15 сентября 2021, 19:51

Руй Витория — о поражении от «Легии»: «Очень сложно признавать этот результат. 90 минут мы играли лучше»

Иван Шитик

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Легии» (0:1).

«Очень сложно признавать этот результат, признавать это поражение. 90 минут мы играли лучше.

23 удара по воротам, разнообразные атаки. Но это футбол. Здесь решают детали. На 90-й минуте случилось то, что случилось. И мы проиграли.

Мы играли дома. Искали свои шансы, доминировали на поле. У «Легии» было всего два подхода. Но детали решают всю.

В начале у нас была скорость, мобильность. Во втором тайме вышли игроки с другими характеристиками. Мы играли лучше, но мне сложно принять это поражение», — сказал тренер в эфире канала «Матч Премьер».