Анжи — Краснодар, 16 сентября 2018

16 сентября 2018 года • 16:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 16 сентября 2018 года на стадионе Анжи Арена (Каспийск, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Личные встречи

+2
=7
-7
16 — 30

Дисквалификации

  • нет

Другие потери

  • нет
Обзор матча
Анжи Арена (Каспийск, Россия) 4 270 зрителей Вместимость 30000
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Алексей Ширяев (Ставрополь), Валентин Мурашов (Москва)
0’ Здравствуйте, друзья! В дождливую сентябрьскую погоду порой так хочется побывать на юге! И пусть большинство из нас такой возможности лишены, отправиться на матч двух "южных" команд РПЛ - "Анжи" и "Краснодара" - нам не может запретить никто. А чтобы путешествие было запоминающимся, его для вас проведёт Евгений Перехожев.
0’ "Анжи" по-прежнему находится в ужасном состоянии – игровом, финансовом и психологическом. Лишь 3 очка, набранные в первом туре благодаря победе над "Уралом", числятся в копилке дагестанской команды. Неудивительно, что сейчас хозяева предстоящего поединка обосновались на последнем месте. Однако футболистам "Анжи" стоит отдать должное – даже в непростых условиях они продолжают тренироваться, выходить на поле и оставлять там все свои силы.
0’ У "Краснодара" всё гораздо лучше. Даже в плане психологии "быки" явно находятся на подъёме - в минувшем туре одержана волевая победа над действующим чемпионом страны. Этот успех особенно приятен тем, что вырван на последних мгновениях матча, а победный гол забил воспитанник местной академии Сулейманов.
0’ Так что неудивительно, что Winline предлагает коэффициент 1,88 на минусовую фору гостей - "быки" выглядят явными фаворитами противостояния.
0’ "Анжи": Дюпин - Савичев, Удалый, Белоруков, Новосельцев, Хамдамов - Кацаев, Рабиу, Ондуа, Кулик - Понсе. Запасные: Сугробов, Чансельор, Гиголаев, Глебов, Чайковский, Маркелов, Ахъядов, Долгов.
0’ "Краснодар": Крицюк - Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий - Газинский, Каборе - Вандерсон, Мамаев, Классон - Игнатьев. Запасные: Адамов, Синицын, Рамирес, Марков, Шишкин, Страндберг, Куэва, Перейра, Окриашвили, Сулейманов.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Комбинацию на правом фланге разыграли "быки". Мамаев пробил со входа в штрафную - немного мимо правой штанги!
5’ Удалый так хорошо выстрелил из района центрального круга, что мяч пролетел метров 50 прямо в створ ворот! Не без труда Крицюк поймал игровой снаряд!
7’ Игнатьев протащил мяч по центру и пробил верхом! Удар принял на себя Новосельцев.
9’
Гол! 0:1
Вандерсон Масиэл ГОООООЛЛЛ!!! Быстрый гол суждено нам увидеть! Вандерсон перехватил мяч в центре поля, прошёл Ондуа и Новосельцева и пробил метров с 25. Удар был хлёсткий, однако Дюпин всё равно должен был брать мяч! Однако голкипер "Анжи" только подставил руку, ударившись о которую мяч проследовал в сетку!
11’ Уязвлённые махачкалинцы провели скоростную атаку по правому флангу. Кулик навесил на дальнюю штангу - мяч, никого не задев, улетел за лицевую.
13’ Ничего не ладится впереди у "Анжи". К тому же уронил Хамдамов в центре поля Каборе. Карточки нет, но внушение арбитр сделал.
14’
Гол! 0:2
Виктор Классон ГОООООЛЛЛ!!! "Краснодар" на кураже! Газинский сыграл в стенку с Игнатьевым и сделал передачу к штрафной на Классона. Швед сместился к центру и хлёстко пробил - мяч после рикошета влетел в сетку!
