Рубин — Урал, 6 октября 2018

6 октября 2018 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 6 октября 2018 года на стадионе Ак Барс Арена (Казань, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Ак Барс Арена (Казань, Россия) 5 750 зрителей Вместимость 42398
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Илья Елеференко (Москва), Валентин Мурашов (Москва)
0’ Здравствуйте! Субботняя программа десятого тура РПЛ завершится в Казани, куда в гости к "Рубину" пожаловал "Урал. Для вас работает Владимир Лавский.
0’ Встречи соседей по турнирной таблице всегда получаются интересными и боевыми. Подопечные Бердыева при определенных вариантах и вовсе могут ворваться в топ-четверку, ну а борьбу за еврокубки казанцы ведут и так. Хозяева давно уже не проигрывали, стабильно набирая очки. И даже травмы Джанаева с Цаллаговым не мешают это делать, все уже идет по накатанной.
0’ "Урал" же настроился на победную серию, выиграв две последних встречи. Для середняка схватки как раз с соперниками одного ранга и ниже выходят на первый план, и это подопечным Парфенова удается на раз-два. Гости не могут похвастаться стабильностью, зато постоянной нацеленностью на ворота - всегда. Классная работа флангов, интересные нападающие - результат не заставляет себя ждать. Правда, в субботу на поле мы не увидим дисквалифицированного Бумаля и, скорее всего, Чантурию с Погребняком, у которых повреждения.
0’ Winline фаворитом матча считает "Рубин", предлагая коэффициент 1.8 на победу казанцев.
0’ "Урал": Годзюр - Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов - Димитров, Жигулев, Эль-Кабир - Бикфалви - Ильин, Панюков. Запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Брызгалов, Ходжаниязов, Бевеев, Бавин, Евсеев, Егорычев, Араторе, Юсупов.
0’ "Рубин": Ив. Коновалов - Устинов, Гранат, Навас, Уремович, Кудряшов - Подберезкин, И. Коновалов, Камболов - Полоз, Азмун. Запасные: Бабурин, Акмурзин, Байрамян, Сорокин, Калинин, Могилевец, Гезелгайех, Бухаров.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Видеть "Урал" с двумя нападающими очень даже непривычно, ну посмотрим, как оранжевые себя покажут.
3’ Димитров очень неудачно пробил с дальней дистанции, мяч сорвался с ноги и полетел на пустые трибуны.
4’ ::warning:: Едва не забили хозяева! Азмун Уремович головой скинул мяч на Сердара, Азмун в касание на исполнение метров с пяти пробил рядом с левой штангой!
6’ Казанцы активнее, мяч к "Уралу" почти не переходит. С давления команда Бердыева начала матч.
7’ Годзюр с помощью защитников оттеснил от мяча Полоза, не дав Дмитрию выйти один на один.
9’ Едва ли не первый кросс Кулакова в матче. Коновалов вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше, плюс защитники подстраховали.
10’ Странно, что так мало болельщиков на трибунах. Хозяева хорошо идут в чемпионате, радуют игрой, а зритель не спешит заполнять трибуны.
11’ В одно касание белые катали мяч перед воротами, Подберезкин вырезал на Полоза - пас в свободную зону не прошел.
12’ Камболов со штрафного с 25 метров пробил низом по воротам, Уремович на линии вратарской пытался подставить ногу, но толком не попал по мячу.
13’ Вдоль ворот "Урала" летал мяч, никто из казанцев толком не пробил, пока Ароян не выбил его подальше.
15’ Навас в центре штрафной лег под мяч и не позволил Ильину расстрелять ворота "Рубина".
16’ Камболов издалека еще раз пробил - точно в Годзюра, на месте голкипер.
17’ Футбол пока очень динамичный, скорости достаточно высокие, приятно наблюдать за такой игрой.
19’ Потихоньку гости прибирают мяч к своим ногам. Хорошо получается держать, однако пока все в центре поля.
21’
Сердар Азмун ::ball:: ГОЛ! Азмун! Коновалов с углового слева выполнил подачу на линию вратарской. Сердер выпрыгнул и головой поразил ближний угол. Годзюр среагировал, но мяч предательски под мышкой пересек линию.
23’ "Рубин" на кураже продолжает атаковать. Кажется, если сейчас и второй зайдет, то можно будет заканчивать.
24’ ::warning:: Устинов справа выполнил кросс на 11 метров, Азмун оторвался от защитника и с лета пробил над перекладиной!
25’ Бикфалви получил повреждение в центре поля и без врачей не может подняться. ::trauma::
27’ Оба форварда "Урала" в тени на данный момент, число в качество никак не хочет переходить.
29’ Футбол становится более спокойным. В центре поля встретились соперники и не умают двигаться дальше к воротам.
30’ Димитров продолжает стрелять с дальней дистанции, не везет ему пока, мяч летит куда угодно, но не в створ.
31’ Годзюр успел выбежать из ворот и перехватить высокий заброс. Все мячи пока летят на Азмуна.
33’ Навас в касание выбил мяч из штрафной, дабы ничего не случилось. Абсолютно правильное решение капитана.
34’ ::warning:: Гранат выбил мяч из пустых ворот после удара Бикфалви. Коновалов даже не прыгал, ведь видел, что там игрок, можно не переживать.
35’ Казалось, на Димитрове были нарушены правила, Гранат сзади очень опасно катился. Арбитр не дал свисток, а потом услышал споры. Без карточек.
37’ Кудряшов перспективно набрасывал мяч в штрафную - не дали пробить Азмуну, Полоз атаку вторым темпом не поддержал.
