).

11 марта, 22:05
0

Встречу ЦСКА — «Ростов» покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». За матчем можно будет также наблюдать в прямом эфире на телеканале «Матч! Премьер».

11 марта, 22:00
0

Всем привет!

Во вторник, 12 марта, состоится ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — ЦСКА примет «Ростов». Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве. Начало — в 20.15 мск. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!