Локомотив — Динамо, 14 сентября 2018

14 сентября 2018 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 14 сентября 2018 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 17 023 зрителя Вместимость 27084
Главный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва)
0’ Здравствуйте, друзья! Небольшой перерыв в чемпионате закончился, и 7-й тур РПЛ стартует сразу главным матчем уикенда: "Локомотив" принимает "Динамо". За московским дерби вместе с вами наблюдать будет Дмитрий Тропин. До встречи в 19:30!
0’ Второй тур подряд играет "Локомотив" против соседа по турнирной таблице, но самому месту в ней болельщики явно не рады: 8 очков, 8 место. И если в прошлом туре железнодорожники проиграли в гостях уступавшему на одно очко "Краснодару", то сегодня уже они уступают "Динамо".
0’ Пока играли сборные, в "Локомотиве" думают что делать с контрактом Мануэла Фернандеша - не по годам дорого обходится нынче он. Возможно долгожданное появление Хеведеса, восстановился Смолов, который, кстати, встретится со своим бывшим партнером по "Краснодару" Жоаузинью.
0’ Красно-зеленые все еще в поисках стабильности, и "Динамо" должны этим пользоваться. Тем более, что мотивации хоть отбавляй: нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за матчи против "Локо" в прошлом сезоне. В обоих матчах бело-голубые уступили: 0:3 на выезде и 0:4 в Химках.
0’ "Локомотив" сегодня фаворит, но не явный. Winline предлагает 1,96 на победу хозяев, 3,22 на ничью, и 4,70 на победу "Динамо".
0’ "Динамо": Шунин - Хольмен, Рыков, Шуньич, Рауш - Кардозу, Панченко, Тетте, Жоаузинью, Черных - Луценко.
0’ "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов - Денисов, Крыховяк - Ант.Миранчук, Ал.Миранчук, Фернандеш - Эдер.
1’ С центра поля начинают гости. Да начнется московское дерби! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Сразу представим судейскую бригаду. Все арбитры из Москвы: главный - Алексей Матюнин, ассистенты: Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян.
3’ Довольно неожиданно в стартовом составе "Локомотива" появился Эдер. Скорее всего, заработал он место в основе сегодня благодаря хорошей работе во время паузы в чемпионате. Три гола он забил во время небольшого турнира: "Казанке" и молодежной команде.
5’
Мигел Кардозу ГОООЛ! Кардозу открывает счет в матче! С левого фланга навесил Рауш в штрафную, а португалец головой замкнул под самую штангу в противоход Гильерме!
6’ Кардозу, кстати, впервые в стартовом составе вышел за "Динамо". Вот так дебют!
7’ "Локомотив" идет отыгрываться! Угловой быстро разыграли, и Фернандеш с угла штрафной через себя попробовал пробить в ближний угол - мимо.
9’ Когда там в последний раз бело-голубын побеждали своих соседей? В марте 2013. Со счетом 1:0, к слову говоря.
11’ Контролируют мяч хозяева, но пасы на обострение пока не идут. "Динамо" спокойно ждет свой шанс на контратаку.
12’ На Эдера попытались доставить мяч в штрафную, но Шуньич сыграл надежно и мяч вынес на другую половину поля.
13’ Жоаузинью пытался убежать в контратаку по центру поля, но Кверквелия в центре поля его "скушал" и мяч отобрал.
14’ Какой моментище у хозяев! Антон Миранчук мог с 6 метров расстреливать ворота Шунина, но "динамовцы" удар заблокировали. А мяч то отлетел дальше, на Крыховяка! Невероятное спасение Хольмена - в последний момент подставился под удар.
16’ А Кардозу стал вторым из тех футболистов, которые смогли забить "Локомотиву" в этом сезоне в основное время. Первым стал Вандерсон, забив в прошлом туре. До этого железнодорожники дважды пропускали в дополнительное время.
19’ Луценко топчется в штрафной Гильерме! Очень тяжело пробить через двух защитников. Просили мяч одноклубники, но нападающий "Динамо" все же нашел момент и ударил - мимо.
20’ А разгонял всю эту атаку Кардозу. Отлично пока что заменяет португалец дисквалифицированного Самбу Соу.
22’ Контратака "Локомотива" заканчивается разворотом Эдера метрах в 10 от штрафной. Попытались второй волной что-то придумать, но с навеса Лысова в штрафную, Антон Миранчук головой мяч отправил выше.