38’ Подходит к завершению первый тайм, игра равная, без особых моментов в последнее время.
40’ Парфенов успел о чем-то пошутить еще с Кудряшовым. Хорошие отношения между ними, это сразу видно.
41’ У "Урала" вот со стандартов ничего не получается, "второй этаж" казанцы надежно закрыли.
43’ Бикфалви далеко отпустил мяч на углу штрафной, опять плотная опека сыграла свое, зоны перекрыты.
44’ Навас сорвал атаку "Урала" еще в центре поля. Карточки не получил, партнеры вернулись в оборону - все отлично.
45’ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1’ Перерыв
45+1’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Рубин" выдал хорошую первую часть тайм, забил и начал играть по ситуации. "Урал", конечно, попытался огрызаться, но ничего уж очень опасного подопечные Парфенова не создали. Впереди еще более 45 минут, все можно изменить, смотрим.
45+2’ Winline на второй тайм предлагает россыпь событий, заходите и выбирайте, что вам понравится.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ "Рубин" продолжает хорошо играть в контроль мяча, не позволяя "Уралу" даже думать об атаках.
49’ Ильин с линии штрафной пытался поразить левую девятку, а вместо этого пробил в руки Коновалова.
50’ Очень много потерь в центре поля. В таких ситуациях, понятное дело, будет минимум моментов.
51’ Подберезкин отдал идеальную передачу на Азмуна, Сердар мог выходить один на один, а вместо этого не ожидал мяч и не принял его.
53’ Эль-Кабир никак первого из соперников не может перебить. Что тогда уж о силе стандартов говорить.
55’ Оба наставника уже отправили запасных разминаться. Пройдет некоторое время - и первые замены пойдут, можете не сомневаться.
56’ Кулаков низом простреливал вдоль ворот, общими усилиями казанцы перехватили передачу.
57’ Бикфалви и Ильин не поделил мяч перед воротами, в падении Эрик пробил - рикошет, выше ворот.
58’ ::warning:: Бикфалви одной передачей вскрыл оборону, Димитров вышел один на один с Коноваловым и с линии штрафной подсек над голкипером - перекладина!
59’
Павел Могилевец - Вячеслав Подберезкин
59’ Первым использовать право на замену решил Бердыев, в игре уже Могилевец.
61’ Могилевец запомнился первым ударом, но по-прежнему мяч летит куда угодно, но не в ворота.
62’
Хорен Байрамян - Виталий Устинов
62’ Байрамян вышел на бровку вместо Устинова, две замены сразу от тренера "Рубина".
64’ "Рубин" опять уверенно и надолго забрал мяч себе. Хозяева поняли, что сопернику инициативу отдавать не стоит.
65’ Могилевец с левой ноги с линии штрафной засадил по воротам - тоже мимо.
66’
Андрей Егорычев - Андрей Панюков
66’ Егорычев вышел вместо Панюкова, которому матч не удался.
67’ Бикфалви перехватил мяч и сразу же забросил на Ильина - чуть сильно получилось.
68’
Сердар Азмун
70’ Начинается очень грубая игра, стыков становился все больше и больше.
71’ Уже и не вспомнить, когда после удара Димитрова кто-то что-то создал. Беда настоящая на поле.
72’ Азмун упустил хороший момент. Вместе с Полозом они убежали в атаку два в два, Сердар положил мяч под правую и с линии штрафной пробил в Меркулова.
73’ Какие-то проблемы у Камболова, специальная машина даже выехала за ним. ::trauma::
74’ Видно, что Азмун уже устал. Может, будет замена как раз иранского нападающего последней?
75’ Бикфалви уже с дальней дистанции начинает бить. Точно в руки Коновалову, это не было опасно.
76’
Егор Сорокин - Руслан Камболов
76’
Юрий Бавин - Илья Жигулев
76’ Камболов не смог продолжить матч, теперь в центре поля играет Сорокин.
76’ У Парфенова перестановка в центре поля, Бавин вместо уставшего Жигулева вышел.
78’ Не получился у Бикфалви удар из пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел к угловому флажку.
79’ ::warning:: Димитров прибежал на 11 метров и откликнулся на прострел Эль-Кабира и пробил в правый угол - Коновалов в прыжке спас!
81’ Времени остается очень мало. Похоже, "Урал" уже идет давить до конца, все полевые игроки гостей на чужой половине поля.
83’
Игорь Коновалов
84’ Кстати, у Коновалова это четвертая желтая карточка, следующую игру РПЛ он пропустит.
85’ Байрамян получил передачу пяткой от Азмуна и пробил сам с линии штрафной - в защитника попал.
86’
Артем Юсупов - Николай Димитров
86’ Молодой Юсупов вышел спасать ситуацию.
88’ "Рубин" пытается просто засушить игру в концовке, пока получается очень и очень неплохо.
89’ Юсупов принял мяч на линии штрафной и сделал скидку назад - не дали пробить Бикфалви.
90’ Уремович не может подняться, свело ногу у него в центре штрафной.
90+1’ Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90+2’ Минуты тают, а мяч в центре поля, и "Урал" не знает, как отобрать его у соперника.
90+3’ Байрамян еще и угловой заработал. Кажется, как раз "Рубин" завершит матч в атаках.
90+5’ Матч окончен
90+5’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0! "Рубин" добыл домашнюю победу над "Уралом" и поднялся на четвертое место. Во втором тайме уральцы смотрелись поживее, два хороших момента имел Димитров, но ему сегодня не везло. А в общем впечатление от игры спорное, кажется, после перерыва хозяева просто играли на удержание любым способом. На этом все, до завтра!