16’ Да, явно вв нокдауне сейчас махачкалинцы. Ничего не ладится впереди, так и в "тылу" не всё гладко. План тренерского штаба "Анжи" на игру уже сейчас можно бросить в урну.
18’ Краснодарцы спокойно отошли назад, что логично - продолжать активно идти вперёд гостям нет никакого смысла.
20’ Атака хозяев закончилась прострелом Кулика с левого фланга, но Крицюк, в отличие от своего визави, пока безупречен.
22’ Первая атака хозяев, тянущая на определение "опасная". Кацаев пробил со средней дистанции с сторону ворот Крицюка, и голкиперу "быков" пришлось в броске переводить мяч на угловой, иначе тот мог влететь под штангу.
24’ Прекрасный перевод Классона на Вандерсона, бразилец пробил в касание - рядом с "девяткой" пролетел мяч!
26’ Краснодарцы провели быструю атаку по центру. Мамаев пробил на исполнение - мяч прилетел в руки Дюпину.
28’ Так, а вот это был шанс у "Анжи" без всяких "но"! После подачи углового Игнатьев, опередивший оппонента, так неудачно подставил ногу, что мяч едва не срезался в ближнюю "девятку" владений Крицюка! Над самой перекладиной в итоге пролетел "пятнистый"!
30’ Очередная ошибка у ворот "Анжи" едва не сделала счёт разгромным! Ошибка Удалого оставила Мартыновича в нескольких метрах от ворот Дюпина. Карснодарец не стал бить, а покатил на неприкрытого Вандерсона. Удар в касание в дальний угол - мимо створа!
32’ Крицюк уверенно забрал навес с правого фланга, сняв мяч с головы Понсе.
34’ Прощает Каборе "Анжи" и оставляет призрачные надежды у хозяев! Прострел Классона на дальнюю штангу во вратарскую нашёл игрока из Буркина-Фасо. Удар с нескольких метров, однако, не стал точным - мяч врезался в сетку, но не с той стороны.
36’ Вновь гости отошли назад, не забывая держать мяч под своим контролем. Хозяева пока ничего не в состоянии сделать!
38’ Пас на Мамаева из глубины поля, однако Павел очутился в положении "вне игры".
40’ Вандерсон и Игнатьев вновь сыграли в "стеночку" в штрафной хозяев, но на сей раз действия Белорукова позволили махачкалинцам избежать опасности.
42’ "Верим в команду!" - доносится с трибун. Уважение настоящим болельщикам, не покидающим своих любимцев даже в столь трудные времена! ::hands:: ::super::
44’ Матч катится к перерыву, и, похоже, обе команды уже смирились с тем, что до отдыха ничего серьёзного создать не удастся.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Два быстрых гола сделали краснодарцев хозяевами положения. У хозяев поля пока ничего впереди не получается, к тому же не выручает Дюпин. Впрочем, после перерыва всё ещё может измениться.
45+1’ Сподобятся ли игроки "Анжи" хотя бы на гол престижа? Winline считает, что скорее нет, чем да - "оба забьют" идёт за коэффициент 2,30.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Попытка Понсе зацепиться за мяч на чужой половине поля завершилась неудачей. В итоге сам футболист нарушил правила в борьбе с Каборе.
50’ Опасно у ворот "Краснодара"! Махачкалинцы разыграли комбинацию перед штрафной. Хамданов развернулся и пробил в ближний угол - мяч врезался в сетку с внешней стороны, просвистев в сантиметрах от штанги!
52’ Активнее, явно активнее оппонентов сейчас выглядят махачкалинцы. Вопрос, почему нельзя было так играть с начала матча, остаётся открытым.
54’
Жёлтая карточка
Достонбек Хамдамов
56’ Очередная попытка удара Вандерсона из пределов штрафной площади "Анжи"! От серьёзных неприятностей махачкалинцев спас корпус Белорукова, в который врезался мяч.
58’
Гол! 0:3
Павел Мамаев ГООООЛЛЛЛ!!! Счёт уже крупный! Как пружина распрямилась контратака "Карснодара", Мамаев отдал пас на Вандерсона, тот переадресовал мяч Газинскому, Юрий в очередной уже раз выдал шикарную передачу на открывшегося Мамаева. Павел же исполнил шедевр: пронёс ударную ногу мимо мяча, а сам пробил левой - мимо Дюбина в сетку!
60’
Замена
Павел Долгов - Андрес Понсе
60’ Попали по ногам Белорукову в ходе борьбы за мяч. Но умышленной грубости не было, так что повода для карточки тоже нет.
61’ Первая замена: Долгов вместо Понсе.
63’ Газинский подобрал мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол - Дюпин перевёл мяч на угловой.
65’ Навес Стоцкого от углового флажка ни к чему не привёл: выносли махачкалинцы мяч к центральному кругу.
66’ Двойная замена у "Краснодара": Перейра вышел вместо Каборе...
67’
Замена
Иван Маркелов - Адлан Кацаев
67’
Замена
Маурисио Перейра - Шарль Каборе
67’
Замена
Кристиан Куэва - Павел Мамаев
67’ ... а Куэва сменил Мамаева.
67’ Адиев тоже проводит рокировку - Маркелов вместо Кацаева.
68’ Неплохой выпад удался футболистам "Анжи", однако в концовке эпизода выстрелил Хамдамов метров с 15-ти куда-то высоко в небеса!
70’
Замена
Магомед-Шапи Сулейманов - Вандерсон Масиэл
70’ Тем временем у "Краснодара" последняя замена - Сулейманов сменил Вандерсона.
70’
Жёлтая карточка
Дмитрий Белоруков
72’ Классно выстрелил по воротам Крицюка с дальней дистанции Маркелов - отразил кипер "Краснодара" мяч прямо перед собой. Подоспевший на добивание Долгов не смог затолкать его в сетку!
74’ Вновь Хамдамов пробил метров с 25! На сей раз попасть в створ удалось, но Крицюк в броске мяч сначала отразил, а затем и накрыл его.
76’ Продолжают спокойно перекатывать мяч краснодарцы. Всё под контролем у гостей.
77’
Жёлтая карточка
Константин Савичев
79’ Заброс на Маркелова к штрафной "Анжи", но Иван очутился в очевиднейшем офсайде.
80’
Замена
Апти Ахъядов - Достонбек Хамдамов
80’ Последняя замена: Ахъядов вместо Хамдамова.
82’
Гол! 0:4
Иван Игнатьев ГООООЛЛЛ!!! Просто разрывают краснодарцы махачкалинцев! Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на свободного Игнатьева, который без помех пробил точно в угол!
84’ Крицюк сражается как лев за свой "сухарь"! Голкипер вначале отразил мяч после хлёсткого удара Маркелова, а затем не позволил добить мяч Долгову. Правда, махачкалинец оказался в положении "вне игры", но мастерства вратаря это не отменяет.
86’
Жёлтая карточка
Магомед-Шапи Сулейманов
88’ Какая боль! "Краснодар" - "Анжи" - едва не 5:0! Сулейманов на этот раз всё делал правильно, но из пределов штрафной пробил в дальний угол не только мимо Дюпина, но и мимо створа ворот.
90’ 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90+2’ В атаке проводит "Краснодар" концовку матча. Куэву вывели на ударную позицию, но точно пробить перуацу помешала выставленная нога Удалого!
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Сегодня гости были явно сильнее хозяев - четыре безответных мяча как бы на это намекают. Да, игроки "Анжи" сражались, боролись, но силы были не равны. Злоключения махачкалинцев продолжаются, а "Краснодар" продолжает вести борьбу за верхние строчки турнирной таблицы. С вами этот интересный матч смотрел Евгений Перехожев. До свидания!