24’ Проблема в штрафной Шунина. За верховым мячом он выпрыгнул и столкнулся с Крыховяком, который решил сыграть до конца. Поговорить Матюнину приходится с поляком, попросить так больше не делать.
26’ Снова с мячом хозяева поля. "Динамо" уверенно обороняется, но Раушу приходится нарушить правила на Алексее Миранчуке метрах в 40 от ворот.
27’ Фернандеш закинул мяч в самое пекло, но Чорлука не смог точно подставить голову. От ворот.
29’ Антон Миранчук шел в атаку с мячом, но не смог Тетте пройти. Потерял мяч, встал, развел руки, а "динамовцы" то уже бегут вперед!
30’ Не удалась контратака. Рыков издалека пробил левее створа ворот.
31’ "Локомотив" забил, но был ли офсайд?! Матюнин показал, что было, а вот боковой арбитр не согласен!
32’
Антон Миранчук И засчитывают! 1:1! Фернандеш подал во вратарскую, мяч отскочил под удар головой Крыховяка! Поляк, возможно, находился, в офсайде, но без VAR тут не разобраться. Отразил мяч Шунин, но на добивании оказался первым Антон Миранчук!
35’ Луценко хитро играет пяткой в чужой штрафной, но партнеры такого не ожидали. Теперь назад в защиту.
36’ Панченко разгонял атаку, собрал на себе двух защитников, смещаясь к центру, но отдал на Тетте. Тот увидел свободного Кардозу справа, но что-то у португальца пошло не так - то ли навес, то ли удар в дальний угол это был... От ворот.
38’
Гжегож Крыховяк
39’ Крыховяк с угла штрафной в падении попытался замкнуть подачу Лысова - немного слабовато. Мяч в перчатках Шунина.
41’ Попытались теперь красно-зеленые правым флангом прорваться, но не поняли друг друга братья Миранчуки. Шунин неторопясь начинает атаку "Динамо".
42’ А где Эдер то у хозяев? Не заметно его совсем. Даже складывается чувство, что Крыховяк больше нападающий, чем опорник.
44’ Черных не смог на левом фланге дать точный пас Раушу. Метрах в пяти был его одноклубник, но надо же было попасть в соперника...
45’
Джефферсон Фарфан - Антон Миранчук
45’
Федор Смолов - Эдер
45’ Перерыв
45’ Единицы на табло и полная неопределенность ко второму тайму. Победить может любой сегодня. Уходим отдыхать. ПЕРЕРЫВ
45’ Наиболее вероятный исход матча - ничья. Winline предлагает 2,30 на мирный вариант. "Локомотив", скорее всего, ждут перемены к лучшему в перерыве - 2,45. Шансы "Динамо", как и до начала встречи, не велики - 4,65.
46’ Продолжаем! Две замены в составе "Локомотива" после перерыва. 2-Й ТАЙМ
47’ Крыховяк, сегодня, конечно повсюду. Из-за пределов штрафной с правого фланга зарядил, но чуть выше ворот.
48’ Левым флангом давят гости, но Игнатьев дважды не дал пройти.
50’ Позиционно пытаются атаковать железнодорожники, и, кажется, стало что-то получаться! Справа здорово навесил Миранчук к самой вратарской, а на острие оказался Крыховяк! В дальний угол ворот переводил он головой мяч, но Шунин занял хорошую позицию и справился.
51’ Моментально отвечают бело-голубые! Луценко головой с линии вратарской отправляет мяч выше ворот.
52’ У "Динамо" готовится выйти Соснин. Тем временем Шуньич смещается на левый фланг и останавливает Гжегожа.
53’ А вот и капитал "Локо" подключился к атаке. В штрафной оказался Денисов, но пробил очень плохо.
55’ Рауш здорово отрабатывает на своем левом фланге, но подачу в штрафную прерывает Кверквелия! И сразу в контратаку!
56’ Буквально встал "Локомотив" перед линией штрафной. "Динамо" обратно устремилось. Пошли встречная игра!
57’ Какой живой отрезок получился! Закончилось все ударом с острого угла Панченко. Угловой будет после замены.
58’
Антон Соснин - Федор Черных
58’ Соснин вышел и сразу же оказался в офсайде. На пару сантиметров буквально залез. Гильерме введет мяч в игру.
