Брага — Динамо К, 14 апреля 2011

14 апреля 2011 года • 23:05

Лига Европы. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Брага (Брага) – Динамо К (Киев). Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 14 апреля 2011 года на стадионе Municipal de Braga (Брага, Португалия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут в Португалии начнется ответный матч 1/4 финала Лиги Европы "Брага" – "Динамо" К. Портал "СЭ" будет вести текстовую онлайн трансляцию этой встречи. Первая игра в Киеве закончилась со счетом – 1:1.
0’ На стадионе пока нет аншлага, но есть хорошая, сухая, футбольная погода.
1’ С цента поля начали хозяева.
1’ "Брага" организовывает фланговую атаку. Лима не попадает в ворота после удара головой.
3’ Да Силва после прохода по флангу упускает мяч за пределы поля.
3’ Гусев не догоняет мяч на левом фланге после дальней передачи Хачерирди.
4’ Гусев получил мяч в штрафной, но его накрыли - потеря.
6’ Алан очень грубо сыграл против Вукоевича. Судья сделал выговор португальцу.
7’ Пока у команд не вяжется комбинационная игра.
7’ Шовковский ловит мяч на выходе после заброса в штрафную.
8’ Хороший аут заработали хозяева.
8’ Но киевляне справились с ним и "вынесли" мяч из штрафной.
9’ Команды не могут забрать мяч под свой контроль.
10’ Очень плотно играют португальцы. Киевляне никак не могут доставить мяч в штрафную.
12’ Против Гусева вновь грубо сыграли, но свисток молчит.
13’ Даааа... Футбол пока скучноват. Обилие мелких фолов и куча неточных передач.
14’ Мейонг навешивает в штрафную... На пути мяча "вырос" защитник.
15’
Артем Кравец
15’ Кравец награжден желтой карточкой за грубый подкат под соперника.
16’ Паулу Сезар с правого фланга навешивает в штрафную, но мяч в полете пересекает лицевую линию.
17’ Плотный коварный удар из-за штрафной следует в ворота Шовковского. Голкипер не смог зафиксировать мяч, но ему повезло: никто не побежал на добивание.
19’ И вновь мяч курсирует в районе центрального круга.
20’ Шовковский вновь спасает свою команду после удара метров с 20 по своим воротам.
20’ Попов лежит на газоне. Соперник в борьбе ударил ему в колено.
21’ Кстати, нарушение на Попове тянуло, как минимум на "горчичник"...
22’ Еременко прерывает позиционную атаку "Браги".
23’ Гусев в центре поля сыграл рукой.
23’ Хачериди проигрывает "воздух" в своей штрафной, но и форвард португальцев не смог удачно пробить.
24’ Чего-то не хватает бело-голубым в атаке. Скорее всего, обостряющего паса, который смог бы вывести форварда в штрафную.
25’ Неприкрытый Ермоленко бьет головой из штрафной... Но попадает в голкипера.
26’ Вроде бы гостям забивать надо, а они отдали инициативу "Браге".
27’ На поле конфликт. Ярмоленко грубо сбили. Тянет на красную. Посмотрим на судью.
29’
Красная карточка
Роша Роза Паулу Сезар
29’
Угу Виана
29’
Евгений Хачериди
30’ Справедливо поступил судья. Две желтые карточки даны за эмоциональность.
30’ У киевлян есть час, чтобы количественный перевес перевести в голевой.
31’ "Динамо" поверило в свои силы. Пошло вперед, но Еременко теряет мяч на фланге.
33’ Теперь Гусев получил травму.
34’ Ярмоленко отдает пас из штрафной - неточно.
34’ Инициатива перешла на сторону гостей.
35’ Аут заработали хозяева около чужой штрафной.
36’ "Брага" полностью отошла на свою половину поля.
36’ Трибуны свистом встречают каждый контакт с мячом игроков Киева.
37’ Теперь аут около штрафной получили бело-голубые.
37’ У Гусева не получается хорошо подать угловой.
38’ Семин нервничает. Активно что-то подсказывает своей команде.
39’ Милевский рвется по флангу, подключает Гусева, тот навешивает, но Ярмоленко проиграл борьбу португальцу.
40’ Гусев вновь простреливает в штрафную... На этот раз первый на мяче португалец.
41’
"Вандинью"
41’ Капитан "Браги" сбил сзади грубо Милевского, и за это наказан судьей.
42’ Хачереди фолит около своей штрафной. А у него уже есть желтая...
43’ Навес со штрафного... Шовковский пытается поймать мяч, но у него не получается. Добивание с полуметра Мейонга приходится точно в грудь голкипера. Опаснейший момент не реализовали хозяева.
45’
Леандру Алмейда - Евгений Хачериди
45’ Аут на половине поля "Браги".
45’ Вукоевич подбирает мяч около штрафной, подключает Гусева, а тот теряет мяч, но "Брага" не успела организовать контратаку.
45+1’ Две минуты добавлены к первому тайму.
45+1’ Угловой подаст "Брага".
45+1’ Киев отправляется в контратаку. Ярмоленко получает мяч и бьет с 25 метров - неточно.
45+2’ Перерыв
46’ С центра начали динамовцы.
47’ Киевляне продолжают атаковать. Но пока не могут пробить по воротам.
48’ Юссуф неточно бьет головой с трех метров. Голкипер забирает мяч.
48’ Фол заработали хозяева. До ворот метров 35-37.
49’ Угу Виана неточно навеси, и мяч улетел за ворота.
50’ Шовковский спасает свою команду после опаснейшего прохода Лимы, а позже и удара. Второй опаснейший момент у ворот Киева. А чем сможет ответить "Динамо"?
51’ Угловой подает "Брага".
51’ Алан с острого угла из штрафной бьет - выше ворот.
52’
Олег Гусев
53’ Гусев грубо сбил Алана.
54’ Да Силва получает классную передачу на фланг, но лайнсмен поднимает флажок - "вне игры".
54’ Пока нельзя сказать, что у бело-голубых на одного игрока больше.
55’ Сфолил в атаке Алан.
56’ Шовковский выходит к линии штрафной и забирает мяч, который мог добить в ворота Мейонг.
58’ "Динамо" заработало угловой.
58’ Попов бьет метров с 33 - неточно.
59’ Милевский выводит один на один Кравеца, но тот, обрабатывая мяч, теряет его.
60’ Офсайды - 1:3.
61’ Попов с фланга навешивает в штрафную, Кравец слету бьет, но Газмау в кошачьем прыжке переводит мяч на угловой. Забивать такие надо!!! Но голкипер сотворил суперсейв.
63’ "Захлебнулась" атака "Браги".
63’ Нарушения - 7:5.
64’ Играют в "стеночку" футболисты "Браги". Лима с острого угла бьет... Мяч пролетает в полуметре от штанги.
65’
Денис Гармаш - Артем Кравец
66’ Темп игры спал.
67’ Милевский проигрывает борьбу в чужой штрафной и нарушает правила.
68’ Милевскому отдают пас в штрафную, но тот проигрывает борьбу и не добирается до мяча.
70’
Марсиу Моссору - Альберт Мейонг Зе
70’ Угу Виана бьет с 35 метров - неточно.
71’ Инициатива перешла на сторону "Браги". Что очень странно!
72’
Горан Попов
73’ Попов грубо ударил в лицо около своей штрафной Моссору.
73’ Угу Виана со штрафного бьет... Мяч летит под перекладину... Шовковский начеку.
74’ Португалец симулирует и зарабатывает опасный штрафной недалеко от владений Шовковского.
75’ Юссуф выбил головой мяч из штрафной.
76’ Гармаш со "стандарта" пытается закинуть мяч голкиперу за шиворот... Но мячик летит немногим выше перекладины.
77’ Милевский с фланга прострелил, а Ярмоленко не попал в пустые ворота, так как пролетел мимо мяча.
79’ Лицо у Семина очень озадаченное.
80’ Не ладится игра ни у одной, ни у другой команды.
82’ Закончились силу у Киева. А стадион запел!
83’ Вся игра "Динамо" сводится к забросам в штрафную, которые ни к чему не приводят.
85’ Моссору заработал угловой.
85’ Розыгрыш углового не принес дивидентов "Браге".
86’ Гусев рвется по флангу, но мяч у него с ноги выбивают на угловой.
87’
2-я желтая карточка
Горан Попов
88’ Так-то. Корпусом сбил Попов соперника. Теперь команды играют 10:10.
90’ Еременко потерял мяч на подступе к штрафной "Браги".
90+1’
Жорже Элдер Барбоза - Родригу Жозе Лима
90+2’ Три минуты добавил судья.
90+3’ Угловой не дали Киеву.
90+3’
Мигел Диаш Куштодиу
90+4’ Теряют киевляни мяч около штрафной "Браги".