Левников назначен главным арбитром матча «Спартак» — «Локомотив»
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), на матче «Спартак» — «Локомотив» будет работать бригада арбитра Кирилла Левникова.
Встреча состоится в воскресенье, 18 сентября, и начнется в 19.00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.
17 сентября (суббота)
«Урал» — «Ахмат»: главный арбитр — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Антон Кобзев; резервный рефери — Сергей Цыганок; ВАР — Иван Сиденков; АВАР — Денис Березнов; инспектор — Александр Гвардис.
«Торпедо» — ЦСКА: главный арбитр — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Александр Богданов; резервный рефери — Роман Сафьян; ВАР — Антон Фролов; АВАР — Николай Еремин; инспектор — Виктор Кулагин.
«Ростов» — «Крылья Советов»: главный арбитр — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Владислав Назаров; резервный рефери — Сергей Чебан; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Алексей Воронцов; инспектор — Юрий Баскаков.
«Динамо» — «Зенит»: главный арбитр — Сергей Карасев, ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Усачев; резервный рефери — Игорь Панин; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Алексей Тюмин.
18 сентября (воскресенье)
«Нижний Новгород» — «Оренбург»: главный арбитр — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Игорь Демешко, Михаил Иванов; резервный рефери — Евгений Буланов; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Екатерина Курочкина; инспектор — Игорь Синер.
«Краснодар» — «Химки»: главный арбитр — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Дмитрий Ермаков; резервный рефери — Рафаэль Шафеев; ВАР — Артем Чистяков; АВАР — Адлан Хатуев; инспектор — Александр Гончар.
«Сочи» — «Факел»: главный арбитр — Ян Бобровский, ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Рустам Мухтаров; резервный рефери — Артур Федоров; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Андрей Веретешкин; инспектор — Сергей Зуев.
«Спартак» — «Локомотив»: главный арбитр — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Андрей Болотенков; резервный рефери — Роман Галимов; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Вячеслав Харламов.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |