Краснодар — ЦСКА, 27 июня 2019

27 июня 2019 года • 19:00

Россия. Кубок PARI Премьер.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва). Россия. Кубок PARI Премьер, . Матч пройдет 27 июня 2019 года на стадионе Sportplatz TSV Pollau (Пеллау, Австрия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Юлиан Вайнбергер
0’ Всем большущий австрийский привет! Предсезонный товарищеский турнир для квартета российских команд, получивший в этом году название "Кубок Париматч Премьер", набирает обороты. Сегодня нас ждет не менее интригующее противостояние - "Краснодар" против ЦСКА. Должно быть интересно. Меня зовут Сергей Кузнецов, встречаемся в 19:00 по московскому времени.
0’ "Краснодар" в это межсезонье прилично шумит на трансферном рынке. Уже куплены полузащитники Кайо, Намли и де Вилена, а из "Рубина" выписан Камболов. При этом работа относительно новичком еще не завершена, чему есть как минимум два объяснения. "Быкам" предстоит этим летом стартовать в Лиге чемпионов, плюс команда из-за травм потеряла двух важнейших игроков - Классона и Газинского. Оба выбыли надолго.
0’ У ЦСКА с приобретениями пока всё скромнее, хотя это как посмотреть. Пока кадрово армейцы не усилились никем, но зато удалось наконец положительно завершить сагу о Влашиче - трансфер хорвата выкуплен за рекордные для ЦСКА 15,7 млн евро. Есть и другие хорошие новости - полноценный контракт подписал Дивеев, продлил соглашение Дзагоев, а Мариу Фернандеса, по словам Гинера, красно-синие продавать не собираются.
0’ "Краснодар": Сафонов - Стоцкий, Мартынович, Бородин, Скопинцев - Камболов - Уткин, Намли - Сулейманов, Вандерсон - Ари.
0’ ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, Васин, Чернов, Магнуссон - Марадишвили - Евремов, Обляков, Бийол, Нисимура - Чалов.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. "Быки" начали с центра поля - поехали!
2’ Ари легко прокинул мяч мимо Чернова и на скорости прорывался по правому флангу, но подача в штрафную не прошла - Магнуссон подстраховал.
3’ ЦСКА старается подержать мяч, но краснодарцы очень плотно играют и встречают соперника сразу же после получения мяча.
5’ Ари после стенки с Сулеймановым споткнулся о Магнуссона и упал в штрафной, но это не пенальти.
6’ По-прежнему ЦСКА дольше держит мяч, а "Краснодар" прессингует и бегает в контратаки.
8’ Интересно посмотреть, будет ли сегодня "Краснодар" использовать много замен. ЦСКА вот вряд ли - уж очень скудна у них скамейка сегодня.
9’ Кстати, изначально в старте должен был выйти Тикнизян, но он получил повреждение, и в итоге в составе Чернов.
10’ Стоцкий подключался по флангу к атаке, но не смог пройти Васина на пути к штрафной.
11’ Не так много борьбы пока, но оно и понятно - берегут слегка себя футболисты, товарищеский, хоть и кубковый характер встречи никто не отменял.
12’ Скопинцев прилично пробил из-за штрафной в дальний угол - Акинфееву пришлось в прыжке доставать мяч из угла.
13’ Обляков не дал удрать в атаку Вандерсону, прихватив его за футболку.
14’ Дальний выстрел Камболова - Акинфеев легко ловит мяч в руки.
16’ Угловой армейцы заработали, и прямо во вратарскую подавал Обляков, но Сафонов в прыжке первым добрался до мяча.
17’ Теперь уже футболисты ЦСКА включили прессинг и пытаются заставить соперника ошибиться.
18’ Магнуссон заряжает с дальней дистанции - мяч рикошетит от ноги защитника и улетает на очередной угловой.
19’ Тем временем уже пауза на водопой подошла - быстренько сегодня.
21’ Сулейманов открывался с правого края, смещаясь в центр, но пробил в защитника.
22’ Камболов с подхвата добавлял издалека - выше ворот.
23’ Чалов классно забросил мяч в центр штрафной на Ефремова, который бил головой под перекладину, но Сафонов среагировал!
24’ Васин в верховой борьбе рассечение получил и бежит на бровку, чтобы врачи замотали ему голову.
25’ Скопинцев болезненно влетел коленом в Чернова - помощь теперь ему требуется.
26’ Опасная подача с углового на ближнюю штангу ворот армейцев, но никто не подправил.
27’ Сулейманов открывался под пас из глубины и выскакивал один на один, но офсайд у него определили.
29’ Скопинцев убегал по левому флангу под длиннющую диагональ, но упустил мяч за боковую.
30’ Равная пока игра в первые полчаса, но один-единственный крутой момент был у ЦСКА.
31’ Ефремов опять выскакивал под подачу с фланга и головой бил в ближний угол, но в створ не попал.
32’ Еще и ударился Ефремов головой при падении. Врачи опять на поле, но вроде бы может продолжить игру Дмитрий.
34’ В руку Бородину мяч попадает почти на линии штрафной - опасный стандарт для ЦСКА чуть правее радиуса штрафной.
35’ Обляков крутит в ближний угол поверх стенки, но мяч пролетает выше ворот.
36’ ЦСКА стал больше владеть мячом в последние минуты. Небольшое преимущество у армейцев вырисовывается.
37’ Чуть не убежали сейчас в контратаку краснодарцы, но сфолил Уткин в отборе.
39’ Длинный заброс на ход Чалову, но опережает его на выходе Сафонов.
40’ Еще одно столкновение - Бородин с Ефремовым на "втором этаже" сошлись. Много борьбы стало.