59’ Угловой для "Локомотива" следом. На коротке разыграли, Фернандеш с угла штрафной не докрутил в дальнюю девятку - от ворот.
61’ СОСНИН! С линии штрафной головой в самый-самый уголок ворот мяч отправил! Шикарную передачу выдал Лысов. Гильерме с огромным трудом на угловой перевел!
62’ ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ::fear:: Шуньич не попадает с трех метров!
63’ "Динамо" продолжает держать мяч. Зрелищный у нас футбол. А еще играть то полчаса!
65’ Жоаузинью на острие бело-голубых! На ленточке сыграл, мяч отскочил рикошетом, но пробил прямо во вратаря с угла штрафной.
66’
2-я желтая карточка
67’ Все же все в порядке с бразильцем. По левому флангу рванул, прострелил на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть.
68’ Тетте мощно бьет метров с 25. Прямо по центру в руки Гильерме мяч прилетел.
69’ В "Локомотиве" из-за удаления перестановка. Баринов готовится выйти.
71’
Дмитрий Баринов - Алексей Миранчук
71’ И меняет он последнего из Миранчуков.
72’ Марков у "Динамо" готовится выйти. Дмитрий Хохлов настроен решительно - из Черкизово нужно увозить три очка.
72’
Дмитрий Баринов
73’ Держат мяч гости на чужой половине поля. "Локомотив" пока держится.
75’
Евгений Марков - Кирилл Панченко
75’ Марков меняет Панченко. У "Динамо" теперь два форварда.
76’ Тетте задумал раскачать атаку через левый фланг. Резко очень выдал на ход Раушу, да так что защитник не успел за мячом.
77’ Попытались хозяева забросить мяч в чужую штрафную на Смолова, но Шунин заметил, вовремя выбежал к краю штрафной площади и мяч поймал.
78’ Пошла осада ворот Гильерме. Жоаузинью слева навесил в штрафную - Чорлука подставил свою крепкую голову и временно отвел угрозу.
80’ Кверквелия и Чорлука, словно, две опоры в защите "Локомотива". Отбились, но последнему досталось у линии штрафной от Маркова.
81’ "Локомотив" на чужой половине поля пытается что-то придумать. "Динамо" более чем уверенно обороняется и даже перехватывает мяч, но хозяева так просто контратаки не позволяют организовать.
82’ МАРКОВ! Рауш шикарный пас во вратарскую выдал! Свеженький нападающий "Динамо" головой пробил под самую перекладину, но Гильерме вытащил!
83’ Евгению чуть-чуть не везет снова! Опять оказался во вратарской, принял мяч, но защитники повязали с двух сторон. Не совсем удался удар.
85’ Странно, странно. Рауш снова грузит левый фланг! Подал в штрафную, но мяч попал в руку Игнатьева и улетел за лицевую. Судейская бригада не уследила, Гильерме введет мяч в игру.
86’ Хольмен на чужой половине нарушил правила на Смолове. Тем временем резервный судья выгоняет из-за ворот Гильерме Лоськова.
87’ Фернандеш! У 11-метровой отметки неожиданно для Шуньича и Рыкова оказался. Упустили его, но Мануэл, сместившись немного левее, в дальний угол не попал.
88’ "Локомотив" еще не опустил руки! Фарфан летел в контратаку, но попал мячом в ноги защитнику. Обратно теперь.
89’ Идет "Динамо" вперед. Не так много времени осталось чтобы воспользоваться большинством и вырвать победу.
90’
Иван Темников - Тони Шуньич
90’ Последняя замена у гостей! Вместо Шуньича выходит Темников.
90’ 3 минуты добавлено!
90+1’ Луценко бьет с 15 метров, попадает в ногу Чорлуки, и мяч отскакивает ему же в руку. Гильерме не торопясь закинет мяч туда, к чужой штрафной.
90+2’ Исчезают секунды у "Динамо". "Локомотив", стоит признать, держится в меньшинстве достойно.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Ничья! Зрелищный матч получился. "Динамо", пожалуй, сегодня удивило. Возможно, заслуживали они победы сегодня больше, но, увы, не удалось воспользоваться представленными шансами. Пожелаем "Локомотиву" удачи с "Галатасараем". Доброго вечера!