41’ Бийол на краю вратарской здорово отборолся и выдал от лицевой пас точно в ногу Чернову, но мяч от ноги Никиты перелетел через ворота.
42’ Еще одна медицинская пауза - Бородину теперь помощь оказывают.
44’
Алексей Грицаенко - Сергей Бородин
44’ Все-таки замена потребовалась - Грицаенко вышел вместо Бородина.
45’
Иван Игнатьев - Ари
45’
Артем Голубев - Руслан Камболов
45’
Йон Гудни Фьолусон - Александр Мартынович
45’
Эдуард Сперцян - Даниил Уткин
45’
Рустам Халназаров - Вандерсон Масиэл
45’
Звонимир Шарлия - Виктор Васин
45’ Основное время тайма позади, но остановок было много.
45’
Александр Мартынович ГОЛ! Вот это концовка! Вандерсон подал угловой, Мартынович выиграл борьбу за мяч и головой послал его в дальний угол. Причем Акинфеев был совсем рядом, но почему-то даже не дернулся, полагая, что мяч летит мимо.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ. Ну ив все, решил не добавлять больше ничего арбитр. Отдыхаем.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле и смотрим, у кого какие изменения.
47’ Одна замена у армейцев произошла в перерыве, а вот "Краснодар" поменял полкоманды.
48’ Пока даже до штрафной не доходят команды, не говоря уже об ударах.
50’ Скопинцев в борьбе на бровке получает травму - и замена ему потребуется, увы.
51’ Магнуссон отлично подключился по флангу и прострелил во вратарскую - Сафонов первый на мяче.
52’ Комбинирует "Краснодар" на чужой половине поля, стараясь быстро расставаться с мячом.
53’ Ефремов длинной фланговой передачей искал в штрафной голову Нисимуры, но нашел руки Сафонова.
55’
Лео Гогличидзе - Дмитрий Скопинцев
55’ Ну а вот и вынужденная замена - Гогличидзе вместо Скопинцева вышел.
56’ ЦСКА разгонял атаку по центру, Бийол покатил налево на Нисимуру, японец с ходу пробил, но сильно выше.
57’ Сулейманов на скорости в штрафную вошел и с острого угла пробивал - Акинфеев выручает!
59’ С преимуществом армейцев сейчас игра проходит, но реально острых моментов у ЦСКА нет.
60’ Марадишвили прикладывается к мячу издалека, но точность подводит.
61’ Бийол пытался обострить атаку, но пока искал Нисимуру с Чаловым, позволил себя обокрасть Голубеву.
62’ Красиво накоротке сыграли краснодарцы на левом краю штрафной, но Игнатьев залез в офсайд.
63’
Сергей Петров - Дмитрий Стоцкий
63’
Александр Черников - Юнес Намли
63’
Арутюн Григорян - Магомед-Шапи Сулейманов
63’ И еще тройная замена у "Краснодара".
64’ Всех полевых в итоге поменял Мусаев - только Сафонов остался из тех, кто вышел в стартовом составе.
66’
Лассана Н`Диайe - Федор Чалов
66’
Данила Янов - Кирилл Набабкин
66’
Тигран Аванесян - Яка Бийол
66’
Константин Кучаев - Иван Обляков
66’ Теперь у ЦСКА сразу четыре замены.
67’ Григорян со штрафного попал в стенку, мяч срикошетил от Магнуссона и изменил траекторию полета, но Акинфеев сумел подстроиться и достать.
68’ Еще одна пауза на водопой - теперь ровно посередине тайма.
69’ Там еще у Фьолусона рассечение - его бинтуют пока как раз.
70’ Держат мяч армейцы, но пока не удается им что-то придумать в атаке.
72’ Кучаев забрасывает мяч в штрафную, а там опять Сафонов первый на выходе.
73’ Нисимуре жестко досталось в голеностоп, но без травмы, к счастью, обошлось.
74’ Прострел вдоль ворот "Краснодара" получился у Нисимуры, но не нашлось никого, кто смог бы замкнуть.
75’
Илья Востриков - Такума Нисимура
75’ Еще один молодой игрок у ЦСКА появляется - вместо Нисимуры выходит Востриков.
76’
Тигран Аванесян
77’ Мало остроты во втором тайме что у тех, что у других ворот. Но взаимодействие тоже нужно отрабатывать.
78’ Ну и остановок из-за фолов тоже многовато стало. Из-за этого как-то рвется игра на отрезки.
79’ Голубева зацепили за ногу, и очень неприятно он шлепнулся на газон, но обошлось.
80’ Удается "Краснодару" зацепиться за мяч и даже сбегать в атаку, но до удара дело не доходит.
82’ Есть ощущение, что не хватает ЦСКА креатива в лице Влашича, Дзагоева или Ахметова.
83’ Игнатьев получает мяч в штрафной, смещается налево и с острого угла пытается пробить - Акинфеев на месте.
84’ Пока малийский форвард ЦСКА Н'Диайе никак себя не проявил - по большому счету, мяч до него и не доходит.
85’ Игнатьев прорывался через фланг, но нарушили против него правила. Активен Иван сегодня.
87’ "Быки" флангами пытаются атаковать в концовке, но справляются армейцы с такими заходами.
88’ Во владении ЦСКА последние минуты основного времени встречи проходят, но без опасных моментов абсолютно.
89’ Кучаев подавал с фланга в штрафную, куда врывался Янов, но сорвался мяч с ноги у Константина.
90’ Две минуты добавлено к основному времени - и они уже пошли.
90+2’ Матч окончен
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, финальный свисток фиксирует минимальную победу "Краснодара", который по очкам догоняет "Ростов", с которым сыграет во 2-м туре. ЦСКА же предстоит матч со "Спартаком". Ну а сегодня с вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!